Перейти к содержанию

Балаклава - 2013. Встреча и впечатления от нее


Рекомендуемые сообщения

Вижу наших на Назукина! Флагом машут! Но кто энто..., не разглядеть *dntknw*По моему к ним (нам) Димка подошёл... Могу ошибаться...Вот и подтянулись НАШИ..! А в белой кепке Вовка "Штурманский"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А Димон так рулил, так штурвалил, что!!!!

Интересно, что на фото почти точная копия надстройки малого охотника типа МО-4 времен войны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот Сашу "Эсаула" вижу точно..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже наблюдаю,всем привет!!!!С праздником!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот опятб от нас сваливают.. *cray* Мы же с ва-а-а-а-ами-и-и-и!!! :highfive:

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДОРОГИЕ МОИ БРАТИШКИ, кто и кого видет, смотрю с набережной, но наших что то не вижу.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша! Тока-тока ушли... *sorry*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просматрел првда с перебоями, флаг МЧ ПВ приятно было видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На фсяк случай были тута: _http://infosevas.ru/cam/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша! Тока-тока ушли... *sorry*

Константин, родной, щас позвоню нашим, взоню.Юрий уже уехал с Запорожья, смотрю площадь и набережную.ПО очерёдно, моя ругается, а я на своём, может увижу СВОИХ post-14125-1369848740.gifродных.С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А какого Юру :sunny: ты имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что зашел домой. Всех с наступившим праздником. Впечатлений до следующего года. Вобщем хорошо, что заехал в Балаклаву.Да, еще, отдельное спасибо за бруснику.

Изменено пользователем Саня72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Впечатлений до следующего года.

Конешно жаль, што не увиделись, но... Саня! С праздником!!! Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конешно жаль, што не увиделись, но... Саня! С праздником!!!

я тебя по телеку видал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я "звезда" *good* ! Спасиббы Саня! Встретимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все желающие могут лицезреть нас на балаклавской камере с 19.45до 20.00

Мы таки Вас на веб-камере увидели, и пакетик с купальником тоже посмотрели. Рады были помочь найти пропажу.Боевые подруги Графа и Шкентеля.Всех поздравляем с праздником!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Загружаем (приличные) фото в новый альбом. Фото из серии Пограничник.ню и пр. лучше приберечь для лучших времен. :-))

Cудя по всему приличных фото уже не будет, а лучшие времена :Laie_16: (не путать с пьянкой) :crazy_pilot: настали ранее намеченного срока. Пора создавать альбом - Пограничник.ню . :canon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотографии обязательно выложим, но только после 31 мая. Спасибо экипажу Листригона за теплый прием! Очень было приятно со всеми встретиться и пообщаться. Спасибо "Капралу" за то, что выдержал наше нашествие, девочкам официанткам Оле, Аните, Нате! И конечно же Айвазу за красивые песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Может немного не в тему - моя половинка сочинила по впечатлениям о нашей встрече и попросила выложить на Ваш суд:

Весной маки цветут в Крыму,

И трав разных, что просто не счесть.

Приезжай посмотреть красоту,

Балаклава город там есть.

 

В Балаклаве пройдись по Назукина,

И на Мраморную загляни,

Поднимись на Чембало - вся бухта там,

И в "Капрале" потом отдохни.

 

В этой бухте стоят корабли,

И уходят они на приказ

- 205-й, и "Днепр", и "Гриф"

- Точно так же, как и при нас.

 

Там увидишь мальчишек с сачками -

С пирса ловят креветок, мальков.

И собаку, ходившую с нами

В магазинчик за колбасой.

 

Там поплавай в бухте с дельфинами,

Порыбачь с листригонами всласть.

И тогда ты поймешь, что такими же,

Как они очень хочется стать.

 

Жить спокойно, рыбачить, не маяться,

И не думать, что завтра, потом...

Море ведь навсегда останется,

Ну и мы навсегда при нем.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А что это такое?

Интересно, что на фото почти точная копия надстройки малого охотника типа МО-4 времен войны

Именно так. Этот экземпляр находится на территории 35 береговой бронебашенной батареи. Её в 2012 году отреставрировали. И расказывать о ней не буду, только порекомендую посетить.P.S. Поразило до слёз, что БЕСПЛАТНО!!! Прошу ознакомиться и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. _http://www.35batery.ruhttp://s017.radikal.ru/i435/1305/05/fea0810bd3de.jpg Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если уж говорить о грустном - разочаровал Ялтдивизион. После построения в бригаде поехали в Ялту, а там все закрыто. Оказалось, что праздник они отмечали 27-го, а 28-го сделали себе выходной. Даже Полянский (первый командир "Крыма") этого не знал. Опять Сереге Усанову не удалось попасть в часть... Вот такая вот история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки! Желаю Здравствовать!Кто нибудь скажет- расскажет о поездке в Новоозерное? "Винницу" то посетить удалось?...

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто нибудь скажет рассажет о поездке в Новоозерное? "Винницу" то посетить удалось?...

Да - да, я только жду , но терпение кончается!. Рассказывайте уже. А то одну фотку в галерею закинули у трапа и всё. МАЛОВАТО БУДЕТ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просмотрел видеозапись с камеры на набережной - здОрово!!! post-40808-1369996273_thumb.jpg post-40808-1369996296_thumb.jpg post-40808-1369996316_thumb.jpg post-40808-1369996335_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и дома. Как то быстро все пролетело. Спасибо всем кто сделал 28-е мая,праздником НАСТОЯЩИМ!!!!!!! Спасибо теплой и дружеской компании которая не позволяла скучать в Балаклаве!!!!!!!!!!!!!!! А то,что банкет был не части это можно и не вспомнить, зато какой бал 27-го!!!!!!!!!!!!!!!!!! То,что ограниченный доступ на корабли,так и в прошлом году на "Николаев" не пустили. И даже если вообще закроют доступ на стоянку большой трагедии делать не стоит!!!!!!!!! Главное,чтобы мы сами себя пускали друг к другу и остались таким же дружным ЭКИПАЖЕМ!!!!!!!!!!!!! Еще раз всех с прошедшим праздником, огромный привет тем кто еще держит оборону Листригона. P.S Не хочется загадывать на целый год вперёд но если,что я в теме "Балаклава 2014, сборы,подготовка,и.тд."

Изменено пользователем Маха93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...