Перейти к содержанию

Сибиряки Алтайского края. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Сибирякам Алтая пламенный привет!!!! Добавлю к Вашему столу немного от Новосибирска)))))

Мяско мариновал сам! Душу морскую, вложил!!! Прияного всемЪ!!!! 

post-33136-0-02078100-1461508101_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сибирякам Алтая и всем нашим кто с нами салют и уважение !

 

Николай, присоединяюсь к тебе с поздравкой в адрес Алексей по поводу ДР и добавлю малость от себя.

 

Алексей, у тебя как я уже знаю большая дружная семья, и желаю тебе что бы она относилась к тебе так же как и ты к ней в данное время по жизни. Будь здоров братишка !

С уважением !

 Прияного всемЪ!!!! 

Спасибо флагман , но думаю что Алексею тоже перепадёт гостинец,(пока его нет в теме) так как что то мало нашего брата по такому случаю, но им виднее, нам больше достанется, а потом добавим.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, ребята за поздравление! приезжал в гости брат двоюродный из Москвы. Поехали с ним на малую Родину. Родители там лежат, и сестра живёт. В субботу убрались на погосте, у сестры погостили и домой. Вчера совместили днюху с Вербным. Вечерком баньку истопили (москаль у меня тоже париться любит). Так что вечер прошёл в тёплой дружественной обстановке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтаю и всем нашим салюти уважен е !

 

Приятное всегда остаётся в памяти и вечно. Алексей приятно что чтишь память родителей, и с роднёй знаешься, ну а за баньку, ох как слюньки потекли. Молодцы.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А вот вы братишки скажите, капустку квасите на зиму или ?

Не, мы просто квасим, причём, в любое время года, и круглосучно......... :-((

 

 

А норму будете по бульбышкам определять дозу страниц, или по железнодорожному, на палец, на два, и три. 

Как учили: « Двадцать один» - норма....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Не, мы просто квасим, причём, в любое время года, и круглосучно......... :-((

Как учили: « Двадцать один» - норма....два, и три. 

Алтайцам доброго вечера.

 

Ну Борис, ну зараза эдакая, ну так и хочет меня с хвоста сбросить, просто я думаю что вы там бананами закусываете  жарив их, а у вас как в старые добрые времена щас, это мне по душеpost-14125-0-52264500-1461604880_thumb.jpg

Ну а за перебор думать и не надо - молоток выразился, надо взять на земетку.

Удачи и с уважением !

Обана, как раз к баку (столу), Новосибирские с нами !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готовимся к празднику: вчера пришла бандероль с флагами родного отряда. Большой на митинг, а маленький уже на рабочем столе!

post-13081-0-37355800-1461637448_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишкам в теме салют и уважение !

Готовимся к празднику: вчера пришла бандероль с флагами родного отряда. Большой на митинг, а маленький уже на рабочем столе!

Алексей, привет дорогой !, это очень здорово, но вот одно не могу понять, вчера после моей добавки в тему в 19 - 22 было видно что наши (выше вас) наши Новосибирца были в теме, читали её, но как то через губу, даже не поздоровавшись, чем обидели вы их дорогой ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алтай, ЧТ - что за фигня, от куда у вас эта гадость появилась ?

Только что по ТВ новостям показали что в Барнауле начинается большая эпидемия нашествия лесных клопов (краткие новины ролика) полность будут показывать в 21-00.

 

Первая и последующая помощь для всех вас post-14125-0-59315400-1461693393_thumb.jpgpost-14125-0-69452200-1461693408_thumb.jpgpost-14125-0-76076500-1461693417_thumb.jpgpost-14125-0-60988200-1461693426_thumb.jpgpost-14125-0-40689300-1461693441_thumb.jpgpost-14125-0-18709600-1461693452_thumb.jpgpost-14125-0-61463900-1461693466_thumb.jpgpost-14125-0-68778600-1461693478_thumb.jpg

Надеюсь что джело до уколов не дойдёт.

Берегите себя и своих близких - видать природа вам за что то мстит.

