Перейти к содержанию

Олимпиада в Сочи


Рекомендуемые сообщения

 

 

обыграли америкосов ВСУХУЮ - 4:0!!!!!!

Володя,немного поправлю-обыграли сборную Норвегии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 597
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

обыграли америкосов ВСУХУЮ - 4:0!!!!!!

Володя,немного поправлю-обыграли сборную Норвегии...

 

точно!

думаю, так будет и в финале!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера посмотрел телеотчёт о нашей игре в слэш-хоккей. Блин, нашим забугорным звездулям учиться и учиться у паралимпийцев!

На сегодняшнее утро:

Россия: 18 - золотых; 18 - серебряных; 14 - бронзовых медалей.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

http://p14.yandex.ru/medals/RU/ а хорошо идут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-36029-0-23652100-1394808144_thumb.jpg
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Оффот удален. Цепятыч, первое китайское предупреждение. За оффтоп буду наказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так думаю, что несмотря на всяких говнюков, льющих помои на нашу страну, МЫ показали на что способна страна, на что способны спортсмены, на что способны те, кому ещё дороги НАШИ ПОБЕДЫ!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Болеем за наших хоккеистов в финале!!! Пока после 1-го периода 0:0...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляем хоккеистов с серебрянными медалями!!! Для дебюта это вне всяких похвал!!! МОЛОДЦЫ МУЖИКИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляем хоккеистов с серебрянными медалями!!! Для дебюта это вне всяких похвал!!! МОЛОДЦЫ МУЖИКИ!!!

П О З Д Р А В Л Я Е М!!!!!!!!!

Назло всяким инвалидам души!

Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Молодцы!!!  *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У наших Спортсменов СЕМЬДЕСЯТ медалей!!!  :feer:  :Laie:  *fans*  *fans*  *fans*  :feer:

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

У наших Спортсменов СЕМЬДЕСЯТ медалей!!!

За последний день прибавили ещё 10 медалей!!! Установили новый рекорд по общему количеству медалей-80!!!

Преклоняюсь перед этими людьми!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Председатель Международного Паралимпийского Комитета сэр Филипп Крэйвен в своей речи на церемонии закрытия XI Зимних Паралимпийских игр в Сочи 2014 назвал их ЛУЧШИМИ в истории Паралимпиад! СЛАВА России!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Председатель Международного Паралимпийского Комитета сэр Филипп Крэйвен в своей речи на церемонии закрытия XI Зимних Паралимпийских игр в Сочи 2014 назвал их ЛУЧШИМИ в истории Паралимпиад! СЛАВА России!

Слава России! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера смотрел закрытие. Не буду много говорить о впечатлениях. Смогли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В МОК считают Олимпиаду в Сочи лучшей в истории Игр.Председатель координационной комиссии МОК Жан-Клод Килли заявил, что считает Олимпиаду в Сочи лучшей в истории Игр. Такое мнение он высказал, получив Орден Почета из рук президента Владимира Путина.«С самого начала подготовки я чувствовал огромный эмоциональный заряд, который исходил от всей команды, занятой в подготовке, — отметил Килли. — Результаты нашей подготовки были просто замечательные. Вы это видели сами. Мы подготовили лучшие в истории Олимпийские игры. Мне сложно говорить о летних Играх, поскольку я ими не занимался, но зимние Игры точно были самыми лучшими. Я сейчас с сожалением говорю „до свидания“, поскольку все это подошло к концу. Но я знаю, что эти игры останутся в моей памяти на всю жизнь».Чиновник МОК также отметил тот вклад, который подготовка Игр в Сочи, внесла в дело сохранения популяции переднеазиатских леопардов в регионе.Взято здесь:_http://news.rambler.ru/24247245/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В олимпийском парке всё разбирают ,заезд свободный. Сейчас все перекинулись доделывать и обустраивать формулу -1  которая пройдёт в Сочи 12 октября 2014 года.  это рядом с олимпийским парком.

 

post-36029-0-42218500-1395668458_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

При сходе лавины в Сочи погибли две женщиныСОЧИ, 23 марта. Поисково-спасательные работы в районе схода лавины на горнолыжном курорте "Роза Хутор" закончены."В результате схода лавины погибли две женщины. Других погибших и пострадавших не обнаружено", — сообщили "Интерфаксу" в экстренных службах города.Напомним, в воскресенье в Сочи группа лыжников попала под лавину.Группа из шести человек спускалась по горнолыжной трассе "лабиринт". После схода лавины четверым из них удалось выбраться самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Трагичный случай. К сожалению, природа зачастую сильнее человеческих возможностей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олимпиада прошла...а дальше: "Заброшенный олимпийский городок"

http://gigamir.net/agenda/internet/pub690745

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олимпиада прошла...а дальше: "Заброшенный олимпийский городок"

http://gigamir.net/agenda/internet/pub690745

Да с этого сайта что можно ожидать кроме плевка гавном!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Сочи выбран местом проведения Всемирных зимних военных игр-2017

 

 

МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Сочи был выбран столицей III Всемирных зимних военных игр 2017 года, участие в которых примет порядка четырех тысяч спортсменов из 60 стран, сообщили в пятницу в пресс-службе Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА).

III Всемирные зимние игры пройдут с 22 по 28 февраля 2017 года. Соревнования пройдут в восьми дисциплинах: биатлон, лыжные гонки, горные лыжи, спортивное ориентирование на лыжах, ски-альпинизм, гонка патрулей, спортивное скалолазание в помещении и шорт-трек.

"Сегодня в Кувейте на 70-й Генеральной ассамблее Международного совета военного спорта (CISM) город Сочи был выбран столицей проведения III Всемирных военных игр-2017. Основным организатором соревнований станет ЦСКА", — говорится в сообщении.

Пресс-служба уточнила, что "выбор места проведения игр, безусловно, не случаен". "После завершения триумфальной Олимпиады осталось прекрасное спортивное наследие. Российские военнослужащие довольно успешно выступают на зимних и летних военных играх. А в домашней обстановке, при поддержке болельщиков и зрителей, наши армейцы выступят максимально хорошо", — сказал начальник ЦСКА полковник Михаил Барышев, слова которого цитируются в сообщении.

CISM — одна из крупнейших междисциплинарных спортивных организаций в мире, она объединяет 134 государства. Всемирные военные игры являются аналогом Олимпийских игр — как летних, так и зимних.

 

http://ria.ru/

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...