Перейти к содержанию

Олимпиада в Сочи


Рекомендуемые сообщения

Игорь! А при чем здесь москвич? Я тоже москвич, причем коренной, но мне Открытие понравилось. А на недостатки я и не обратил внимание. Не люблю все под лупой рассматривать.

И при чем здесь уснувший медведь? Мы же не знаем, что он делал до этого. Может он бегал как рыска, устал. Неужели у вас так не бывает? Ни за что не поверю.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 597
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Игорь! А при чем здесь москвич? Я тоже москвич, причем коренной, но мне Открытие понравилось.
Прошу прощения.. ассоциации блинские...

Не москвич, а Паша комтех. Так будет правильней. Еще раз, приношу извинения всем, кого зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я дико извиняюся! Но какого хре.....на Алимпийскай флаг "Чулпан Хаматова, Никинос Михалков и какой та Дирижёр воодружали????

Пы.Сы.Паша!!!!!Водка и впрямь вкусная!!!!

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению посмотрел только кусочек. По работе надо было мчаться по ночи по сраному гололёду в обледеневший Очаков. Но то, что успел посмотреть,  понравилось! Во всяком случае с точки зрения обычного зрителя - обывателя всё было классно (ИМХО).

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, снова Уле-Айнар Бьорндален Олимпийский чемпион в спринте!

Шипулин четвёртый!!!!!

Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Посмотрел открытие, очень понравилось!! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Единственное, что я не понял во время представления, то почему обошли стороной ВОв? Как будто её не было в нашей истории :-(

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Единственное, что я не понял во время представления, то почему обошли стороной ВОв? Как будто её не было в нашей истории :-(

Хорошо хоть про окно в европу не забыли, да про шведов. Как то оюошлись.... Я думал покажут кто мир от фашизма освободил.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Единственное, что я не понял во время представления, то почему обошли стороной ВОв? Как будто её не было в нашей истории :-(

Вот на это и я вчера обратил внимание. Сказал жене: -"А ВОВ то обошли! Видимо нехотели немцев обидеть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Единственное, что я не понял во время представления, то почему обошли стороной ВОв? Как будто её не было в нашей истории :-(

Хорошо хоть про окно в европу не забыли, да про шведов. Как то оюошлись.... Я думал покажут кто мир от фашизма освободил.......
Вот и я о том же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Наши лыжницы в скиатлоне во второй десятке!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ого 5 км забрали всё Голландцы и золото и серебро и бронзу, а где наши конькобежцы, или они только на местных соревнованиях или тренировках показывают хорошие результаты, что нервы сдали, тут весь на иголках а они как на тренировках выступают, непонятно.

Но будем надеяться на другие виды спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Единственное, что я не понял во время представления, то почему обошли стороной ВОв? Как будто её не было в нашей истории :-(

 

Я считаю, што как раз и хорошо обошли, так как присутствующие были там не только бывший советский союз.. это называется - корректность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Единственное, что я не понял во время представления, то почему обошли стороной ВОв? Как будто её не было в нашей истории :-(

 

Я считаю, што как раз и хорошо обошли, так как присутствующие были там не только бывший советский союз.. это называется - корректность)

 

Я бы назвал это - неумение правильно расставить акценты.

В ВОв мы боролись не против немцев, а против фашизма. А это две большие разницы.

И союзники у нас были те, кто потом стали противниками. Но встречу на Эльбе нельзя отменить или забыть. Это тоже часть истории.

И подъем страны из руин после ВОв был. И участвовали в этом все, кто сейчас за границей, пусть и ближней. И дружба была.

 

А иначе получается, что за индустриализацией сразу же появились стиляги и Валуев-мент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

30 км наши мужики проиграли...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот есть и такое мнение. В чем то даже интересное:

 


фейсбук.ком

На самом деле бурные восторги нашей публики (в том числе оппозиционно настроенной) по поводу олимпийского шоу очень понятны и по-человечески более чем извинительны. 

Вот представьте себе. Семья. Обыкновенная, «с щами и водкой». Папка «много работает», потом куролесит с приятелями, пьёт. Пьяный дерётся. Дома, разумеется, дерётся (приятелей он ссыт). Сынулька ходит в дешёвом тряпье и с синяками, учится на двойки, во дворе его бьют и унижают, потому что известно, что папка за сыночку не вступается... Естественно, такого папулю-молодца сын тихо, бессильно ненавидит. Глотает слёзки под одеялом и мечтает о времени, когда папка сдохнет от своей водки проклятой. Но папка не сдохнет никогда, у папки печень железная, он и мамкин век заест, и сынулькина прихватит. 

