Перейти к содержанию

Сибиряки Алтайского края. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Сибирякам Алтая и нашему брату в теме салют и уважение !

 

Источники ))))), отопление дали )))))), ты девись какие крутые, а нам не кто не даёт, сами берём. Краник повернул и только в конце месяца шары на лоб, негода себе и погрелся (индивидуалка - газ) и накупался (бойлер элек-ий).

В радоновых источниках долго не пообщаешься... И не всем можно.

Алексей, можно и рядом поприсутствовать, на лежаке, ну накрайняк что бы от коллектива не отставать подождать их в Баре, согласен, так кофйка - чаёк посёрпать, и неприменно с бутерами местных умельцев .

Удачи !

 

У нас по ночам ещё в плюсе, градуса 2 - 5, но ближе к реке бывает минус (совсем чуть-чуть). Сегодня дали отопление, стало веселее. 

 

 

 

 нас с неделю уже "утренники" при минус 2-7 случаются.

 

А форточки не пробовали на ночер закрывать - шутка.

Привет замерзухи непогоды, кому как, мне и заморозок по душе, меньше грязи, и детвара перестала ломать орешники, бизнес у школьников идёт страшный, трясут всё подряд, ломают деревья и школа им похрену, мани имеют.

 

Будьте здоровы и не болейте в такую погоду братишки !

Что то пост не получился, Борис есть а наш Юрчик не прошёл постом в ответе от меня, ну да ладно, и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Даже читать не буду. Тем более отвечать. 

==================================================

И всё-таки скажу......

Получается, что у нас на Форуме  есть "избранные", которым по призыву достаётся то, что хочется. И были те, кто взывал о действительно необходимой финансовой помощи... 

После этого у меня нет никакого желания общаться на этом ресурсе.

Только по личной необходимости......

Честь имею!

P.S. Если вдруг кто-то чего-то не понял - все вопросы в личку.

P.P.S. Но Игорь (Строитель) был изначально НЕ ЧЕСТЕН перед теми, у кого он просил денежной помощи.....

Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Но Игорь (Строитель) был изначально НЕ ЧЕСТЕН перед теми, у кого он просил денежной помощи.....
Не только он один!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Не только он один!

Ответил в личку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтайского края салют и уважение !

 

Облепиха налилась, но мало её (пордон, не могу показать), хочеться посмотреть ваши места с ней, как она выглядит. Есть жилающие ?, ну тогда со временем ТВ покажет.

Даже читать не буду. Тем более отвечать. 

==================================================

И всё-таки скажу......

 

Борис, привет братишка !

Это же какая тебя укусила ваша местная гадюкаpost-14125-0-59061400-1475584569_thumb.jpg, или кто то подлил маслеце в костёр post-14125-0-78442800-1475584752_thumb.jpg, догадаться могу, но и клевитать не буду, только не пойму в чём смысл такого разочерования - ЧТО - ЗА ЧТО и ПРО ЧТО ?, да ещё и в теме где не только шутим по братски но и делим всё пополам ( во всех направлениях).

Хорошо что пояснил где связь держать.

Ну и дела.

Удачи !

 

p/s за остальное воздержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Хорошо что пояснил где связь держать.

Паша, привет! Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все мы разные, и парой  бывает больно что с нами сделала РОДИНА, но должны быть на братской волне.

 

Сибирякам Алтая салют !

Удачи и с уважением ко всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет аборигенам и гостям темы!!! post-40808-0-38710100-1403966577.gif

Ну, что притихли? Буза́ закончилась, теперь всё по-прежнему!

В связи с похолоданием вопрос: а не пора ли костерок разводить?

post-40808-0-91304400-1390378933.gif
P.S. Флагман за всем следит....... 
post-40808-0-68028600-1466020844_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Привет аборигенам и гостям темы!!!

Ну, что притихли? Буза́ закончилась, теперь всё по-прежнему!

В связи с похолоданием вопрос: а не пора ли костерок разводить?

 
P.S. Флагман за всем следит....... 
 

