Перейти к содержанию

Какое пиво пьют Пограничники


Куля

Рекомендуемые сообщения

 

 


Кстати, Carlsberg, который сейчас у нас делается и продаётся - откровенные помои, на мой взгляд.
"Сон Пост в руку" :) Только что выдул кружку под люля-кебаб. Кислятина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Только что выдул кружку под люля-кебаб. Кислятина!
Игорь, так ты развязал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сейчас уже запамятовал, но на заре девяностых в Москве продавалось тёмное, вроде бы рязанское. Нуу очень вкусное!

И его Юрка варил. Он там почти 40 лет трудился начальником цеха.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Сейчас уже запамятовал, но на заре девяностых в Москве продавалось тёмное, вроде бы рязанское. Нуу очень вкусное!

И его Юрка варил. Он там почти 40 лет трудился начальником цеха.

 

Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Игорь, так ты развязал?
Второй раз. :) В первый раз позволил себе бутылку 0.33 китайского пива "Lusky budda" в мае - на свой день рождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Игорь, так ты развязал?

Второй раз. :) В первый раз позволил себе бутылку 0.33 китайского пива "Lusky budda" в мае - на свой день рождения.

 

Точно! Ты писал об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Класс!!!

А когда-то был простым советским пограничником! :)

post-2093-0-75623600-1536148535_thumb.jpg

Изменено пользователем Строитель
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Час назад прикупил 1,5 Осетинское на 3+

 

post-36029-0-69287500-1536148623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Только что выдул кружку под люля-кебаб. Кислятина!

Игорь,кислятина кебаб или пиво?Или то и другое? :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Игорь,кислятина кебаб или пиво?
Не, люля съедобный, а вот пиво..... :) Может отвык? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Может отвык? :)
Нее, после долгого перерыва пиво должно идти на ура, если, конечно, хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нее, после долгого перерыва пиво должно идти на ура, если, конечно, хорошее.

Вообще-то пиво дую почти каждый день. По банке. Больше не всегда лезет. :)

 

Из всего ассортимента очень понравилось "Балтика нефильтрованное пшеничное". Оно хоть на пиво похоже. Нет в нём той слащавости, что присуща другим безалкогольным напиткам!

post-2093-0-81257400-1536153136_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Из всего ассортимента очень понравилось "Балтика нефильтрованное пшеничное". Оно хоть на пиво похоже.

Соглашусь. Вообще даже простая Балтика нулёвка похожа на пиво. Этим летом частенько их нулёвку пользовал - по случаю ЧМ на неё в бюджетных сетях были хорошие скидки. В жару пива хочется, а пьянеть не хочется.=)) Или минералку газированную простую пить. Сладкие вещи в жару тоже не идут.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот безалкогольное даже не припомню когда пробовал (и пробовал ли). Почем-то у меня сложилось мнение, что это вовсе не пиво, а какой-то другой напиток.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


А я вот безалкогольное даже не припомню когда пробовал (и пробовал ли).
Попробуй. Всё как с обычным пивом, только голова свежая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, надо попробовать.

Да я этим летом пару раз даже на работе нулёвку на обед брал - жара доставала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

только голова свежая
От холодной водки голова тоже свежая, до утра! :)
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понимаешь почему -смешно... потому что это не собственная история... а попытка въехать в рай на чужом горбу.... на чужом качестве.. на чужом имидже...  Вот если б в Германии пили "Майкопское" из Майкопа... я Это бы ОСОЗНАЛ как большое достижение.... а то что в России пьют "Немецкое" Майкопского завода-СМЕШНО И УНИЗИТЕЛЬНО....

  Извини, Павел, но фигню ты написал. В данном случае идет отсылка не к национальности, а к вкусовым особенностям. А ты все сову пытаешься нахлобучить... в данном случае на пивную бутылку.

Вот тебе реклама пива дореволюционная.

post-9109-0-44645100-1536248626_thumb.jpg  post-9109-0-08173200-1536248645_thumb.jpg  post-9109-0-81789500-1536248662_thumb.jpg

Баварское, мюнхенское, венское, богемское... Это всего лишь вкусовой тип пива. Чтобы потребитель представлял вкус. И больше ничего...

А вот тебе выдержка из описания МПК (выделено мной):

 

«Хамовники Венское» сварено с использованием специальных солодов, традиционных для стиля «Венский лагер». Это солода: светлый, венский, Караред и карамельный. При производстве применяется только тонко-ароматный благородный немецкий хмель: Сапфир и Теттнангер, что придаёт пиву нежный цветочный аромат и очень мягкую горечь.

«Хамовники Мюнхенское» — традиционное пиво класса Мэрцен (Märzen), которое варят в Баварии специально к фестивалю Октоберфест. Его отличает богатый цветочный аромат и насыщенный вкус.

«Хамовники Пильзенское» — это традиционное немецкое пиво в стиле «pils». Оно характеризуется ярким хмелевым ароматом и хорошо ощутимой, но деликатной горчинкой. Пиво имеет прозрачный, золотистый, искрящийся цвет.

 

  Так что слова "немецкое", "чешское", "английское" применительно к пиву относятся всего лишь к ТИПУ пива. Исключительно маркетинговый ход.  Попей пивка, отдохни от политики!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Исключительно маркетинговый ход.
А всё остальное-не имеет значение....каждый сам придумывает себе историю...

А я и писал как не очень симпатичном маркетинговом ходе... Какой смысл несёт пиво к примеру "Бавария"... разлитое где-нибудь у нас?.... да никакого... люмпен-пролетариат будет пить и считать что прикасается к истории баварского пивоварения? чушь....но наверняка -срабатывает...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Павел, ты как тетерев на току - никого не слышишь... Жаль.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас в продаже недавно появилось томское пиво. Пробовал вот эти два сорта. Мне понравилось. Дороговастенько, правда, (70 р.) но того стоит.

post-7292-0-94550500-1536299926_thumb.pngpost-7292-0-42030300-1536299931_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А у нас в продаже недавно появилось томское пиво. Пробовал вот эти два сорта. Мне понравилось. Дороговастенько, правда, (70 р.) но того стоит.

attachicon.gifпиво 1.pngattachicon.gifпиво 2.PNG

У нас оно по 85. Так что у вас дешево))  Попробуй вот это пиво, тоже их производства   post-9109-0-97031400-1536304663_thumb.jpg   post-9109-0-32391700-1536304682_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чушь....но наверняка -срабатывает...

Это всё ради денег.=)) Это бизнес: пиво немецкое-баварское-русское, только для того, чтобы лучше его продать. Это "модно", это у всех на слуху. Не для того, чтобы тебе-мне было хорошо или нравилось название, не для "патриотизма", а чтобы хорошо продавалось и приносило стабильную прибыль. 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша! А кто сказал тебе, что оно не немецкое, если пивзаводы принадлежат, конечном итоге, немцам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...