Перейти к содержанию

Сибиряки Алтайского края. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

 

 

надо быть как наши Алтайцы, только по праздникам в теме форума общаются НГ, наш день 28 Мая, ну и так

Паша, Алексей всегда в строю,он без сменный дежурный по теме, не смотря на все дела и проблемы,а остальные где-то рядышком его курируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Которые "где то рядышком"... К празднику будут мне должны сто грамм и пирожок. За бессменное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

...а остальные где-то рядышком его курируют...

 

Да, да, да! Вся ситуация в теме под присмотром. http://s45.radikal.ru/i107/1604/6a/45a380648d53.gifhttp://s14.radikal.ru/i187/1604/0f/9960f3111e40.gif

К празднику будут мне должны...

 

Разберёмся...!!! post-40808-0-55547600-1433396079.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая и нам транзитным салют и уважение !

 

Да, да, да! Вся ситуация в теме под присмотром.  

Разберёмся...!!!

post-14125-0-19908900-1461051349.gif Отлично, кого я вижу на горизонте

Борис, дорогой, привет летучий галландец, мне сдаётся что мы на кануне грандиозного шухера, а не на посту контроля в теме и в целом по форуму нашего общения и инфо событий.

НО с нетерпением буду ждать того что обещаешь - разборки, а как иначе дорогой ?

 

Удачи и с уважением !

Которые "где то рядышком"... К празднику будут мне должны сто грамм и пирожок. За бессменное...

Алексей, пуст начинают с Вербной (с воскресения), а то сразу много будет.

Удачи и с уважением !

а остальные где-то рядышком его курируют.

 

Николай, за Алексея так то оно и есть, а вот за всю нашу братву так бы и не сказал, как раньше было в теме, знать чемто нагружены, а если рядышком были, то не удержались бы и заглянули, совесть то у них есть ещё, и я это знаю.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот один уже испужался! Борис, с тебя уже только сотка, пирожок мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтайцем в это время доброго позднего вечера уже, ну а нам быть ещё в строю.

Вот один уже испужался! Борис, с тебя уже только сотка, пирожок мой.

Ну разве так можно по пацаняче Алексей, мы что через забор общаемся с соседом - шутка, нет нет дорогой, без post-14125-0-41519800-1461085370_thumb.jpgкапустки не какой выпивки. Для меня луче всего, да и всем рекомендую.

 

А вот вы братишки скажите, капустку квасите на зиму или ?

 

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем в теме привет и самые наилучшие пожелания! Паша, а как же, квасим. "капуста - на столе не пусто! И съедят не больно жаль..." Мамка всегда делала белую с морковкой, красная со свеклой получалась. Ещё с четвертинками кочанов и с помидорами и огурцами. У каждой свой вкус. И каждой по кадке стояло в погребе. Щас думаю - куда столько девали? Вроде не одну капусту ели.. Весной скотине доставалось конечно, но не так что бы много. Ещё ведь арбузы и дыни солили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сабирякам Алтая и нам всем кто в строю салют и уважение !

 а как же, квасим. 

Алексей, приветдоргой !, приятно слышать, я тоже прошол через это, при том что моя маман в молодости работала за засолочной базе, ну и сообтетственно я при ней (трудно было с дет садиками, вот и таскала за собой), может и проглатил изюменку и по сей час люблю этим делом заниматься.

Это очень хорошо когда есть всё своё, и на столе не пусто, ценю и уважаю таких людей.

Алексей, а с облепихи масло не бевите ?

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё делаем, Паша! И масло с облепихи тоже. Я делал, но мне не понравилось.. годах в 80х было дело. У нас заводского не проблема приобрести. А вещь очень сильная в плане язву какую залечить, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

...с тебя уже только сотка, пирожок мой.

 

Алексей, не вопрос. http://s019.radikal.ru/i636/1604/33/950a8468455e.jpg

============================================================================================================

 

У нас сегодня лето, за бортом +29°С, солнечно, ветра нет. Начинает распускаться листва на деревьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В кабинете духота... А на улице хорошо! вечером вчера по темноте домой загнали... Не хотелось уходить с огорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Да, да, да! Вся ситуация в теме под присмотром

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Тактика Алтайцев ясна, одного в перед выпускают (Алексея), а все остальные в тылу отдыхают, потом его другой заменит,но ситуацию бдят все,МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая привет от Сибиряков!!!!

Как у Вас дела? Давно не заглядывал к Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё делаем. И масло с облепихи тоже. Я делал, но мне не понравилось.. годах в 80х было дело. У нас заводского не проблема приобрести. А вещь очень сильная в плане язву какую залечить, проверено.

Алексей,салют !, знаю знаю, и сегодня уже видел кустов 10 народ в одном месте насадил, но плохо чистой (голой) в степи, на открытой местности, как бы не вымерзла, но вся распустилась, и то, наврятли урожай хозяин соборёт, народ у нас дикий стал.

