Перейти к содержанию

Сибиряки Алтайского края. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Сибирякам Алтая салют !

 Нас завалило снегом.  

Ну негода себе Борис, красиво. Знато к урожаю, а у нас голая Ж, сухо и начинает зимур с минусом приближаться к нулю, пока + ?.

Удачи !

Чёта не могу написать ответ, всякая хрень вылазит.

 В наборе головок есть на 15. Гайка такая ни разу не встречалась. Кто видел?

В советских автомобильных моторах таким размером крепились шатуны к коленчатому валу.

 

P.S.  Получилось.....

Давай те малость пошутим хоть и не в тему, малость разгрузим обстановку. Алексей на нас не обидеться.

 

Борис, к тебе вопрос, что у тебя не получалось с размером головки на 15, или гаечку не видывал на эту головочку.

Смысл боловства поняли все ?

 

Ну ладно, а то начнёться. У машинки , швейной, ножной, " Орша " маховый шатун стопориться к валу, гаечкой на 15.

Ухты, а сколько доброжилателей нас видут post-14125-0-41514300-1478978428.jpg, аж трое ищют родственные связи что ли ?.

Уже четворо, книги наверное пишут с нас  :jjosh:.

С миру по ниточки и новости в эфир.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наконец то пришла зима. Снега выпало полметра. Температура -19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья мои, вынужден огорчить всех вас.

Сегодня пришла печальная новость, что, предположительно, 13-го ноября умер наш сослуживец Быканов Вячеслав, весна 82-85, возил начальника Особого отдела. Предположительно, суицид. Я в шоке...

Виделись в 2012-м годе, всё было в норме. Проживал  в г.Алейск Алтайского края, имел своё дело.....

P.S.Похоронили сегодня......

Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земля пухом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Слава нашим морским порнацам !, и вечная память нашему Вячеславу Быканову.

Наконец то пришла зима. Снега выпало полметра. Температура -19.

Ну вам везёт же Алексей, подкинулы бы малость, голо всё, так мороз через ветер видим, абжигает но 0 и -1, да и то как то непонятно, полосами, так же и кое где снежок труханул, маленький, я пока его не видел.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня -31. Если бы снега не было, был бы... (Катаклизм) всему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот и пришла долгожданная весна! У нас сегодня утром -15. С завтрашнего дня я в отпуске. Ура!!!! В сети присутствовать буду только мысленно, не теряйте. Паша, присмотришь за темой? Надеюсь на тебя! По возвращении если обнаружу что то не так... - получишь наряд на камбуз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

post-40808-0-91304400-1390378933.gif post-40808-0-38710100-1403966577.gif

 

Временно отсутствовал по причине поломки ноутбука, словил какой-то вирус, который полностью уничтожил жёсткий диск.

Теперь починили, и я снова в строю.

Докладываю: морозы спали, ночью -10-12°С, днём -3-5°С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая салют и уважение !

 

Добро Алексей, но сам по уважухе отсутствовал, вот сегодня уже в строю, да и вижу что не одиноки, Борис заглянул и поделился инфо, приятно всем.

Ну за наряд без проблем в любое время готов хоть и по делу и без него, что больше получаеться из за не понятливых.

Удачи всем и до связи !

 я снова в строю.

 

Я тоже в строю.

Что за неосторожность была Борис ?, это дело должно быть всегда под контролем у каждого, это не игрушка, наверное побывал где не следует - шутка.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

...Что за неосторожность была Борис ?, это дело должно быть всегда под контролем у каждого...

Да вот так получилось, Паша. Видимо, антивирус пропустил заразу. Я заметил, что ноутбук с каждым днём работает всё медленнее. Процесс был длительный. А в один прекрасный день он (ноутбук) просто не включился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Сибирякам Алтая и всем кто с нами салют и уважение !

 

Привет дорогой Борис ! А ты знаешь я давно не куда не хожу, анти тоже нет, система открыта, просто осталась предупреждение, но успеваю выйти мигом если что, незванным гостым не отвечаю не где, но и соглашусь, всё может быть, не кто от этого не застрахован, больно парой бывает и обидно. Это за вирус, ну а по твоему случаю, это надо умников рядом иметь. У сына есть хороший друг, всегда выручает нас (когда в особенности я начудю), а его родной брат укроп в Киеве вообще голова в этом деле, своему брату так нафигачил и смеялся урод (что родная мать ему вставляла за это, без разборки залез в рабочий ноут от себя (от туда)) пришлось сутки востанавливать ему же всё в обратном порядке (брал отгул по этому поводу) что бы не что не удалилось-уничтожилось-сьелось.

