Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.


Рекомендуемые сообщения

А мне помыться хочется. С мочалкой. Чтобы не слышать больше про "Русь от Ла-Манша до Японии" и какие вокруг нас "все сволочи"...

 

А это вообще вне моего понимания...

 

 


Хочу что бы рядом с тобой и твоим ребёнком, внуком, взорвался кондиционер... Ну просто так, когда пролетал СУ-25 ВВС Беларуси, и что бы в троллейбусе, разорванном на части были твои родные!
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


А мне помыться хочется. С мочалкой.

Желательно до кучи окропить себя святой водой. И огненной водой....... :)

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Желательно до кучи окропить себя святой водой. И огненной водой.......
Себя или его?

 

Хочу что бы рядом с тобой и твоим ребёнком, внуком, взорвался кондиционер... Ну просто так, когда пролетал СУ-25 ВВС Беларуси, и что бы в троллейбусе, разорванном на части были твои родные!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Вот именно, что стало типично. Но не тебе эту информацию переваривать - заворот мозгов получается. А так, раз выявляют, значит борются.

 

Эх, Валера! Святая простота!
да какая там простота...кубаноид обыкновенный.
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Смолкин Владимир сказал(а) Хочу что бы рядом с тобой и твоим ребёнком, внуком, взорвался кондиционер... Ну просто так, когда пролетал СУ-25 ВВС Беларуси, и что бы в троллейбусе, разорванном на части были твои родные!

Игорь Сергеевич,я что то не понял... Это что,пожелания тебе от Смолкина??????

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Игорь Сергеевич,я что то не понял... Это что,пожелания тебе от Смолкина??????
Сергей. Нет, меня он "всего лишь" "укладывал в реанимацию". :)

 

А это он пожелал Володе (Vladim) в ответ на его сообщение.

На мой взгляд неважно как ты относишься к собеседнику или его словам, но желать ему такого это вне моего понимания!

  • Хорошо! (+1) 4
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


На мой взгляд неважно как ты относишься к собеседнику или его словам, но желать ему такого это вне моего понимания!

Это я тоже отказываюсь понимать...

За такие слова надо вышвыривать с форума навечно!!! Почему админы молчат???

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Считаю, что те, кто поддерживает убийство мирных граждан и детей ЛДНР, отстаивающих своё право жить на территории своих предков, говорить на русском языке, такими же бандеровцами и бандитами! 

Ты и те кто разделяет взгляды минского адвоката - бандеровцы! Вот за такую поддержку бандеровцев нужно выкидывать с форума так же, как и вакул и других змагаров!

А если админы поддерживают бандеровскую политику в отношении ЛДНР, то пусть вышвыривают!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Считаю, что те, кто поддерживает убийство мирных граждан и детей ЛДНР, отстаивающих своё право жить на территории своих предков, говорить на русском языке, такими же бандеровцами и бандитами!  Ты и те кто разделяет взгляды минского адвоката - бандеровцы! Вот за такую поддержку бандеровцев нужно выкидывать с форума так же, как и вакул и других змагаров! А если админы поддерживают бандеровскую политику в отношении ЛДНР, то пусть вышвыривают!

Ты можешь считать всё, что угодно. Но тебе никто не давал права желать смерти человеку...

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


А если админы поддерживают бандеровскую политику в отношении ЛДНР, то пусть вышвыривают!

С больной головы на здоровую не перекидывай!

Если ты желаешь смерти ребёнку,то как далеко ты ушёл от бандеровцев???

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

да какая там простота...кубаноид обыкновенный.

Да, Паша! Кубаноид. И чиновник. И фольклор!

А ты кто? Подойди к зеркалу своей души и ответь хотя бы сам себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

За такие слова надо вышвыривать с форума навечно!!! Почему админы молчат???

Сергей, бан участника форума - это крайняя мера, которая применяется при систематическом нарушении правил форума, которые, честно говоря, мало кто из вас читает, или при угрозе безопасности форума и портала. В данном случае Владимир действительно нарушил пункт 1.1.1. 

1.1.1. Запрещено размещать или передавать посредством форума любые материалы, информацию, изображения или видео, которые являются незаконными, угрожающими и оскорбительными, посягающими на частные или публичные права, склоняя к политическим призывам а также разжигающими расовую или другую рознь;

Но, кроме этого, он нарушил тогда еще одно правило и получил за это наказание, которое уже было реализовано. Так что с учетом давности срока (прошло уже несколько дней) он наказанию не подлежит.

 

А если админы поддерживают бандеровскую политику в отношении ЛДНР, то пусть вышвыривают!

