Перейти к содержанию

Балаклава - 2013. Встреча и впечатления от нее


Рекомендуемые сообщения

В общем, если хочешь нашему Усанову чего-то передать, пиши мне в личку, я ему передам или телефон с его согласия тебе скину.

Серега, спасибо! скину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем!!!Для оживления темы от молдавской фракции передаю этот клип :Три молдована...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется.... ТЫ! *sorry*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Три молдована...

Первые слова этой песни подходят для экипажа КПСКР "Дзержинский" потому что на Тихом Океане!!! Да и молдован с данного экипажа гораздо больше!!!Конечно очень хочется на 30 летие нашего родного корабля побывать на его борту!!! :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костик, не лсти мне *tease*

Не буду... Л(ь)СТИТЬ!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что, фотокамер у нас с каждым годом все меньше и меньше? Фотографии все меньше и меньше делаем? Или как, где??? Где в галерее, в альбоме Балаклава 2013 много много разностей и снимков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что, фотографий все меньше и меньше делаем? Где в галерее, в альбоме Балаклава 2013 много много разностей и снимков?

*clapping* Я бы тож хотел спросить! Времени прошло... *drag* ... Де-ла-ем, обещалки...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*drag* ... Де-ла-ем, обещалки...!

А я тем временем, сделаю не большой коллажик (есть в галерее)http://s019.radikal.ru/i601/1306/5f/09bf7c236901.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго здоровья! После вечерней чистки необъятного дачного гальюна мы со своей половинкой наконец-то здесь - на нашем любимом форуме. Постараюсь в ближайшее время выложить фото, нащелканные Графом и мной во время нашего праздника. А тем временем осмелюсь предложить Вашему вниманию очередное творение моей "половинки" под названием "По волнам моей памяти...", хотя, может быть, и не совсем в тему... Может быть после прочтения сего творения кому-нибудь это навеет свои соответствующие воспоминания о днях былых... Так что не судите строго. И заранее прошу прощения за банальное слово "туалет" - не нашли соответствующую рифму для "гальюна".

 

Не поется и не пишется,

Словно в грудь воткнули гвоздь.

Балаклавой не надышишься,

Вот и вся она - любовь...

 

Севастополь будет помнить

Славу русскую всегда,

Вот и я не позабуду

Балаклаву никогда.

 

Не забуду я шелковицу,

Виноградных лоз полей,

Бухту, спрятанную в море,

И причал для кораблей...

 

Если б вдруг сейчас сказали:

"Выбирай свой в жизни путь."

Я бригаду снова выбрал бы,

На три года... Ну и пусть.

 

Снова мы бы задержали

Турков с "Секерим-Паша",

И на вахте принимали бы

Все твои "Ти-Ти-Та-Та..."

 

В самоход опять сходили бы

За черешнею в сады,

Со скалы бы глупо прыгнули,

Чуть подлодку не пробив.

 

А потом вдруг на "Крылатом"

Вновь ЧП произошло б,

Друга чуть не потерял я,

Встал "Крылатый" на крыло...

 

Не упал друг все же за борт,

Слава богу, уцелел,

Вот попробуй, на "Крылатом"

Ты сходи там в туалет...

 

На Серебрянном, на ялике

Вновь швартовы б отдали,

И девчонки прибежали бы

Прямо к нам из-за скалы...

 

На Назукина бы в "Родине"

Посмотрели вновь кино,

Шоколадки со сгущенкою

Трескали б уже давно.

 

Даже крысу я простил бы,

Что картошечку жрала,

Прям у нас на БРСе,

Вот зараза, вот фигня...

 

Вот такая вот история,

Не судите строго Вы.

Если б молодость вернулась,

Снова встретились бы мы...

