Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.


Рекомендуемые сообщения

 

 


Рассмешил.
Я рад, что у тебя появилась здоровая эмоция.

 

 


Тебе со смолкиным и такого ответа недостаточно?
Ты там категорично Володе вещал, чтобы он что-то там запомнил. Так вот и ты, уважаемый, запомни, что я вещаю сам по себе. Без оглядки, так сказать, на других. И ежели моё мнение совпадает с чьим-либо, то я этому только рад. Ежели не совпадает, то пытаюсь разобраться в словах оппонента. И ещё раз повторю, что твоя упоротость уже тебе самому и вредит. Становишься похож на какого-то злобного человека, обиженного всеми. А ты разберись сам в себе, а потом другим советы давай. И хотя бы попытайся отвечать за свои слова. Поверь, легче станет!

 

 


Кто нибудь из вас может первый остановиться?
К сожалению, Олег, кое-кто считает, что остановка оппонента - это его признание своей вины или поражения в споре. Вот только в чём? С утра великовозрастный мальчик зашёл на форум прокукарекал, развёл срач, нагородил, пардон, БРЕХНИ, обвинил невесть в чём, не ответил на закономерные вопросы по поводу выдвинутых нелепых обвинений, а теперь, конечно, поутих. Сидит себе, наблюдает за реакцией.  Негативом восполняет энергию? Пусть. Бог с ним.

 

 


Я.... поехал на дачу...
Хорошее дело.
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да ладно! Не ты(подхрюкивающий бандеровцам) ли здесь на форуме, обвиняя людей, заработавших свой скарб потом и кровавыми мозолями, в кулачестве, 

Чужим потом и чужими мозолями...

 

 

...бился за гаражик, не твой, а предоставленный фронтовику.

Бился за гараж отца потому, что там стояла его машина.  И возмущался тем, что снесли все гаражи районных ветеранов, а один оставили, потому, что там стояли велосипеды которыми торговал сынок чиновника из Управы.

 

Так вот и ты, уважаемый, запомни, что я вещаю сам по себе. Без оглядки, так сказать, на других.

Ага. Помню как на тебя смолкин цыкнул по поводу "двух стульев" и ты сразу присмирел. :)

 

Кто нибудь из вас может первый остановиться?

И дать возможность по прежнему лгать и поливать грязью моего отца?

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Ага. Помню как на тебя смолкин цыкнул по поводу "двух стульев" и ты сразу присмирел. :)
А я вот совсем не помню. Вот только опять про бревно - ты записываешь? :hmmm:

 

 


И дать возможность по прежнему лгать и поливать грязью моего отца?
Игорь, извини, но ты уже перебарщиваешь. Что-то получается, что грязь в отношении своего отца именно ты и развозишь на нескольких страницах. Где ты у Володи видел, что именно твоего отца он имел ввиду? В его сообщении это было указано? Даже если ты и воспринял это именно так, думаю, что другие без твоих возмущений (на мой взгляд, беспочвенных) этого и не заметили бы.
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Давайте так: каждый из вас (!) пусть считает, что оппонент не отвечает и, таким образом, признает свою вину!

 

Право же, как дети в яслях!

"Не бери мои игрушки и не писай в мой горшок"!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Давайте так: каждый из вас (!) пусть считает, что оппонент не отвечает и, таким образом, признает свою вину!

 

Право же, как дети в яслях!

"Не бери мои игрушки и не писай в мой горшок"!

Правильно!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гы Смолкин первоисточник указывай... А то можно подумать твоего ума заключения..гы..гы.

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Гы Смолкин первоисточник указывай...
Так он и указал.
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И там! Читай внимательней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

иде ?

В Караганде! Там ссылка на Сатановского. Гыкать оно проще. Также как рыгать и шептуна пускать.

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не вижу ссылки..Армагедоныч- кто это? Второе я Смолкина?

Я на телефоне не вижу ссылок на Сатановского...

Изменено пользователем комтех
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А то можно подумать твоего ума заключения.

Это тоже моего ума заключение.

 
"У Белинского где-то в письмах, помнится, есть такая мысль:
мерзавцы всегда одерживают верх над порядочными людьми потому, что они обращаются с порядочными людьми как с мерзавцами,
а порядочные люди обращаются с мерзавцами как с порядочными людьми. "
Академик Дмитрий Сергеевич Лихачёв.
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я пока не вижу причин для извинений...покажите где и чего я пропустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

"Армагедоныч" это авторский телеграм-канал Сатановского. Кидать ссылки и тексты капслоком из хрен пойми каких сайтов оно конечно значительно проще. 

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Замечательное изречение ..к чему сие? Так ссылку покажите?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Извиняюсь, но не могу удержаться, чтобы не прокомментировать написанное с утра. :)

 

Так он и указал.