Но явно это духи импереализма - НЛО, с космаса эксперементы далают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот они падлы! Что за звери не известно. Первый раз вижу ( и не слышали даже раньше)

Похожа на мушку маленькую (Дрозофила)только откормленная!

post-13081-0-79627900-1461730975_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёша, вчера по ТВ сказали, что это, вроде бы, какая-то разновидность клопа (или клеща), для человека безопасная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да мы и не боимся (сами смотрим кого бы покусать...) Противно....когда вот ТАКОЕ на окне (пусть и с той стороны...)

А запах от раздавленно(й)го как от клопа который на черёмухе попадается.

Изменено пользователем ротмистр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтайцам салют и уважение !

Да мы и не боимся (сами смотрим кого бы покусать...) Противно....когда вот ТАКОЕ на окне (пусть и с той стороны...)А запах от раздавленно(й)го как от клопа который на черёмухе попадается.

Алексей, это само собой противно, но на мой взгляд вам решать, я бы всё равно post-14125-0-42279500-1461783782_thumb.jpg на всяк пожарный, небось всё засрала эта нечесть, а то неравён час домой придет народ, а там уже новые хозяева - просим к столу, отпробовать клопиного супчика post-14125-0-42234900-1461783912_thumb.jpg.

Представь ели на кого так просто не взначай налетит, а если на дитё ?

Имел случай по молодости, но только с малой саранчёй и муравьями, просто очень неприятно.

Удачи ВАМ в решение этой проблемой и с увжением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня вроде уже нет этой гадости...Либо ушла куда то дальше, либо замёрзла ночью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтаю и братишкам салют и уважение !

Сегодня вроде уже нет этой гадости...Либо ушла куда то дальше, либо замёрзла ночью...

Ну замерзли там или нет, главное что уже их нет, но ЯЙЦА, яйца как пид дать отложили, такое так просто не проходит.

Дай то бог, тьфу.

Удачи и с уважением !

С праздником ВСЕХ ВАС БРАТИШКИ !, с ЧИСТЫМ ЧЕТВЕРГОМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Только на 3 дня оставил Алексея без пригляда, он уже какую-то заразу к себе в край запустил, повнимательней бдить надо (шутка).Алексей, как долго у вас эта зараза была?

ВСЕХ БЛАГ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай, привет! Всё нормально - мы её не допустили, встали с мухобойками по границе и перенаправили в соседнюю область....Сутки только и было нашествие. Вчера (чистый четверг) все следы её пребывания стёрли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

МОЛОДЦЫ!!! Рубежи Алтая в надежных руках, граница края на замке. У нас уже несколько лет, появились белые бабочки,они бывают недели полторы,но зато их целое полчище, особенно любят посидеть на проселочной дороге,около мелких луж,вреда особого от них не видим.

ВСЕХ БЛАГ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так это видимо капустница. У нас они тоже летают. Любят сидеть у воды. От самих вреда ни какого, а вот гусеницы их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Так это видимо капустница

Они немного отличаются от капустниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алтаю и братишкам салют !

 Рубежи Алтая в надежных руках, граница края на замке. 

Ага Николай, у них лозунг один на всех с передачей по наследству "раз касяк, два касяк и ГГ на замке".

 

А остальную творь они ловят и китайцам продают, у них деликатес, у нас вредители но не на блюде post-14125-0-30058300-1461951475_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А остальную творь они ловят и китайцам продают

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Паша, кто чем богат, и у каждого свай бизнес.

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже уработались все за выходные на фазендах....Или на демонстрации устали шагать в колонне?

Яйцами биться (крашеными) будем?

post-13081-0-95641700-1462336068_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтаю и братишкам салют !

 кто чем богат, и у каждого свай бизнес.

Так и я об этом, пальцем показали куда лететь, вот и бизес улител их, а то бы 2 в 1-ом был бы у них бизнес, не захотели, не привычные к этопу протеину, да и на кой он им, и с этим соглашусь.

С уважением !

Яйцами биться (крашеными) будем?

Спасибо Алексей, всегда готовы, я их в теме ЗДОРОВОЙ ЕДЫ тоже выложил.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже всё прибрали (для того и готовили). Это я утром на Пасху снимок делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...