А под Новый Год папка повёл сына на ёлку в Кремль. На работе билет разыгрывали, ему достался, не пропадать же добру, да и перед женой аргумент на всю жизнь: она - «тебе на сына наплевать», а он – «да я Вовку в Кремль водил». 

И вот он с сыном сидит в двадцатом каком-нибудь ряду. На сцене Дед Мороз прогоняет злую Бабу-Ягу, а вокруг прыгают девочки-снежинки в белых колготках. Сладкая музыка. Папка трезвый и красивый, от него волнующе пахнет одеколоном. У Вовки в руках красная пластмассовая коробка с леденцами и шоколадками – кремлёвский подарок. Во рту у Вовки вкусная тянучка. СЧАСТЬЕ. 

И Вовка чувствует всепоглощающую любовь к отцу. Нет, не так - к Отцу. Который вывел его из привычного ужаса будней и показал ему Чудо. 

Он по-щенячьи тыкается мордочкой в папкин рукав и всхипывает: «па… па… па… я буду хороший». 

И отец, тоже ощущая в себе какую-то теплоту, наподобие водочной, но тоньше и слаще, вроде коньяка, неловко ерошит сынулькин белобрысый вихор и бормочет «ну… ну… ты, главное – учись хорошо и папку слушайся». Вовка всхлипывает, роняет соплю на папкины брюки: ему ужасно хочется верить, что где-то совсем рядом есть светлый добрый мир, где снежинки поют тоненькими голосками "в лесу родилась ёлочка", и где все слушаются сильного доброго папу и учатся хорошо, и где нет ни ремня, ни кулака, ни пустого холодильника, ни насмешек сверстников, ни вечной нищеты, ни слёз, ни печали, ни воздыхания. 

Ну вот и у нас сейчас такой примерно момент. И относиться к этому нужно снисходительно и с пониманием. В частности - не отнимать у несчастного мальчика его маленькое счастье, не зудеть над ухом "завтра тебя папка снова изобьёт". Он и сам знает, что изобьёт. Но сейчас он "с папой". И чувствует себя почти человеком. 

Так что - пусть пока радуется. Ремень и слёзы - завтра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Россия умеет, власть делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть первая медаль!!! Спасибо, девочка! Вышла и сделала. Да, бронза, но трудовая и выстраданная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот есть и такое мнение. В чем то даже интересное:Вот представьте себе. Семья. Обыкновенная, «с щами и водкой».

Ну спасибо... Улыбнуло.. Назвал всё своим именем... Мать-Родина, отец-власть, сынуля- народ. Смешно.Но я не трогал ПОЛИТИКУ .. Ну какие вы странные люди ну ей богу...Ольга Граф -МОЛОДЕЦ!!!!!!!Видел правда только концовку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Наши хоккеистки выиграли у немок :4-1!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ольга Вилухина - серебро в спринте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А вот есть и такое мнение. В чем то даже интересное:Вот представьте себе. Семья. Обыкновенная, «с щами и водкой».

Ну спасибо... Улыбнуло.. Назвал всё своим именем... Мать-Родина, отец-власть, сынуля- народ. Смешно.Но я не трогал ПОЛИТИКУ .. Ну какие вы странные люди ну ей богу....
Мне понравилась сия аллегория!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

фейсбук.ком

 

 Сынулька ходит в дешёвом тряпье и с синяками, учится на двойки, во дворе его бьют и унижают, потому что известно, что папка за сыночку не вступается... Естественно, такого папулю-молодца сын тихо, бессильно ненавидит. Глотает слёзки под одеялом и мечтает о времени, когда папка сдохнет от своей водки проклятой. Но папка не сдохнет никогда, у папки печень железная, он и мамкин век заест, и сынулькина прихватит. 

 

Ну, да! Какой "сынулька" весь забитый да задёрганный, с голода пухнет

post-21726-0-15077700-1391965105_thumb.jpg

post-21726-0-97866000-1391965052_thumb.jpg,

да не кому ему, бедному, печенюшку то дать!

post-21726-0-74512100-1391966851.jpg

Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не верил я что Плющенко так хорошо выступит!!!!!

Молодец!!!!!!!

И серебро в санках завоевал Демченко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот есть и такое мнение. В чем то даже интересное:

 

 

faceoff.gif .. какое отношение имеют Путин, местные ворюги- барыги предприниматели, которые заставляют вас жить в нищите и в пьяной "сральне" к олимпиаде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...