 

И там!

 

В Караганде! Там ссылка на Сатановского.

Нет там ссылки. Зато подняли себе настроение с утра! :) Минусами. 

 

Я не вижу ссылки..Армагедоныч- кто это? Второе я Смолкина?

Третье. Второе это Рыгорыч. :)

 

Так ссылку покажите?

Не покажут. Но объяснят, что она там есть. :)

 

Замечательное изречение ..к чему сие?

Это самокритика. Своего рода извинения за пожелания смерти родным и близким Володи, за "отправку в реанимацию", за обвинение ветерана во взяточничестве, ну и многое другое. Осознал человек...

 

 

 


Смолкин извини..не думал что "Армагедоныч" все равно что ТАСС заявил..
А должен думать! :) Это же АРРРРРРРМАГЕДОНЫЧ! :) Изменено пользователем Строитель
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Нет там ссылки. Зато подняли себе настроение с утра! :) Минусами.
Нуу, ты как всегда - ещё не рассвело, а уже кукарекаешь. Да, ссылки нет. Но первоисточник, о котором Паша спрашивал есть - господин Сатановский, который известен и своим псевдонимом, на который и сослался Володя. Но тебе всегда хочется встрять не по теме, а потом начать жаловаться про минускики. Лови его, раз тебе так хочется, жалобщик! И не забывай, пожалуйста, про свои тихушьи проделки! И про бревно :jjosh:

 

 


Не покажут. Но объяснят, что она там есть.
А тебе она так важна? Или просто для того, пардон, трындишь, чтобы Пашу поддержать?

 

 


Это самокритика. Своего рода извинения за пожелания смерти родным и близким Володи, за "отправку в реанимацию", за обвинение ветерана во взяточничестве, ну и многое другое. Осознал человек...
Началось в колхозе утро!
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нуу, ты как всегда - ещё не рассвело, а уже кукарекаешь.

У вас раньше рассвело. "Кукарекальщики"...  :jjosh:

 

Или просто для того, пардон, трындишь, чтобы Пашу поддержать?

Именно!!! Сто раз уже говорил, что многое сказанное Пашей не поддерживаю, но не терплю когда на одного кучей наваливаются. Да ещё и несправедливо.

Изменено пользователем Строитель
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я извинился..ну что делать -темен в вопросах ведущих политшоу..комментаторов..и их каналах..не читаю..не слушаю...уже не в первый раз попадают на этом.. Ну не интересны мне они..те же политруки...да и кто их смотрит?...ан нет..смотрят..

 

Ну не ассоциировалось у меня слово Армагедоныч (без кавычек кстати) с каналом Сатановского..

Изменено пользователем комтех
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


У вас раньше рассвело. "Кукарекальщики"...
Ну и славно!

 

 


Именно!!! Сто раз уже говорил, что многое сказанное Пашей не поддерживаю, но не терплю когда на одного кучей наваливаются. Да ещё и несправедливо.
Да что ещё с кодлы взять. Вот только вопрос - а сам Паша нуждается в твоей защите? :viannen_94:
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нуждаюсь в защите..не нуждаюсь..не суть важно..согласитесь что приятно когда ваше мнение ну или ошибка находит понимание в других собеседниках...

И в изречении кукушка хвалит петуха..есть не малая доля истины ..человек слаб и вольно или не вольно нуждается в поддержке..хотя бы и на словах..правда теряется истина..ну и бог с ней...тем более если она не хороша собой..

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, да хвалите друг друга. Оценивайте свои сообщения. Кто против-то? Вот только зачем других в этом же упрекать? Это не к тебе вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Паша, да хвалите друг друга.
:jjosh:  :jjosh:  :jjosh:
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:jjosh:  :jjosh:  :jjosh:

Дно прорвало? Бывает...
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Аааа ну я ж его не читаю. Политшоу не интересуюсь..Смолкин извини..не думал что "Армагедоныч"/.все равно что ТАСС заявил..

Сатановский для меня -прикольный тип...голосом уставшего пророка..говорит на потребуется публики..слишком много его на ЦТ. возник из небытья...соловьевский протеже..или наоборот?

К чести белорусов надо заметить что не нашлось провокаторов громящих магазины..

Тебя в гугле забанили? Почитай хоть Вики.... интересное у него небытие..

Я извинился..ну что делать -темен в вопросах ведущих политшоу..комментаторов..и их каналах..не читаю..не слушаю...уже не в первый раз попадают на этом.. Ну не интересны мне они..те же политруки...да и кто их смотрит?...ан нет..смотрят..

 

Ну не ассоциировалось у меня слово Армагедоныч (без кавычек кстати) с каналом Сатановского..

Бывает... Меня если что-то заинтересовало - стараюсь понять, что это и откуда растет..

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...