Владимир, ты ко мне обращаешься во множественном числе? Я, как и ты, как и многие из форумчан, то, о чем ты пишешь, конечно, не поддерживаю, но есть правила форума и просто нормальных человеческих отношений, которые надо соблюдать, и желать человеку и его детям смерти, даже если он придерживается диаметрально противоположных взглядов, значит, уподобляться тем, кого ты так не любишь. Дети и семья - это святое. Об этом не раз мы писали здесь на форуме. Жаль, что имея такой богатый житейский опыт за плечами, ты об этом забываешь, очень часто предаваясь своим эмоциям, о чем свидетельствуют восклицательные знаки после почти каждого твоего предложения. В общем, Владимир, больше рассудка и здравого смысла и меньше эмоций и читай правила.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята. Вот набросились скопом на Володю. Уже и предложения забанить поступили. Так сказать, не читал того, с чего всё началось, но осуждаю. Ничуть Володю Смолкина за обсуждаемое пожелание в адрес Vladimа не поддерживаю. А вот понять могу. Не думаю, что Володя искренне желал страшной погибели Vladimу и его семье. Думаю, что это было коряво высказанное, но искреннее пожелание ему поставить себя на место тех, чью гибель или косвенно, или прямо оправдал Vladim. А уж он своими словами о гибели людей в одесском Доме профсоюзов сам себя поставил за грань нормального общения с ним. Я имел честь в своё время хоть и на короткий миг, но очно побеседовать с нашим минским товарищем. И было нормальное общение и отношение друг к другу. Увы, всё в нашем мире меняется. И проклятая политика разделяет людей. Порою окончательно. Но оправдывать убийство мирных людей никак нельзя. А получается, что Vladim негодует по поводу неоправданного применения силы в отношении протестующих в Белоруссии, одновременно говоря, что Украина в ДНР и ЛНР, и в Одессе поступала правильно, мол, поделом. Вот, в результате такого мнения, он и пожал негодование (справедливое, на мой взгляд), а виноватым оказался Володя Смолкин, который не смог пройти мимо высказанного призыва убивать удодов...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


а виноватым оказался Володя Смолкин,

Пусть следит за своим языком,если его мозг не успевает...

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Не думаю, что Володя искренне желал страшной погибели Vladimу и его семье. Думаю, что это было коряво высказанное, но искреннее пожелание ему поставить себя на место тех, чью гибель или косвенно, или прямо оправдал Vladim.
Полностью согласен с тобой, Валера, но в общении все равно не стоит этого допускать, подбирая более правильные слова и выражения. Если бы он так и сказал, как ты написал, то этой бури в стакане на целую странницу и не было бы сейчас.
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


А ты кто? Подойди к зеркалу своей души и ответь хотя бы сам себе.
Я-истина самого себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не сталкивался...но сомневающийся адвокат  по моему -нонсенс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Не сталкивался...
Не читал, но осуждаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

о фсём имею своё представление...даже о термоядерном синтазе... и о космосе.. и о вселенной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

о фсём имею своё представление...даже о термоядерном синтазе... и о космосе.. и о вселенной..

Да это мне еще по государственному устройству известно, эрудит ты наш!  :jjosh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Да это мне еще по государственному устройству известно, эрудит ты наш!   
Валера. Ну, хорош уже! Есть что сказать по сказанному? Говори. Нет? Нечего собеседника подкалывать и ёрничать над ним!
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Не спорю о неуместности некоторых моих замечаний. А у Паши всё нормально?

 

 


А к Паше это не относится? Он всегда содержателен и никогда не ёрничает? 
И Паша не всегда прав. Но у него хоть есть оправдание - вы его "обложили красными флажками"...
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И Паша не всегда прав. Но у него хоть есть оправдание - вы его "обложили красными флажками"...

Странное представление обо мне.. Я как раз свободен ..почти абсолютно...ни работы..ни кредитов...ни долгов.. Думаю что немногие располагают такой степенью свободы.... а ты говоришь..."красные флажки"....гы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не сталкивался...но сомневающийся адвокат по моему -нонсенс

Да?

Последний яркий пример: адвокат ****ра-артиста, сомневается, что этот ****р-артист был за рулём, когда ехал на своей машине и убил человека.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Этот адвокат прекрасно осведомлён о том, как всё было. Но его дело забросить червь сомнения. Даже не судье, а тем как раз, кто ещё сомневается в виновности Ефремова. А такие всегда найдутся.  И ведь делает это нагло и ничуть не стесняясь своего вранья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...