Перейти к содержанию

Балаклава - 2013. Встреча и впечатления от нее


Рекомендуемые сообщения

Если хочешь продолжения, то пожалуй в личку. А так, как мне сказали: или говори все и сразу, или умолкни навсегда.

Ноты попутал или шланг выпал? Свои интимные отношения устанавливай с кем-нить иным. Мне с тобой не по пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот почитал последние посты и сложилось у меня мнение, что везде где отмечался день ПВ на столах был самовар с чаем и плюшки с баранками. И только в Балаклаве пили вино и даже страшно сказать водку корче пьянствовали. В связи с этим у меня есть план празднования на следующий год. 27-го чайная церемония 28-го напечем блинов сварим компот и под балалайку песни будем петь.Таким образом покончим с употреблением спиртных напитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В связи с этим у меня есть план празднования на следующий год. 27-го чайная церемония 28-го напечем блинов сварим компот и под балалайку песни будем петь.

А чё, масленица в будущем году 28 мая? Так поздно? :blink_m4:

крайне унизительные термины коими было охарактеризовано прошедшее мероприятие отдельными старожилами, не дают достаточных оснований для чёткой идентификации пьянки как культурно массового винопития.

Сытый голодного не разумеет! :twiddle: Игорь, зуб даю, усё було культурно! :welc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ноты попутал или шланг выпал?

Гоша, в самую дырочку!!! :llol::Laie::laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо сказали:

Vakula, Роджер,

Гы-гы-гы!!! :sarcastic_hand:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, зуб даю, усё було культурно! :welc:

... по этикету,с песнями,танцами и без драк!!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот почитал последние посты и сложилось у меня мнение, что везде где отмечался день ПВ на столах был самовар с чаем и плюшки с баранками. И только в Балаклаве пили вино и даже страшно сказать водку

Димон, та цэ вонэ вид зависти шо им хереса нэ досталось... :fr:*russian*

 

Спасибо сказали:Vakula, Роджер,

 

Это что то новое... :fr: наверное миротворцы с Приднестровия поработали

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На фотках из Калининграда тоже не балет танцуют! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, зуб даю, усё було культурно!

Подтверждаю!... *smile3*

Гы-гы-гы!!! :sarcastic_hand:

Хорошая шутка... *smile3*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот почитал последние посты и сложилось у меня мнение, что везде где отмечался день ПВ на столах был самовар с чаем и плюшки с баранками. И только в Балаклаве пили вино и даже страшно сказать водку корче пьянствовали. В связи с этим у меня есть план празднования на следующий год. 27-го чайная церемония 28-го напечем блинов сварим компот и под балалайку песни будем петь.Таким образом покончим с употреблением спиртных напитков.