 

 

Водит машину КЛАССНО!

Почти как Юра в 13 лет ! :-)

БУЗЫ - не видел! Если и была = говно вопрос, Братишки! 

С УВАЖЕНИЕМ! БУДЕМ ЖИТЬ !!!.......

Юрчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Весь день шёл дождь, вечером начал пролетать меееееелкий снежок. В сочетании с порывистым ветром было очень не комфортно. Сейчас осадки прекратились, пасмурно, за бортом +2°С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Весь день шёл дождь, вечером начал пролетать меееееелкий снежок. В сочетании с порывистым ветром было очень не комфортно. Сейчас осадки прекратились, пасмурно, за бортом +2°С.

Да = ЛАДНО !, Борис!У Природы = нет плохой погоды!Жму Руку! Обнимаю Крепко!Юрчик .С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Экстрим в Барнауле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Весь день шёл дождь, вечером начал пролетать меееееелкий снежок. В сочетании с порывистым ветром было очень не комфортно. Сейчас осадки прекратились, пасмурно, за бортом +2°С.

Алтайским братишкам и всем кто с вами - нами салют и уважение !

 

Борис, рад видеть дорогой, вот теперь верю из твоих уст что видел уже снежок ты во очию.

Просто это слово комфортно как то задело меня срузу, вспомнив недавный мой взгляд на улицу и сразу БРрррррр - однако не уж то снег. 

Дело в том что так же шёл мелкий дождичек, а здесь не стого не с сего крупинки полетели, МЫСЛЯ, ПИПЕЦ (с вытикающим) всё в зелени и золоте, не дай бог ещё стукнет минус и точно ногишом будут все деревья, как то не по себе, не конфортно резко так. А потом присмотрелся то, а это урод высыпал мусор в окно (крупинки от пенопласта), а потоков воздеха в моём захолестье их так разнесло что и подумал снег, поздняя осень, опять слякоть - грязь и не приятноя сырость. Но всё обошлось.

С уважением ! Удачи дорогой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Алтай завалило снегом.

http://s017.radikal.ru/i438/1610/27/473ea402be45.jpg http://s45.radikal.ru/i110/1610/3d/6fbdf00581ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Алтай завалило снегом.

Нормалёк Борис, как раз ащё морозец и можно собирать Облепиху.

Это же надо такому быть, подбросили бы малость.

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...подбросили бы малость...

 

Если только так: post-40808-0-31337400-1448292916.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если только так:

Спасибо и на этом братишка ! Доброй ночи полуночник !

Борис, да вот и к нам первый звоночек дошёл, ночером был 0, аж пальцы мерзли, + губатый такой холодный, щас в добавок поливает салость, противно всё как то, а тебе что не спиться ?, ну да ладно, будь здоров дорогой, пара малость побездельничать за ТВ.

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересное видео про Барнаул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Интересное видео про Барнаул!

 

Мне понравилась эта подборка - появилось ощущение динамично развивающегося города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

ощущение динамично развивающегося города
А он и так развивается динамично!

За последние 10 лет очень сильно расстроился!

По приезде в Волгоград, показалось что попал в 90-е! Разруха, никакого строительства...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Строим много. Когда это делается на пустырях - ради Бога. А вот "точечная" застройка задолбала! Все хотят в центр, а места уже нет. Втиснут дом, а к нему не подойти, не подъехать. Машину не припаркуешь...Детской площадки нет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая салют !

Втиснут дом, а к нему не подойти, не подъехать. Машину не припаркуешь...Детской площадки нет и т.д.

Привет Алексей, так что, пригласить к вам мера Москау и всю его команду по благоустройству ?

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нет, Паша. Спецов по замене новой плитки на новую у нас своих хоть отбавляй... И отбавляют! Не так давно городского голову призвали к ответу. Но ещё есть кого призывать. И чинами повыше. Только видно ещё время не пришло. Делятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Форум  не хочет писать мои сообщения, видимо, где-то я провинился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Борь, так ты это... Веди себя прилично! Расскажи где набузил? С кем порамсил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...