Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет!Сначала надо позвонить провайдеру и спросить с него! Он мог на один канал с тобой повесить мильон пользователей-вот скорость и упала!У меня сейчас канал плохой и я постоянно пингую соединение, чтобы выбрать лазейку с нормальной скоростью.Например на картинке:Там где стоит значение 25-27 м.сек- скорость соединения прекрасная, а иногда соединение разрывается или значение составляет от 500 и выше м. сек.Это значит, что скорость соединения падает в десятки, а то и сотни раз.Многие перекупщики трафика занижают скорость доступа(оставляя хорошую для "своих"). Например видишь объявление типа у нас до 8 мб\с. Да -это максимум, что можно получить, если убить всех других пользователей! На самом деле будет меньше, но лично для меня это не самое главное!А главное для меня-это скорость скачивания! Вот её то и режут все как могут! Если в идеале, чтобы узнать количество информации в секунду, переданной со скоростью 8192 Кбит/с, необходимо разделить 8 Мбит/8 = 1024 Кбайт/с = 1 Мбайт/с.Но такой скорости я не видел ни когда. У меня "хозяин" канала жёстко режет по 50 кб/с.(это если кроме меня нет ни кого). Бывает и сайты ограничивают скорость скачивания.

post-4441-1280577534.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Саш Эсаул спасибо большое за пояснение, у меня тоже часто так бывает, та к я звоню на АТС, через что работаю, там уже оператор видит кто звонит, и сразу и скорость и все работает нормально, стоит раз пи дали развести. А по первым годам часами, днями не могли работать.

С уважением !

 

А вот что ещё, бывает и наш сайт тормозит, а остальные все хорошо по скорости грузятся и работают, и скачка, и всё отлично, а наш ,аж начинает тик у меня, но очень редко, да и пол часа это не время. Как Александр говорит, можно и перекурить, а потом понеслась.

Сейчас я доволен работой, отлично, хоть и подключен через блокиратор, на Укртелекоме не хотят терять клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот что ещё, бывает и наш сайт тормозит, а остальные все хорошо по скорости грузятся и работают

Привет всем!Паша, как сейчас у тебя сайт наш работает? (ну и ко всем тот же вопрос)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, всё работает нормально! Может быть, я реже бываю на форуме, но проблем не испытываю. На любой скорости грузится всё замечательно. Бывает несколько дольше, но, опять же, время на засекал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Сначала надо позвонить провайдеру и спросить с него! Он мог на один канал с тобой повесить мильон пользователей-вот скорость и упала!

Звонил - там все хорошо! завтра займусь конкретной чисткой у себя. Но тормозит только здесь, да еще Одноклассники *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(ну и ко всем тот же вопрос)

Игорь, салют братишка !

Да не жалуюсь, летаю везде, и скорость, и всё отлично, если что яб бучу поднял, шучу.

Бывает, но редко, я сразу перезагружаю камп, и нормально.

Да же вот вижу что скорости нет у меня, ой не знаю как эта программа называется, она мне всё дублирует, и температуру всего и загрузку и т.д., а форум отлично всё, без проблем.

 

С уважением !

 

Саш, ПАК привет братишка !

Пусть они мозги не сусолят, воруют они, и сажают на тебя кого то, мне раз загнули, а меня вообще не было дома, я доказал это, они обломались, теперь свободно ВСЁ.

У меня через Укртелеком, ОГО, малой как то проверяет через сервер, или что то в том роде, где , что и когда был на каких то сайтах, а мы вообще там и не были.

С уважением !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Звонил - там все хорошо!

Вот можешь проверить заявленную провайдером и реальную скорость:_http://2ip.ru/speed/_http://speed.yoip.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одноклассники и у меня тормозят. Очень у них там всё мудрёно задумано, много мусора, к-м фактически не пользуются пользователи. Потому и тормозит форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

 Хотелось бы выяснить, до каких пор на мне будут висеть 40% взысканий, наваленных довольно давно.

 

Веду себя хорошо, прилюдно не шляпую никого...Так какого?!.....Или я хуже, чем....Хуже, чем?!... 

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёша, у тебя не проблема с сайтом. У тебя другая проблема. Проблема личных взаимоотношений.

Веду себя хорошо, прилюдно не шляпую никого...Т

Вот твоя проблема. Я выделил. Ты даже здесь не удержался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёша, у тебя не проблема с сайтом. У тебя другая проблема. Проблема личных взаимоотношений.Вот твоя проблема. Я выделил. Ты даже здесь не удержался.

Вот это да.... Я уж и забыл про те Лёхе взыскания, как и про остальное, что с ними связано. Что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я уж и забыл про те Лёхе взыскания, как и про остальное, что с ними связано. Что делать?