Везёт Вам уже и программа есть, а у нас здесь всё не по-людски.... ХЗ, начитался я тут муйни всякой и начал Ваш передовой европейский опыт прикидывать на свою деревню. Вот не могу определиться, что же это было? Итак, 28/05/2013, российская провинция - Иркутск. С самого утра заподозрил что-то неладное. Начали поступать звонки с приглашениями поехать на Байкал подышать воздухом свежим, да видами полюбоваться.... Рабочее настроение было окончательно испорчено часам к 10 утра. Соблазн был велик , к 17-00 не выдержал таки и поехал с тремя хоробоями балаклавской бригады 87-го года призыва. Всю дорогу они почему-то размахивали зелёным флагом из окна автомобиля, головными уборами, пользовались звуковыми сигналами в неположенных местах и настойчиво предлагали мне помериться с ними интелектом. По приезду в порт Листвянка сразу зачем-то потащили меня в дайвинг-центр, там они достали их любимую игру крестики-нолики (ХО Hennessi) и предложили мне сделать первый ход угрожая сигом и омулем горячего копчения. Силы были не равны , играть пришлось ноликами и я пошёл. Первая партия закончилась в ничью. Хоробои очень расстроились, заподозрили, что нолики краплёные и достали новую колоду. Но! Предварительно решили сделать перерыв пообещав мне показать русалок. Полчаса зачем-то макали меня в озере, а когда втроём они снимали с моего тела водолазный гидрокостюм 87-года выпуска я чуть дух не испустил. Русалок в Байкале нет! Я Вас в этом ответственно заверяю, не поддавайтесь на провакации. После ничейной второй партии и небольшого автопробега, я оказался в кабаке «Веселый Роджер». Едва переступив порог заведения, услышал : «Оффициант, всем виски со льдом я угощаю»! Рядом со мной сидели интеллектуалы - капитан первого ранга, два его друга и хоробои. Когда капраз показал татуировку на своём левом плече мне стало плохо. Я увидел там водолазный шлем. Друзья его почему-то ехидно улыбались, татушки у них тоже со шлемофонами. Русалок я уже не хотел, но хоробои пристально смотрели на меня…. Часа в четыре утра в головном уборе хоробоя и с флагом на перевес я переступил порог своей квартиры и мирно заснул. В шесть прозвенел будильник, проснулся, выяснилось, что со мной не разговаривает даже кот. В восемь приехало такси. Сев в машину я поздоровался с водителем. Оказалось, что он хоробой одесской бригады дембеля 86 года. Мне показалось я маленько не живой…. Накануне изрядно потрёпанный организм окончательно дал сбой. Прошло 3 недели. Никак не могу найти объяснение и подобрать нужное определение тому, что случилось. Хоробои звонили неоднократно, говорили о каком-то дне ПВ. Ребята, помогите определиться с терминологией, что это было?И вот так каждый год, без программы, без компаса……

Игорь, зуб даю, усё було культурно! :welc:

Олег, я даже на секунду в этом не сомневаюсь. Клянусь шапкой. *wink*

На фотках из Калининграда тоже не балет танцуют! :)

Я вообще не танцую. Представляешь?

post-4969-1371703231_thumb.jpg

post-4969-1371703298_thumb.jpg

Изменено пользователем Gosha-Izmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Русалок в Байкале нет! Я Вас в этом ответственно заверяю, не поддавайтесь на провакации.

Куды девали? :blink_m4: Срочно запустить!!!

Я увидел там водолазный шлем.

Это по Фрейду...Саня Керченский вспоминался... *derisive*

Я вообще не танцую. Представляешь?

Вовка научит... *tease*:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куды девали? :blink_m4: Срочно запустить!!!

Уже распорядились, в конце июля обещали познакомить :tickle:

Это по Фрейду...Саня Керченский вспоминался... *derisive*

Я когда татуировку увидел, Саня как живой мне пригрезился............ Договорились таки с ними со дна балаклавской бухты поднять родное.

Вовка научит... *tease*:fr:

Неее, не хочу. Это его тема, пусть пляшет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Договорились таки с ними со дна балаклавской бухты поднять родное.

В этом году были попытки со стороны молдавских дайверов. Тех трех заветных банок никто так и не увидел. То ли не донесли, то ли не до нырнули... Но факт ныряния точно был на лицо *tease*:lol::girl_hospital:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Керчинский чего же? Обещал же по запаху найти!Я думал он так быстро уехал, потому, что нашёл, а оказывается Молдавская фракция всех глушила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовка научит... *tease*:fr:

не вопрос, но тут помощь байкальских русалок нужна - без их танцы не получатся!!!))) Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Керчинский чего же? Обещал же по запаху найти!

А он в воде ноздри затыкает! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неее, не хочу. Это его тема, пусть пляшет.

Гоша,тема та общая!!! Главное чтобы русалки байкальские и чтоб пограничные!!!! Понимаешь?!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...любимую игру крестики-нолики..

*hunter**good* А тот, что справа от тебя(Саня), кажысь в крестики-нолики не играет. Или полюбил? *dance**hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Доброго всем здоровья!Немного с опозданием, но все-таки сегодня загрузил в галерею фотки о празднике.Постараюсь в ближайшее время добавить остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гоша,тема та общая!!! Главное чтобы русалки байкальские и чтоб пограничные!!!! Понимаешь?!)))

