Перейти к содержанию

Балаклава - 2013. Встреча и впечатления от нее


Рекомендуемые сообщения

Ребята вспомним хорошее времяпровождение: возложение цветов к памятнику...

post-10741-1370247386_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот счастливые лица - подтверждение тому что встреча удалась! post-10741-1370248932_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот счастливые лица - подтверждение тому что встреча удалась! И это еще не все, некоторые пришли позже.....

Изменено пользователем Штольня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


канистра с вином у щита с криками "Кто следующий пососать....post-10741-1370250391_thumb.jpg

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тема почищена и открыта. Просьба больше не обсуждать то, из-за чего она была закрыта. В противном случае такие сообщения будут просто удаляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга (Shultz), я конечно извиняюсь. Но. Вопросы бывают разные, в том числе и не очень приятные. И их нужно решать. А срача сегодня не было, разговор, не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Вам, товарищ трюмный, одно "неза.бись"! Почему не позвонил, не поздравил?!Насчет рыбалки - поподробнее, пожалуйста!

Товарищ мех я тебе на новый год на 23-е пытался дозвониться............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, который Херес. Перед тем, как загрузить фотографии в галерею, посмотри их размер. Он должен быть не более 1000 пикс в большую сторону.

 

Я уже в наш альбом накидал приличное количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При мне до Роджера смог дозвониться только Серёга-мясник :) Всем остальным испорченный автоответчик вещал о скором перезвоне! :)Боря молодец, конечно, отвёз меня с трио на дальний пляж морем подышать, а Ксения(не буду её по нику называть) кратко, но содержательно рассказала всё про К-825. Кстати, Верунчик ужо выкладает фотки на Классниках о своём любимом красном круге, а тута и где? :)

Я уже в наш альбом накидал приличное количество.

Обманул! Я это уже вчера бдел! А и где ещё? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


немного фото отправил

Одобрено. Судя по тому, как часто встречается фото ПАКа за барной стойкой, можно предположить, что он там барменом подрабатывал? :-)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Судя по тому, как часто встречается фото ПАКа за барной стойкой, можно предположить, что он там барменом подрабатывал? :-)))

Старая, Добрая Флотская Традиция: подальше от начальства, поближе к камбузу! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


отправил пару фото в галерею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одобрено. Судя по тому, как часто встречается фото ПАКа за барной стойкой, можно предположить, что он там барменом подрабатывал? :-)))

Бармен он хороший но расценки у него *new_russian* . Я ему еще чаевые задолжал *blush2*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бармен он хороший но расценки у него *new_russian* . Я ему еще чаевые задолжал *blush2*

я все записываю :llol: благодарности в отдельную книгу :fr:

 

а долги - либо складывайте, либо почтой :yaaa:

 

и это - чей у меня зонтик??? :wub:

 

кому подарок за пользование высылать ??? *russian*

 

 

 

фото неопознанного зонта - в конце недели, щас сматваюсь с семейством на Тверь, может к Архимеду загляну. *russian* чаю попить.

Изменено пользователем ПАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и это - чей у меня зонтик??? :wub:

кому подарок за пользование высылать ??? *russian*

Аркадию тоже подарок не забудь - за очки!!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одобрено. Судя по тому, как часто встречается фото ПАКа за барной стойкой, можно предположить, что он там барменом подрабатывал? :-)))

Випивал. Прично себя вел. что такого.? Даже слова не сказал. .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадию тоже подарок не забудь - за очки!!!)))

он их у меня забрал или может не он :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


он их у меня забрал или может не он :wub:

он перед отъездом себе новые купил!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


щас сматваюсь с семейством на Тверь, может к Архимеду загляну. *russian* чаю попить.

Добро пожаловать!!! А я уж подумал праздник закончился. НЕТ *russian* Всё только начинается))))))). Хорошо к работе не успел привыкнуть)))))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

и это - чей у меня зонтик??? :wub:

 

кому подарок за пользование высылать ??? *russian*

 

фото неопознанного зонта - в конце недели, щас сматваюсь с семейством на Тверь, может к Архимеду загляну. *russian* чаю попить.

Cаня зонтик мой, но он почему то всегда у тебя оказывался, так что он нашёл нового хозяена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Леха? Че сказать-то хотел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Леха? Че сказать-то хотел?

Судя по всему, что

Cаня зонтик мой, но он почему то всегда у тебя оказывался, так что он нашёл нового хозяена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Белов, мерзавец, так и уехал на второй срок с моими часами. Наверное надо Саки посетить с дружеским визитом. Дима, закинь мне его телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёше спасибо за грузди за бруснику,первый раз в жизни попробовал бруснику, и за водочку от "Деда мороза".

А вот, кстати, где он? Должон был в одном поезде со мной отчаливать, а я его там не нашёл! Неужто опоздал!!! :blink_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...