Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.


Рекомендуемые сообщения

Ну если он в суде покажет что  уверен в том что Ефремов не был за рулём... вот тады АДВОКАТ... да и бросить публике кость сомнения...правильно...наверное с адвокатской точки зрения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Этот адвокат прекрасно осведомлён о том, как всё было. Но его дело забросить червь сомнения. Даже не судье, а тем как раз, кто ещё сомневается в виновности Ефремова. А такие всегда найдутся. И ведь делает это нагло и ничуть не стесняясь своего вранья.

Он, адвокат, сомневается и хочет удостовериться.

Теперь, представьте, судилище в Белоруссии: Володя будет утверждать, что всех (почеркиваем) избили в милиции. Но как он будет доказывать что избил именно этот человек? С другой стороны адвокат тоже "кинет кость сомнения" - А был ли этот человек при исполнении именно в этот день и час.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Плати. Приставы тут ни при чем! Они исполняют решение суда о взыскании. Опоздал с оспариванием - плати!
Эх! Хорошо при советах было... Дал денюжку гаишнику и лады! Не получилось гаишнику на месте, дал начальнику через ветерана фронтовика, ну ... и так далее! А сейчас одни проблемы... ведь говорят - не нарушай! А куда её, привычку, деть?
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Эх! Хорошо при советах было... Дал денюжку гаишнику и лады! Не получилось гаишнику на месте, дал начальнику через ветерана фронтовика, ну ... и так далее!

 

Уже до ветеранов-фронтовиков добрался...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Плати. Приставы тут ни при чем! Они исполняют решение суда о взыскании. Опоздал с оспариванием - плати!

 

Эх! Хорошо при советах было... Дал денюжку гаишнику и лады! Не получилось гаишнику на месте, дал начальнику через ветерана фронтовика, ну ... и так далее! А сейчас одни проблемы... ведь говорят - не нарушай! А куда её, привычку, деть?
Согласен.

Был случай: приезжаю на ГТО. То не так, это не эдак. Не прошёл.

Приезжаю домой, расстроенный. Тесть говорит: не мучайся, одень форму и поезжай.

Одел, приехал, ни одного замечания. На весь ГТО ушло 3 минуты - изучения документов на авто!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Эх! Хорошо при советах было... Дал денюжку гаишнику и лады! Не получилось гаишнику на месте, дал начальнику через ветерана фронтовика, ну ... и так далее! А сейчас одни проблемы... ведь говорят - не нарушай! А куда её, привычку, деть?

Странный ты Смолкин. Наверное хотел меня и моего отца-фронтовика уколоть? А получилось, что самого себя унизил...

Жаль, что Ветераны Великой Отечественной тебе уже не ответят.....

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я спросил тебя об отношении к оскорблению твоим друганом Ветерана Великой Отечественной войны, а в ответ получил вот это...

 

 

 


Нытики могут ныть и дальше. Строителя постараюсь меньше задевать оценками, учитывая его возраст и характер... Извини, но твоя манера перекладывать с больной головы на здоровую известна не только мне... вихляешься, как сучка хвостом? Или ты балабол? Прокукарекал да и ладно.

Ну и кто тут "сучка с хвостом"?


Пожалуй хватит на этом...


 

 


А ты в свалке видел мой комментарий по поводу этого в "Свалке", где приведённое тобою выражение Володи находится? Нет, не видел?
Нет, не видел. Потому. что его там нет.
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Проснулся. Зашёл. А тут... :)

 

attachicon.gifslide_10.jpg

Ганюшкин(оправдыватель бандеровцев), повторяешься

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Пожалуй хватит на этом...
Ну конечно хватит. Ибо ты, Игорь, БАЛАБОЛ!!!

И, ежели ты думаешь, что только я вижу твои, хмм, ответы, то ошибаешься...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


то буду заслуженно считать тебя БАЛОБОЛОМ!
Сколько раз ты пытался считать балоболом? Так считаешь или очередной раз будешь?
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Нет, не видел. Потому. что его там нет.
А почему, балабол, ты меня обвиняешь в поддержке Володи именно по этому случаю упоминания ветарана Великой Отечественной войны, ежели там моего комментария нет?

А так, балабол, я могу прокомментировать. Чего такого криминального сказал Володя? Я уже приводил пример про ветерана войны, танкиста, дошедшего до Берлина. А потом у него были неблаговидные поступки. И что?! Я тоже, на твой балабольский взгляд, оскорбляю ветеранов?


 


то буду заслуженно считать тебя БАЛОБОЛОМ!
Сколько раз ты пытался считать балоболом? Так считаешь или очередной раз будешь?

 

Да, Володя, ты прав. Много раз. И, видимо, из-за соей, хмм, мягкотелости тоже стал в этом отношении балаболом...

