Перейти к содержанию

Олимпиада в Сочи


Рекомендуемые сообщения

Во время перерыва в игре со словаками один игрок сказал:Мы кидаем , кидаем! кидаем, кидаем! А шайба не летит в ворота! То в штангу, то в перекладину!

Во как! Шайба подлая!

 

Скорей всего - "красная повозка"!

Сломалась машинка... Может починят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 597
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уж! ((((( У меня дежа-вю или уже так однажды было когда шайба не шла в ворота?

А ведь было! (((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я объясню свою позицию. Выигрывать надо здесь и сейчас, но честно. На открытии была зачитана клятва спортсменов и судей о честной игресудействе. А в данном случае изначально человек "зашел" на игры с заднего крыльца. По блату. Если кроме Ковтуна некого послать - значит так подготовили команду. Играть надо с теми картами, которые раздали, а не из рукава тащить.

Серёжа!!! На мой взгляд, вся нечестность Плющенко искусственно создана: журналистами, конкурентами, нами самими! Не устану повторять: любой настоящий спортсмен мечтает выступить на Олимпиаде. Евгений не просто мечтал выступить. Он наверняка мечтал выступить хорошо. Он ЗАВОЕВАЛ олимпийское золото!!! Да, он сошёл! Можно долго и нудно дискутировать - мог ли он предвидеть обострение травмы, симулировал ли он. Мы не боги, чтобы быть стопроцентно уверенными в собственных догадках. Но даже его два выступления имели результат. Неужели этого мало? А со стороны того же Ягудина совсем неспортивное и даже нечеловеческое поведение сейчас: нельзя спекулировать на чужом здоровье. Говори о своём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Один ноль дела пошли !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Размочили! Радулов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

@СЕРГЕЙ 88-91,Смотрим дальше на "красную машину"

Ты поосторжней! 

Скорей всего - "красная повозка"!

Да уж, скрипучая телега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он ведь САМ (!) отказался ехать на ЧМ! В прямом эфире центрального телевидения! И не на английском языке его об этом спрашивали! А вот если бы он поехал и там добыл бы путевку для двух спортсменов (!), вот тогда и была бы его ох...я заслуга перед Отечеством и спортом. И пусть после этого он и не смог бы выступить на Олимпиаде, к нему и претензий бы не было, и рассуждений сейчас бы не было!Так разница как раз существенная: (предположим) Плющенко едет на ЧМ, занимает 1-3 место.

Как-то ты не упоминаешь о причинах!!! А это существенно. Он не поехал из-за травмы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Он ведь САМ (!) отказался ехать на ЧМ! В прямом эфире центрального телевидения! И не на английском языке его об этом спрашивали! А вот если бы он поехал и там добыл бы путевку для двух спортсменов (!), вот тогда и была бы его ох...я заслуга перед Отечеством и спортом. И пусть после этого он и не смог бы выступить на Олимпиаде, к нему и претензий бы не было, и рассуждений сейчас бы не было!Так разница как раз существенная: (предположим) Плющенко едет на ЧМ, занимает 1-3 место.

Как-то ты не упоминаешь о причинах!!! А это существенно. Он не поехал из-за травмы!!!

 

Воооот! Значит здесь травма играет роль?

А мне показалось, что не поехал он совсем по другой причине: он занял второе место на ЧР и обиделся, что его кто-то обошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Воооот! Значит здесь травма играет роль?

И в том, и в другом случае, конечно. играет. Но это его травма, не так ли? и, наверное, ему виднее как и на что она влияет?

А мне показалось, что не поехал он совсем по другой причине: он занял второе место на ЧР и обиделся, что его кто-то обошел.

Это ты так решил? Или Плющенко сказал?
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я не говорю, что во всем виноват только Плющенко. Там много вопросов, конечно же, и к федерации фигурного катания.

Изменено пользователем Пит81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ещё одну забили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ну вот другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вот другое дело!

да как то уж тяжеловато идет. А что завтра будем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 тяжеловато идет

Шо-то Билл не добил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С победой! Но вопросов по игре не убавилось. Тяжеловато идет игра у наших, ой тяжеловато. Большинство так себе, на троечку. Меня не оставляют смутные сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас  начнутся баталии  Плющенко и руководства в прямом эфире на Россия 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Большинство так себе, на троечку. Меня не оставляют смутные сомнения...

Да ну на...... КОМАНДЫ на поле почти что нет. Смутные сомнения- это еще мягко сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ирина Роднина хорошо намекнула за Плющенко о его недостойном поступке.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ну на...... КОМАНДЫ на поле почти что нет. Смутные сомнения- это еще мягко сказано.

Да,  тревожно. Финны зело вредные и упёртые. Шо-то будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем удачи))) завтра спишимся, я уже устал по три часа в сутки спать. Завтра чувствую вообще без сна буду ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ирина Роднина хорошо намекнула за Плющенко о его недостойном поступке.

ну все, сейчас и тебе достанется))))

 

Большинство так себе, на троечку. Меня не оставляют смутные сомнения...

Да ну на...... КОМАНДЫ на поле почти что нет. Смутные сомнения- это еще мягко сказано.

 

Ну это я так, осторожно. Вдруг найдутся неистовые, уверенные, что "красная машина" сомнет всех. По телеку бодрым голосом рапортуют - Мы сделали Норвегию... Мир сошел с ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Да,  тревожно. Финны зело вредные и упёртые. Шо-то будет...

Очень тревожно! Уж больно все радуются победе над норвегами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Ирина Роднина хорошо намекнула за Плющенко о его недостойном поступке.

ну все, сейчас и тебе достанется))))

Да ладно, не пугай! Я поздравляю всех, кто участвует в этой комедии. Телевизионщики довольны.

Но "недостойный поступок" громко сказано. Неэтичность более подходит. И это только на взгляд Родниной.

А Ягудин, купившись на телефонную провокацию, уже просит винить в его смерти "Плющенко и Ко". :sarcastic_hand: Видать, Тарасова научила. Его истерику тоже пообсуждаем? :twiddle:

Не пора ли закруглиться?

Гимаев на завтра предрекает тяжёлый закрытый хоккей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Красная машина", "красная машина"! 

"Красная машина" была тогда, кода была команда, которая играла в течении 4 лет и была сыграна, в которую добирали из других команд 4-5 человек!

А сейчас сборная игроков! да! Талантливых! Которые умеют играть, и дадут фору кому угодно!

Но! Они в своих американских клубах играют командой! А здесь им нужно сигрываться и сигрываться!

Единство кто играет так это вратари! Им хоть где нужно защищать ворота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не стал усё читать-анализировать, но.... тактика "Норгов" ( смотрел сам) очень понравилась: не дать играть сопернику... почти оправдалась... Кто поспорит..? :tema: 

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...