Ну так раз почти все и забыли, взять и простить Алексея то, вроде ж говорит исправляется!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 У тебя другая проблема. 

Слава!

 

1. Я тебе благодарен-10% снятых взысканий, безусловно, в радость. Не прошло и полугода, как цельных 10% скинули...Бешеная карьера- всего-то 30% осталось до амнистиии. Спасибо. Кланяюсь. Целую подол барского кафтана.

 

2. Я на форум зашел не для того, чтобы какие-то сраные отношения выяснять с педвойсками...вовсе не за этим (слово "сраные" можно бросать по фразе, как затеется). 

 

 

3. Вспомним Дж.Оруэлла- "Все звери равны, но некоторые равнее" ??! (Слава, ОН не читал Оруэлла, открою тебе такую тайну!.....)

 

 

 

 

 

 

Красьте, красьте! Всё равно лучше не стану! 

 

Ну так раз почти все и забыли, взять и простить Алексея то, вроде ж говорит исправляется!?

нееееееееееееееееееет!!!!!!!!!Я плохой!!!!я передумал исправляться!!!!!

post-10993-1285948947_thumb.jpg

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Лёша..)) Ты неисправим..)))Вообще, я так думаю, надо посмотреть за какие шалости были накинуты проценты и сделать соответствующие выводы по снятию этих процентов..Только загвоздка в том, што - накидывали проценты кто?? Без них/него никуда - ведь у них/него была причина накинуть и они/он должны принять если не самостоятельное так совместное решению по штрафам...Я думаю што всё будет хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнушка, вот ты понимаешь!!!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не прошло и полугода, как цельных 10% скинули...Бешеная карьера- всего-то 30% осталось до амнистиии.

Снимать имею право только предупреждения наложенные мной. Всё, что я дал - снял я и Игорь.

Спасибо. Кланяюсь. Целую подол барского кафтана.

Раз смайлика нет, значит серьёзно, и значит тебе захотелось меня задеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот смайлик :pilot: ...извини, забыл о правилах приличия.

 

Слава, да неужели ты думаешь, что я прощения вымаливаю?! Можешь вместо 30% 130% нарисовать, мля, разве в этом дело?! Я спрашиваю-"ЗА ЧТО" и "ПОЧЕМУ", на первый вопрос ответ напрашивается, а на второй пусть Оруэллонечтивые отвечают....Да и так ясно, чего это я вытанцовываю....

 

Все, вопрос снимается *new_russian*

 

P.S. Free "Heavy Load"1970- го года. Успокаивает.

 

 

_http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2922533

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Все звери равны, но некоторые равнее"

Вики рулит: Свобода – это возможность сказать, что дважды два – четыре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Более дебильного изречения трудно представить...Хотя чему я удивляюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет всем. )))

у меня все хорошо)))))

вроде бы..

Нахожучсь в здравии и уме.)))

Тут появилась есть небольшая просьба. если она конечна осуществима. В первую очередь направлена к администрации.

форума.

Прошу если есть возможность подредактировать следующее.

в архиве чата тута

Я упоминал свой адрес. электроный 23:10:52 Smart_1 : (.................) . можно его как нить подрезать.

Спам надоел валится всякого рода предложения. а этот адрес использую на работе....

Решил выяснить где концы. и нашел эту весчь.

Вот...

 

Комтех привет. *derisive*

С Леоном тут как то в аське общался.

ыыы мотоцикл хочет себе купить)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Дениска...Вечерком попробуем што нить сделать... но не факт што спам к тебе идет из-за этого.. спам идёт всегда, везде и через всё.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кому ты конкретно мыло давал? Может Вовка во всём виноват? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, это только у меня одного уже несколько вечеров подряд происходит периодическое замедление передачи данных с сервера?Форум может подвисать почти на минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер дорогие форум чане !У меня тоже что то борохлит связь с форумом, по прорвёт, а то зависнет, особенно при входе на форум, и вообще после 00-00 нет связи, так как везде летаю как :crazy_pilot: , а то приходиться выжидать до 12 минут :dash_2: , а так в целом 2 - 3 минуты ждёшь пока откроется, и отправиться пост. Вот и тянется резина и времени приходиться на форуме каротать, нервы сдают.С уважением !

Интересно, это только у меня одного уже несколько вечеров подряд происходит периодическое замедление передачи данных с сервера?Форум может подвисать

Вячеслав, салют братишка, и это уже в течении недели у меня такое происходит, думал что режет специально, чтоб меньше был на форуме, так как по всему инету летаю как угорелый.Удачи нам всем, и тебе дорогой !Ко всем с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сервер перезапущен, у меня явно скорости прибавилось, проверьте у кого притормаживало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...