Не понимаю, скажу больше, сильно опасаюсь этой затеи. Вова, я дюже сомневаюсь, что эта учёба закончится добром и в первую очередь для тебя. Дело в том, что исконно байкальские русалки имеют ярко выраженную бурятскую внешность, непредсказуемы в поведении и очень любят насЯльников. А тебе ведь придётся стать пусть и на время художественным руководителем группы, а это уже руководящая должность как ни крути. Вот тут они тебя и увлекут в свой омут, не выберисси. Я предвижу, что в следующем мае ты уже не яблочко на Назукина у "Капрала" будешь отплясывать, а ёхор с бубнами у юрты под горловое пение. А это я скажу тебе, картина не для слабонервных и поход с цветами в электрощитовую (Особенности национальной рыбалки) покажется Вам уважаемый лёгкой прогулкой. А поскольку таких чудес на полуострове отродясь не было, закончится всё в лучшем случае обезъянником в ближайшем отделении полиции. В худшем, диагнозом - гангрена головного мозга, изолированной палатой с решетками, кроватью с привязными ремнями и капельницами до гробовой доски. Но у тебя есть ещё время одуматься, поскольку сейчас русалки на нерест ушли, на дальний кордон. Икру мечут. А пограничных тут отродясь не было, без границ живём......Так, что в Ваш ансамбль я не записываюсь. К тому же, у меня врождённый физический дефект (сам понимаешь какой...., даже справка мед.учреждения есть), который в полной мере не позволяет раскрыть мои таланты на танцевальных площадках. От чего сильно страдаю.... .Капраз-водолаз, кстати под утро 28-го рассказывал после очередной дозы вискаря, что товарищ его сгинул без вести из-за русалок ..... Последнее, что слышали: " Вижу русалок, обрезаюсь ... ". Только шланги обрезанные и вытащили. Вот здесь я совсем не шутю.

*hunter**good* А тот, что справа от тебя(Саня), кажысь в крестики-нолики не играет. Или полюбил? *dance**hunter*

Привет , Миша! Нет, не играет. После первого нолика на нём можно ставить большой крестик. В детстве правила игры плохо учил, времени у него не было на книжки. Всё спорт виноват. КМС он, по спринту. Вот до магазина теперь и бегает, да хоробоев возит по праздникам. Изменено пользователем Gosha-Izmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А поскольку таких чудес на полуострове отродясь не было, закончится всё в лучшем случае обезъянником в ближайшем отделении полиции. В худшем, диагнозом - гангрена головного мозга, изолированной палатой с решетками, кроватью с привязными ремнями и капельницами до гробовой доски.

не,нам такая самодеятельность не нужна *no2*, лучше на Назукина "Яблочко" ,чем с бубном у юрты!!!! :llol: :llol: :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сейчас русалки на нерест ушли, на дальний кордон. Икру мечут.

Твоя работа? Сослуживиц тебе уже мало? *derisive*

товарищ его сгинул без вести из-за русалок ..... Последнее, что слышали: " Вижу русалок, обрезаюсь ... ".

В Израиле надо поискать... *rabbi* А без шуток, так ничего необычного, состав дыхательной смеси не сбалансирован был скорей всего...... либо кислородное опьянение, либо азотный наркоз...

не,нам такая самодеятельность не нужна *no2*, лучше на Назукина "Яблочко" ,чем с бубном у юрты!!!!

Не отказывайся, Чингисханом станешь! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Немного с опозданием, но все-таки сегодня загрузил в галерею фотки о празднике.Постараюсь в ближайшее время добавить остальные.

Сергей, спасибо за фото. Порадовал. Вот стесняюсь спросить. Это у вас флэш-моб или хоровод? :-))Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

вас флэш-моб или хоровод?

Хора это. Молдавская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хора-в смысле Бригада? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...