Перейти к содержанию

Сибиряки Алтайского края. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

p/s любил в детстве (босаногим ещё в деревне в гостях) дёргать рычаги у дядькиного трактора, но что то частенько у них в колхозе они ломались , партия може быть такая была а вот другие в поле так и работали не умолкая, крепыш, щас уже современные пошли после 90-тых.

 

Это не партия такая! Это болезнь АТЗ была!

ИзображениеСейчас такие уже не выпускают! Совсем! Вообще не выпускают! Завод закрыт! Пытаются выпускать сельхозтехнику, типа плугов и т.п.!

post-21726-0-95665400-1486194410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Салют Владимир, привет дорогой, спасибо за инфо, я что то и не додумался за это что может произойти с заводом, но по инету выпускают новую технику, видел уже, да и все могут её посматреть.

Во блин сколько металла воляеться и не возмёшь же - ухххххх ))))) - подлахматеться бы, НО?

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы с братом на моторном работали, а муж сестры в деревне на Т-4. Он нас всегда встречал одной фразой: "Аааа, моторщики приехали!" Это после того, как на новом тракторе заменил за полгода три мотора....Два были с капиталки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Алтайски салют, ну а нам уважение за поддержку темы наших братишек !

 

Салют Алексей, это приятно же вспомнить дорогой, но , да и по жизни меня не тянуло в глубь познания с дальнейшим к такому, всё по поверхности, а мог быть и хорошим мотристом (промолчу).

Да что не говори, ранее писал, какая партия их была, штамповка начинающего китая, шлёпали и щлёпали, из партии-серии пара прошла на ладан обкатку, скажем 10 часов, а на 11-ый глюк, так же и вся партия, а потом воляються-стоят на приколе разобранными, не из каждого колхоза можно было технику отправить на ремонт и т.д.

Щас посмотришь инет, а они рублики по сей день ржавеют, печально.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такая политика "партии и правительства" была. Гнали план! В конце месяца собирали на сборку всех желающих. Ночь простоял на сборке - получил утром 25 рублей и домой. Вот я электрик, другой токарь, слесарь.. Вот эти движки и дохли потом в месяц по три штуки...А для чего это было надо? Этими двигами была заставлена вся территория завода! Лучше бы потихоньку собирали, НО!!! КАЧЕСТВЕННО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Алексей вижу ты с нами, значит здоров,МОЛОДЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Пациент скорее жив, чем мёртв!" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Как пид дать все болячки со временем полезли на ружу после Крещенского омолаживания (куп - куп).

Давай выздоравливай дорогой Алексей и больше не хандри.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

"Пациент скорее жив, чем мёртв!"

Если пальчиками по клавиатуре шевОлишь, значит ЖИВ.

 

 

(куп - куп).

Куп-куп давно бы вылезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как раз наИбОрот....После куп-куп некоторые болячки пропали!

А эта зараза... Все болеют. У старшей внучки садик на карантин закрыли с понедельника. Пока на неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 У старшей внучки садик на карантин закрыли с понедельника. Пока на неделю...

А теперь понятно какая у тебя болячка, даааа, это серьёзная штука, за ней нужен глаз да глаз и что бы было всё нормуль - постоянный спальный режим ей - шутка.

Это ты чего Алексей в наши молодые годы начинаешь хандрить то ?, я вот не думаю о своих, хожу и про себя крякую, и забываеться эта зараза и не обращая на неё внимание забываю что и она даёт постоянно о себе знать, если на раслабоне прилёг или присел. Так что выкнь её из головы.

Удачи и с уважением !

 

Куп-куп давно бы вылезло.

Да не скажи дорогой Николай, у моей кумы (ц.ей н.) она выползла только во второй половине недели, и как только она с ней ходила не кот не представляет - не спасли врачи. Бывает по закону и на третий день, у всех по разному дорогой, так же и у меня, смотря какая доза была, но сразу белаю пфилактику, за эту жизнь каждый должен себя знать, и где подстелить и прочее.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... был в СССР ГлавВрач Детской больнички... Замечательный Врач!...Сам прибаливал... Решил "в прорубь окунуться"... Окунулся... Через 3 дня похоронили... 47 лет было "ныряльщику"...---Берегите себя, Братишки! И Близких Своих !!!С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы здесь страхов Алексею не нагоняйте, тоже мне братишки называются, нет чтобы под держать, а они страшные истории пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Всех, кто замёрз, готовы отогреть! 

post-40808-0-91304400-1390378933.gif  
традиционно!
Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 а они страшные истории пишут.