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Сейчас Паша вагон и маленькую тележку икры попросит
Вези...только не из Пятёрочки.... нашёл где икру брать...
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


оскорбил именно моего отца!
Вот твоего отца Героя-фронтовика трудно оскорбить, а вот ты(любитель бандеровцев) оскорбил своего отца Героя-фронтовика тем, что пользовался его заслугами, которые ему были предоставлены государством по праву, без всякого на то основания и оправдыванием бандеровцев и их приспешников!
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


форумчанам
Ну ты(подхрюкивающий бандеровцам) уж не умножай! А вот про "кодлу" то все помнят!
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, плюс тебе от меня (только не заставляй меня засунуть его себе...)! Плюс даже не за само сообщение, а за то, что своим комментарием ты вышел из числа негодяев и балаболов :ded_pv:  Ведь все другие, кто, мол, не заметил, в глазах Игоря таковыми являются! :jjosh:

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


И было бы очень здорово, ежели бы научился ещё и за слова свои отвечать.
это как?.... К БАРЬЕРУ!!!? или тупо застрелиться? :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нет, Паша. Когда не прав, когда ошибся, тогда надо иметь смелость признать это. *buba*  Это будет не слабость, как, видимо, Игорь считает. Это будет по-мужски, ежели этот термин в наше время ещё чего-то значит. По мне, так значит.  :chest:

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть темы тонкие ... оскорбляющие собеседника.. Вы кстати на пару очень часто ими пользуетесь...прям просто оговариваете человека и потом этот оговор часто поднимаете я сам на себе довольно часто это испытываю... болотник..белоленточник...либераст... налогонеплатильщик за Лужу... и т..д... и при этом хотите чтобы отвечали за слова... 

какие то соревнования в риторике и желание уничтожить (образно) собеседника думующего не так... Сами факты перестали иметь значение.. какие то личностные соревнования... как кого поддеть...нет тем где есть единодушие..

 

Игорь не принимай ты всё на свой счёт  буквально.

Изменено пользователем комтех
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И снова, Паша, плюс. Не хочу ни за кого говорить, но, во-первых, я не выступаю с кем-либо в тандеме. Я как тот чукча - что вижу, то и пою. Хоровое пение - это не ко мне. Во-вторых, ты, действительно, прав. Политические (а порою уже даже и не политические) споры уже зашли довольно далеко. Да не то что споры - с ними ладно. Уже сама манера ведению споров выходит за рамки обычного разговора. В-третьих, признавая свою ошибки, я, тем не менее, хочу обратить внимание на то, что не понимание собеседника порою у нас возникает именно из нежелания отвечать на вопросы. И ладно бы, ежели бы они были какими-то общими. Но когда тебя в чём-то конкретно обвиняют (не вскользь, а именно прямо, так сказать, в лоб), а ты пытаешь выяснить почему, но в ответ получаешь или кривляние, или молчание, то сохранить хладнокровность уже трудновато. Хотя это, конечно, не оправдание грубости.

Но! Мы-то с тобой, Паша, поговорили и разошлись (тем более, что уже давно согласились не срать на одном гектаре)! А когда человек, не успев продрать глаза, начинает рисовать угодную ему картину мира, в том числе, и создающуюся в виртуальном пространстве, придумывая за других слова и мнения, что мешает ему, будучи уличённым в неправда, просто признать сей факт?

 

За Лужу, Паша, не обижайся. Я же за икру не обижаюсь! :jjosh:  Тем более, как я сейчас вспомнил, её мамка (дай ей Бог здоровья) купила! А на Луже, напоминаю, я и сам торговал.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот твоего отца Героя-фронтовика трудно оскорбить

Но ты это сделал обвинив в даче взятки. Несмотря на то, что он давно в могиле. 

 

Эх! Хорошо при советах было... Дал денюжку гаишнику и лады! Не получилось гаишнику на месте, дал начальнику через ветерана фронтовика, ну ... и так далее! А сейчас одни проблемы... ведь говорят - не нарушай! А куда её, привычку, деть?

 

а вот ты(любитель бандеровцев) оскорбил своего отца Героя-фронтовика тем, что пользовался его заслугами, которые ему были предоставлены государством по праву, без всякого на то основания и оправдыванием бандеровцев и их приспешников!

Запомни раз и навсегда! Никогда и нигде я не пользовался заслугами отца !!!

 

Не хочу ни за кого говорить, но, во-первых, я не выступаю с кем-либо в тандеме... Хоровое пение - это не ко мне.

Рассмешил.

 

Но когда тебя в чём-то конкретно обвиняют (не вскользь, а именно прямо, так сказать, в лоб), а ты пытаешь выяснить почему, но в ответ получаешь или кривляние, или молчание

Тебе со смолкиным и такого ответа недостаточно?

 

А ещё ты балабол и негодяй потому что обвинил меня в оправдании бандеровщины и их преступлений! А твой лучший друган, такой же негодяй, бросился эту ложь распространять.
Изменено пользователем Строитель
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Никогда и нигде я не пользовался заслугами отца !!!
Да ладно! Не ты(подхрюкивающий бандеровцам) ли здесь на форуме, обвиняя людей, заработавших свой скарб потом и кровавыми мозолями, в кулачестве, бился за гаражик, не твой, а предоставленный фронтовику.
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Во нагородили! Аж читать стыдно!

Кто нибудь из вас может первый остановиться?

Изменено пользователем Пит81
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

клуб по интересам на десяток человек и ещё десяток читает изредка.

Не хватает только ямайских сигар, да шотландского скотча!

post-21726-0-90736100-1597758831_thumb.jpg

post-21726-0-20901700-1597759119_thumb.jpg

Тгканал NEXT

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Shultz изменил название на Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.
  • Shultz закрыл тема
  • Shultz открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...