Есть мастера на все руки - для них это бизнес. Головой думают - это их лапата для партмане.

Будь всегда внимателен.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!! Докладываю - с отпуска прибыл без происшествий! И тут смотрю порядок! Паша, как там на камбузе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем доброго времени суток!! Докладываю - с отпуска прибыл без происшествий! И тут смотрю порядок! Паша, как там на камбузе?

Привет, Алексей! Загляни в тему о здоровой (и не очень) пище. Чего только там за период твоего отсутствия не наготовили!   *pogran*  Даже хвостов (но не собаководов, конечно)   :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая салют !

 

Приятно глазу видеть вас по ТВ новостям - Барнаул в НОУХАУ, так держать братишки !

Снегу по пояс показали и один из настоящих автомобилистов брисил (не первый год уже) помощь ЖКХ по очистке подъездных дорог и тратуаров (без адреса, аноним, оператор). 40 лет коллекцианирует авто и делает из них всё что попало, щас был уборочный снегоход (ковш) на гусеницах, и всё за свои мани.

Всем доброго времени суток!! Докладываю - с отпуска прибыл без происшествий! И тут смотрю порядок! Паша, как там на камбузе?

Алексей, салют дорогой !

Валерий тебе уже отписал ну и я малость, жилал бы быть лучше, но парой не хочу быть там куда не нужно на мой взгляд и быть, я не обидчев, но ? с этим !

А так как видешь идём правильным курсом к НГ.

 

Как сам то отдохнул, на охоту не ходил ли, или всё по хозяйству больше ? - тоже правильно.

С уважением !

 Даже хвостов (но не собаководов, конечно)  

 

Валерий, я тоже почти такого мнения как и ты, но дорогой это же деликатес уши и хвосты после смаления паросёнка, уши да, а хвосты - отварачиваюсь кто их рубает. Это же так человек из покон веков делает и передаёться всё по наследству, а кровь ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерий, я тоже почти такого мнения как и ты, но дорогой это же деликатес уши и хвосты после смаления паросёнка, уши да, а хвосты - отварачиваюсь кто их рубает. Это же так человек из покон веков делает и передаёться всё по наследству, а кровь ?С уважением !

Паша, да я не против, ежели рубают. Просто сам не очень хочу.  :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Просто сам не очень хочу. 

 

Да я тоже Валерий, аналогичного мнения что в той теме, просто с её окончанием названия на мой взгляд эти хвосты как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фсем привет! А у нас в Сибири весна, даже сейчас с крыши капает. Т за бортом -1°С. Днём было +6. Вот как-то так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Вот как-то так вот.

Да и у нас такое уже было дорогой Борис, что сирень хотела распусться, вот так то. Щас всё в ледяном панцыре.

А там кто его знает, только передвигаьбся трудно, там скользко, там ели ноги передвигаешь, налипает вся кая хрень. Качаемься малость.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас, братишки Боря и Паша, погода - сказка! Небольшой морозец, хрустящий белый чистенький снежок.... Снежинки, порой, не спеша падают... Красота!!! Хорошая зима...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас тоже падают не спеша.... Дождинки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая салют !

 

А вам не кажеться братишки что Европа с Азией местами поменялась.

Щас надо к Тюменцам заглянуть, не уж то у вас по всей Сибири такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После дождика повалил снег. В субботу к обеду прекратился и подморозило. Сегодня на улицах коллапс. В центре даже снегоуборочная техника местами ползает... Двое суток прошло!!!! как снег прекратился, но лежит там где упал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 В центре даже снегоуборочная техника местами ползает...

А вот если бы да кобы, нагнулись и во время убрали, было всё нормательно Алексей, но у каждого всё по своему.

Но у нас нашли выход из положения, нашли пласт песка с известью, посыпают и не кто не страдает (но каша) а за ногами по всюду белые следы (в помещениях), на резину не смотрять, да ещё и не кто не жалуеться а то хай давно бы приподняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дело уже привычное. После снегопада пару тройку дней по каше елозить...Потом чё притопчем, чё уберут.. Переживём. Весной всё растает! ))) С праздником, земляки!! Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтайцам салют и уважение !

С праздником, земляки!!

Взаимно Алексей !

А что с нами делать, транзитными - прикомандировачными ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...