Да наших зелёных братьев не чем не напугать, даже ночью post-14125-0-95350400-1486499692.gif не бояться . Всё нормально Николай, он нас понимает наш брат Алексей.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Боюсь я только за судьбу своих малявок.. Больше ни чего. (Вру). С тех пор, как в 1 классе с печки упал, высоты боюсь!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая и нашим кто с нами салют и уважение !

Боюсь я только за судьбу своих малявок.. Больше ни чего. 

Привет дорогой братишка Алексей, да ты не один такой, просто в голову эта хрень не укладываеться. Но будем бдить и их охранять дорогой, а как иначе в это время жить и т.д.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Однако зима пришла... Третий день за -30. Утром по дороге на работу колесо пришлось менять..Бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая салют и уважение !

 

Ну не к столу было сказано, доброго утра братишки и всем приятного завтрака.

Малость насмотрелся нашего внука Распутина (по нужде), так вот он вам опять предсказал самые страшные пожары в вашем регеоне Алтая, сильнее чем в Сибире и на ДВ, МОскве тоже перепадёт не слабо.

Запасайтесь - понятно чем.

С уважением !

Однако зима пришла... Третий день за -30. Утром по дороге на работу колесо пришлось менять..Бррр

Да ктоже по мусорникам ездиет ? - шутка Алексей, привет братишка.

Представляю себя на твоём месте, но и доволен что не я, лишь сочувствия. Но если был бы рядом в машине, непременно БРРРррр и не почувствовали, раз - два и готово.

Тоже вспоминаеться когда с шуряком ещё дружили, бля я ему 2 колеса меняю задних (домкрат ещё не в пиз( @ )у) а он бегает во круг свою машину протирает от пыли - урод.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чё то все про этого внука сегодня... Чё за чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Чё то все про этого внука сегодня... Чё за чудо?

Алтайцам салют и уважение !

 

Алексей, привет дорогой ! Ты к чему это написал, у кого спрашиваешь ?, если идёт инфо в теме ХМАО там то да, за это третье чудо нашего Сергея, инфо у них в теме.

Удачи и с уважением !

ps  но там я один отписался, от куда ты взял это удивление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты выше написал про внука Распутина и его "предсказания"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты выше написал про внука Распутина и его "предсказания"...

Привет дорогой Алексей !

Вон ты за кокого, да дорогой, и хоть этим успокоил свои нервы, его предсказания в разрез с Ваногой, есть и в параллели, но более мение понятны, не вокруг да около ( вот и ломай голову, а после случившего говорить ДА вот !)))) и более правдивые в доступе понятия русского языка по отношению за весь МИР и в особенности нашего Донбасса. Просто кто в это верит, кто нет, но волос дыбом вставал. Но опять же, это предсказание самого Распутина, а внук корректировал - продолжает его ясновидение, но малость не договаривает видно по нему, но главное что всё в положительную сторорону, на негатив рукой махает и реплика, понимая можно думать что это не так уж и стехийно и малыми убытками, потерями и т.д., хоть это понять можно. Но больше всего ему удаёться лечение местного населения. Ну это надо просто видеть словами не объяснишь, у апираторов съёмки (репортёра) дух перехатывало, почти заикался. Кам можно за 2 минуты снять отёчность и покраснение коже и сказать что у тебя щас муж больной дома лежит, надо идти до него, пришли, точно так и есть, сеанс сделал, мужик начал шевелиться ( последующие 2 - дорого стоят для этой программы что бы снять репортаж), бля а живёт в халупе, а родительский дом снесли, с годами построили на другой стороне новый, один в один "Имение", но говорит что там нет такой энергии что помогала бы мне во всём.

Ну власти, ну ****и бюрократы, хоть в этом плане могли помочь человеку, а в тихую (проговорился) что приезжают к нему картеджами с телехронителями....

Да, многие в это не верют, но мне довелось тоже с этим сталкнуться, до службы и после неё полгода - но не судьба, промахнулся где то, кто его знает кем бы я щас был (это уже не по теме).

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я не смотрю подобное. Включаю тарелку а на ней "Звезду". Смотрю старые советские фильмы. Даже новости не включаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Включаю тарелку а на ней "Звезду". Смотрю старые советские фильмы. Даже новости не включаю.

И это правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...