Перейти к содержанию

Сибиряки Алтайского края. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Сам себе режисёр, сам хожу как призрак по темам и глядя на главную вижу что Борис в строю форума.

 

Спок васм ночи тунеядцы, спите отдыхаюче, пусть вас не волнуют наши общения в строю форума, завтра понедельник, день конечно тяжолый - без обид, вас я понимаю.

С уважением ко всем вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем в теме привет! Да вот ни фига не спалось сегодня, Паша. Мы же время на час вперёд сдвинули воскресной ночью... Вот вчера вечером было фиг уснёшь, а утром сегодня кое как встали в итоге... Адаптация, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Всю жизнь завидовал людям которые долго спят,а тут только рассвет и уже больше не спится.Когда часы переводили было лучше,сейчас летом вечером час жалко пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николай, час наоборот прибавился вечером. В прошлом году приедешь с работы, только в огород выйдешь - уже темно. Сейчас будет темнеть на час позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это во сколько летом у вас темнеть будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в 23.

Всегда так и было. Рассвет в 4. А с этими переносами мы сами запутались в каком времени живём....А тут что то (в больнице лежал) бессонница одолела - смотрю, а светает в 3. Как это? Вот сейчас вернётся на круги своя.

Лишь бы наши правители вскорости "по просьбам трудящихся" снова не перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А у нас рассвет так и остался в 3 часа, у вас вечер на час длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая привет и нам уважение кто в строю темы !

. Мы же время на час вперёд сдвинули воскресной ночью... Вот вчера вечером было фиг уснёшь, а утром сегодня кое как встали в итоге... Адаптация, блин!

Алексей, салют адаптированный, это самовнушение времени, по себе знаю, если хочу, мне хоть кол на голове чеши, буду спать,а вот сегодня хоть у нас и не переводили (так же по Москау живём) до пол 4-го не мог уснуть, блин и голова как чумная, и цытрамон не помог, потом резко отключился, проснулся как огуречик в 8-00, и понеслась......

На меня это не действует и не действовали ранее, хоть живя здесь. хоть на родине.

С уважением !

в 23.Всегда так и было. Рассвет в 4. 

Так же было и у нас в Оренбурге, да и такое тоже щас и происходит, резко 23-45 раз, и ночер со зверделями, народ любовался этим зрелищем всегда.

А у нас рассвет так и остался в 3 часа, у вас вечер на час длиннее.

Николай, дорогой, ты братишка рельеф местности по карте погляди и сразу увидишь их от вас отличие, так же и у нас, резко и пипец, нам на закате Карпаты всё преграздают, зато рассвет прекрасен и длинный по времени.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем в теме - привет! Мужики, можете меня поздравить - у меня сегодня третья внучка родилась! Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

АЛЕКСЕЙ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ СЕМЬЮ С РОЖДЕНИЕМ ВНУЧКИ!!! ЖЕЛАЮ ВНУЧКЕ СЧАСТЬЯ,ЧТОБЫ УДАЧА СОПУТСТВОВАЛА ПО ЖИЗНИ И АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ ВСЮ ЖИЗНЬ НОСИЛ НА РУКАХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николай, спасибо огромное за пожелания!

Изменено пользователем ротмистр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая и братишкам салют и уважение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики, можете меня поздравить - у меня сегодня третья внучка родилась! Вот...

Ну дед мои самые наилучшие поздравления в твой огород и здоровье внучке с маманей !

Ну по этому поводу давай братишка за малышку post-14125-0-11235000-1459231982_thumb.jpg!

post-14125-0-65565200-1459232624_thumb.jpg и эта прелесть не помешает тебе - вам попервой и в дальнейшем на здоровье. С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем в теме - привет! Мужики, можете меня поздравить - у меня сегодня третья внучка родилась! Вот...

Алексей, поздравляю!!! Пусть малышка растёт здоровой и счастливой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Ну по этому поводу давай братишка за малышку

Паша, прекращай деда спаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Николай, он ранее говорил, что малость, а здесь по такому случаю и не грех обмыть, хотя бы пивасиком, да и при том он меру знает.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

, а здесь по такому случаю
 

Паша,беру свои слова обратно, по такому случаю можно и на драться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

внучка родилась!

Принмай поздравления!!!!!

Дай Бог здоровья и удачи внучке по жизни!

Ну и вам, родным и близким, всего хорошего по жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

по такому случаю можно и на драться.

Николай, вот видишь, какой там нажраться не говоря уж о драться ("на" - уберу для приличия в скобки). Они все Алтайцы не пьющий народ, а если и выпивают то по народным традициям губы только мажут и не более, да и с одной касы на такую толпу - курям на смех, их если что, сразу в зелёнку тянет (а парой есть места проживания со своей красотой просторных степей, кугранов и т.д., до предгорной и горной местности, где и куста зелени вообще нет)- это не мы раскинулось море широко.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С природой у меня всё нормально- живу в 300х метрах от бора. Там и речка есть маааленькая правда и мелкая (вам по... пояс будет)но места красивые. Зимой можно с малышнёй с горки покататься, со взрослым сыном на лыжах походить. Летом грибы собираем. Желающие шашлык - машлык пожарить из города приезжают. Гадят, конечно ...Обмыть пока не сподобился. В субботу выписывают, сваты приедут... вот тогда губы помочим. Сват у меня после инфаркта, совсем не пьёт. Вот я с девчатами по чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая и братишкам привет !

 

Алексей, привет дорогой !, вот и правильно братишка, всеми вместе так и должно быть, но здесь дорогой тоже надо всем понимать свата, конечно нельзя, но тогда из за крамов хоть морса-таматного ему налейте, да и чайком душистым из трав напоите как и положено, ну а сами , сами разберётесь, главное все вместе и за внучку, приятно знать что вы дружите, хотя есть такие люди-семьи, бог с ними и за них не слова.

Про природу прятно что есть у вас рядом такое место, ну а за народ хамский, так он по всюду такой - крутой и тудытвою налево.

Удачи дорогой и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девчата мои анализы сдают, УЗИ - шмузи проходят. Домой готовятся! А мы дома готовимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Олеся!  Землячка! Поздравляю с Днём рождения!

Желаю радости всегда

И настроения бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Землячку Олесю @Officer с Днём рождения! Здоровья и удачи во всех жизненных делах!!!

http://s019.radikal.ru/i625/1311/60/5a3d5b7eb9ba.gifhttp://s019.radikal.ru/i638/1502/fa/6b508ea85379.jpg

Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая и всей братве салют и уважение !

 

Борис, рад видеть в стою тебя братишка !

Что то у тебя не получалось наверное заглянуть на просторы нашего общения и тем форума, видел на днях тебя в теме ДР, и не более. Что нового , или жизнь каки прежде бьёт ключом, да всё мимо, и парой по голове ?, делас, проблемыс ?

 

А наша сестричка была в том году, непомню уже в какой теме, но по последним данным была она, а вот почему не отписалась не знаю. Обибедь нашу Олесю не кто не обижал, но по такому раскладу можно судить что у неё большие семейные дела, а там ещё и ещё и ещё что то прилипло. Но бум надеятся что заглянет и отпишется в знак нашего к ней уважения. Хоть и ДР дыл ей призент поздравка, на теме её же простор,  от меня - нас, её всех благ по жизни и post-14125-0-93754700-1459448264_thumb.jpg в знак уважения !

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...