 

Посвящается Сереге Усанову (Графу - радист БРС, ПСКА 534 "Гриф", ПСКР "Крым"), Сереге Сомову (Сомычу - радист БРС, "Крылатый"), Юрке Казакову (БИП штаба бригады), Юрке Сухомлину (радист БРС, ПСКР 636), Вовке Устюгову (Вохе - радист БРС), Эдику Жилякову (БИП штаба бригады), Вадику Жеребину (радист БРС), Сереге Дубовику (радист ПСКР 637, БРС), Саше Гармашу (радист БРС, ПСКР 637), Саше Филатову (Филу - моему годку и учителю - радист БРС, лучший радист бригады того времени, бас-гитара бригадного ансамбля), Юре Панкову (радист БРС, незабываемый Питерский старшина 3-й смены 8-й роты учебки в Анапе), Мишке Филатову (Майклу - радист ПСКА 534 "Гриф", БРС), Мишке Горкунову (радист БРС), Саше Шаповалову (радист ПСКА 534 "Гриф", БРС), Сереге Федину (метрист ПСКР 645), Геше Дементьеву (радист ПСКР 645), Боре Рябову (радист ПСКР "Днепр"), зам. нач. штаба кап 2 Шипилову (Шер-Хану), Сечкину и Дрючкину (БЧ-3 ПСКР 645) и другим морякам-пограничникам, служившим в 5-й ОБСКР... Может кто и откликнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сделал не большое видео о вечере 28.05.13

 

http://s020.radikal.ru/i709/1306/43/b33d770c47e7t.jpg

Или

 

Оригинал можно тут забрать: _http://yadi.sk/d/jyhtFSt75sHqO

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


+ Классно у тебя получается Сергей фото, видео оформление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


+ Классно у тебя получается Сергей фото, видео оформление.

Он, Александр, ещё и воспоминания о Празднование ПВ пишет..., только в этом году что то запоздал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он, Александр, ещё и воспоминания о Празднование ПВ пишет..., только в этом году что то запоздал...

Не, не запоздал. Просто пересмотрел прошлогодние видео и решил их склеить вместе. Много интересного там есть. Тот же Хабаровский руль.... Может получится что интересное.

Для этого года у меня слов маловато как то :nea:

 

Добавлено.

 

А вот Два молдована - повод для романа, просто шлягер. Только как то все забылось и тем более на фоне:"Кто ещё будет сосать?"

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для этого года у меня слов маловато как то :nea:

Что... запас слов иссяк ??? *scenic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для этого года у меня слов маловато как то :nea:

в этом году было столько эмоций ,что слов действительно не хватало,я уже не говорю о том чтобы со всеми переговорить,потанцевать и конечно же отметить (не хочу произносить слово пьянка (С) - (Гоша Измаил)!Для экипажа КПСКР "Дзержинский " в этом году был полный парад-во главе Сан Саныча и Владимира Ильича!!! :chest_m4:

Шланг выпустить не может, с дикцией проблемы.....

Гоша,я вас умоляю, дикцию всегда поправить можно!!! Шланг более 5 секунд в роте не держать!!!))) Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша,я вас умоляю, дикцию всегда поправить можно!!! Шланг более 5 секунд в роте не держать!!!)))

Знаю я Вас логопедов. *russian* Только сдаётся мне , что за пять секунд Вова не напьёсси до сыта. А вообще судя по фоткам, в этом году очень популярны были шланги и половники. :Laie_16:

 

 

 

В конце точно не хотелось смайлик вставить???

*worthy**king*

 

 

И вообще хочу сказать, что крайне мало фотографий для 95-ой годовщины. Поактивней товарищи..............

Изменено пользователем Gosha-Izmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Балаклава 2012. В прошлом году руки не дошли. То, что у меня было, склеил, немного приукрасил, поубирал лишнее. Вроде как не плохой ролик получился.

Особо ничего не добавлял.

Зато лодочка!!! Где она в этом году была?

 

 

 

Балаклава 2012

 

Более материала нет. Лепить не с чего. И сдается мне, что с каждым годом его будет все меньше и меньше *boredom*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И вообще хочу сказать, что крайне мало фотографий для 95-ой годовщины

Похоже, у Сани ПАКа фотик сломался. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Похоже, у Сани ПАКа фотик сломался. :-)

Забрать с профиля и наказать по молдовански *russian* Только что то онЕ не кажутся к нам. Фотки Санычу в скайп закинул и исчез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще судя по фоткам, в этом году очень популярны были шланги и половники. :Laie_16:

не только,были еще и глэчики!))post-10741-1371537421_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...