Удачи и с уважением !

 

У нас сегодня лето, за бортом +29°С, солнечно, ветра нет. Начинает распускаться листва на деревьях.

Борис, привет !, с одной стороны это хорошо, но очень резко , и если вереть тому что показали и предсказали синоптики, большой паводок будет в Оби, а там дальше цепная реакция. В Киргизии показали посёлки в горных местах почти на 50% все уничножены, жертв нет, большие разрушения, и много скотины погибло.

Удачи и с уважением !

 Давно не заглядывал к Вам...

Флагман, ну ты дорогой загнул, асно дело тяжело вам на Юг поглядеть вниз (и ты в теме ), всё на солнышко смотрите - шутка, по карте всего то гулькин нос, и Алтайский край начался.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Борис, вот закусочка... Паша, ты хотел попробовать нашей колбЫ (похожей на вашу черемшу..)- подгребай!

Зять вчера в Манжерок шефа своего возил, вот привёз.

post-13081-0-71021000-1461201751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Алексей, к твоему натюрморту еще не хватает подарка от Бориса,я черемшу один раз только пробовал,на Камчатке,на вкус уже не помню,но глядя на фото, с такой закуской, я бы стопочку с удовольствием пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая салют и уважение !

 

Б Л Я  как здесь не заматериться, это уму не постяжимо видить такое гостеприимство за всё время нашего братского общения на форуме, и лично для меня, ХЛЕБ да САЛЬ.

Паша, ты хотел попробовать нашей колбЫ (похожей на вашу черемшу..)- подгребай! 

Алексей, братишка, СПАСИБО ДОРОГОЙ, УВАЖИЛ так УВАЖИЛ  :fr:!

Понял тебя, вижу, теперь знаю что ошибался (в инет спецом не когда по этому вопросу не заглядывал, хотел именно из ваших рук и уст всё узнать), теперь вижу и понял что большое отличие, но слюна все же встала, уважил с утра приподняв хорошее настроение, дай бог на весь день.

Удачи и с уважением !

с такой закуской, я бы стопочку с удовольствием пропустил.

Николай, и я к вам подключусь, здесь не чего не поделаешь, один за всех и все за одного и по одной на всё доброе при нашем братском общении.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

...вот закусочка...

На мой взгляд, на хлебушек ещё бы сало положить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

На мой взгляд, на хлебушек ещё бы сало положить.....

 

Борис, дорогой, рад видеть, ну молодец, намёк понял, но давным давно такое не видывал у себя на баке, но всему своё время, дай то бог что оно вернётся.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Борис, так это же только завлекуха. А сало своё достойное место на столе займёт как только народ соберётся.. Пока в холодильнике.

И книжки в библиотеке. Чего ж их светить до времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Как у Вас дела? Давно не заглядывал к Вам...

Всё в пределах нормы. Готовимся к лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Пока в холодильнике.И книжки в библиотеке. Чего ж их светить до времени..

Братишкам салют и уважение !

 

Ну молодцы до чего додумались, холодильник библиотекой назвать, молодцы однако,  в библиотеку бегатьpost-14125-0-20627800-1461267563_thumb.jpg за книгами, ну конспираторы, смотрите не начитайтесь, опыть был печальный и то наснояший армянский писака былpost-14125-0-02420800-1461267584_thumb.jpg, ну а отечественный был в детском отделе Томик Горького -"три богатыря в стеклянном тереплёте".

С уважением !

 

Всё в пределах нормы. 

 

А норму будете по бульбышкам определять дозу страниц, или по железнодорожному, на палец, на два, и три. 

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, мы всегда рассчитываем по формуле: "Грамм - градус на рыло в час!" Ошибок не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, мы всегда рассчитываем по формуле: "Грамм - градус на рыло в час!" Ошибок не бывает.

Хохо Алексей, так это по нашему же капельница называется, ну ну братишки, представляю что потом в каком виде вас увидеть - напёрсточники. НЕЕеее, по мне хряп раз, и хорошо закусить мясным с капусткой, ВАУ )))), а потом уже перекурив можно и сопли про жизнь размазать, а так - жевать, выплёвывать, боже упаси, потом через минут так 45 ещё раз - хряп, и закусить опять же так, после второго тема пойдёт обширнее. Ну а после третьей надо народ привязывать, так как дурные мысли у многих рукам покоя не дают, и путают с какой буквы начинается алфавит.

Всегда хоть мысленно но с вами братишки, не забывайте.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Что-то Алексея не видно, вчера наверное генеральная репетиция была, а сегодня по полной программе отмечает,тем более на большой праздник пришелся.

АЛЕКСЕЙ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДВОЙНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЧТОБЫ УДАЧА СОПУТСТВОВАЛА  ВО ВСЕХ ТВОИХ ДЕЛАХ.

ВСЕХ БЛАГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...