Перейти к содержанию

Балаклава - 2013. Встреча и впечатления от нее


Рекомендуемые сообщения

Шутку юмора оценил, Аркадий! Намек принят! В следующий раз привезу на весь экипаж, проверю лично, чтобы каждый попробовал! *smile3*

:nyam: Надеюсь что и мне достанется... :nyam: Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Грузди до сих пор вспоминаю и бруснику тоже кстати впервые попробованную, очень вкусно и не обычно. А вот насчет пьянки то извините к таким закускам Hennessy Paradis не подают. И вообще может модераторам стоит как то намекнуть, кое кому, что пора бы прекратить слюной разбрызгивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже что то пьяных не видел!Правда были 2(один из них в Твери отдыхает сейчас) уставших, так это не в счёт! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Грузди до сих пор вспоминаю и бруснику

Трюмный, так это ты сожрал всю бруснику, и из-за тебя брусники не досталось...ну, тому, кому ничего не досталось?!?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я уезжал 31-го вечером банка с клюквой в холодильнике с напитками в баре стояла, это Молдавская фракция последние доедали! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Правда были 2... уставших, так это не в счёт!...

Уж не эти ли двое? Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Грузди до сих пор вспоминаю и бруснику тоже кстати впервые попробованную, очень вкусно и не обычно. А вот насчет пьянки то извините к таким закускам Hennessy Paradis не подают. И вообще может модераторам стоит как то намекнуть, кое кому, что пора бы прекратить слюной разбрызгивать.

Значит мне опять удивительно повезло- возле меня стояли 2 сорта грибов, 2 вида домашних соленых огурцов, вбрусника моченая вино и вообще куча вкусняшек!!!! Да еще мне ПАК самолично кофе варил))))) ВОт что значит выбрана правильная геопазиция за столом!!!!!))))) совет- садиться за стол надо посередине- и справа и слева виден весь ассортимент!! Прошло 2 месяца , а впечатления еще свежи и нюансы не забылись. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК ! !!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И вообще может модераторам стоит как то намекнуть, кое кому, что пора бы прекратить слюной разбрызгивать.

Дима, из модераторов остался только я один. Значит, обращение ко мне. Вот здесь правила форума. Если укажешь, какой из их пунктов нарушен, приму меры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не доедали до последнего дня а я уехал в предпоследний.

Ошибаешься, Дима! Предпоследние уезжали наши молдавские друзья, при чем замечу, что на прощальном столе брусника присутствовала...А последний с якоря я со своим семейством снялся. Это уже четвертого июня было... *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дима, из модераторов остался только я один. Значит, обращение ко мне. Вот здесь правила форума. Если укажешь, какой из их пунктов нарушен, приму меры.

 

1.12. Запрещено создание тем и сообщений, не соответствующих разделу тематики и самой темы;

 

Балаклава - 2013. Встреча и впечатления от нее.

 

На встрече не был, впечатлений соответственно нет. А пасквели всякие пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На встрече не был, впечатлений соответственно нет. А пасквели всякие пишет.

Не согласен. Давайте устроим санпропускник по принципу - на встрече не был - не пиши здесь. Тогда и мне здесь писать будет нельзя. И что ты понимаешь под "пасквилями"? Насчет них ничего в правилах форума не сказано. В общем, по данному пункту я нарушений не усматриваю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Санпропускник конечно же устраивать не надо. Я к тому, что кто то пытается постоянно об...... то к чему в этом году не имел отношение. То пьянка то гулянка. Не могу говорить за всех , мне это не приятно. Если бы я, что то сказал подобное на счет встреч в Одессе или Мурманске или еще где, что бы мне сказали? Немного выражения выбирать надо!Вот так как то. Извините если, что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ладно. Пока тему тогда прикрою на несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тема снова открыта. Честно говоря, лично меня все эти ненужные разборки в этой теме сильно разочаровывают и удручают. Печально все это. Я вспоминаю, как мы общались в такой же теме после нашей первой встречи в 2008 году. Настрой и общение были совсем другими. Никто ни на кого "батоны не крошил". Неужели за пять лет люди так сильно изменились? За месяц с небольшим из-за разборок пришлось закрывать тему уже два раза. Такого вообще не было никогда.

Призываю всех проявить мудрость, не грубить, не отвечать на грубость, не допускать прямых и косвенных оскорблений. Надеюсь на ваше понимание. http://vmf.net.ru/forums/images/smilies/t1224.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сережа, да все нормально и общение нормальное и встреча прошла отлично. Каждый нашел занятие по интересам, при этом нашлось время для большого сбора в "Листригоне", где было все дружно и весело. Поэтому в следующем году надеюсь встретиться 28-го мая вечером у пожарного щита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Безусловно, жить мы будем дружно! Не думал, что в данной ветке могут оказаться люди напрочь лишённые чувства юмора, так болезненно и всерьёз воспринимающие стёб. Всё, что здесь было написано мною, воспринято ими к моему глубокому сожалению буквально. В свете этого тема с плюшками мне кажется наиболее перспективной. Рекомендую не останавливаться на достигнутом и включить в рацион пирожки с брусникой и груздями (бруснику с груздями не смешивать, это разные начинки). Никогда не являлся яростным поборнирком абсолютно трезвого образа жизни (поясняю тем, кто к сожалению до сих пор этого не понял). В своих постах не преследовал и не преследую цели каким-то образом очернить прошедшие мероприятия, оскорбить кого-то лично или оклеветать. ПасквИль же по определению содержит заведомую клевету, к чему я не прибегал совершенно. Поэтому истерические вопли про «об….ть» прошу оставить при себе. Все термины и определения, пусть даже и не очень приятные слуху уважаемого мною собрания, заимствованы. Заимствованы из балаклавских тем, произнесены/написаны не «полтора раза бывшими» по отношению к прошедшим встречам. Такие выражения, а также изредка проскальзывающие в данной теме сообщения с примерами личной переписки, считаю откровенными провокациями имеющими под собой определённую цель и крайне негативно сказывающиеся на составе участников и атмосфере предстоящих мероприятий. Если это выгодно и удобно не замечать? Извольте… . Взывая к помощи модераторов прошу не стесняться и просить БАН указывая конкретные имена, а не отпускать намёки. В свою очередь обязуюсь более не нарушать мира и гармонии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, да ты все правильно написал. Зная тебя, я все твои сообщения воспринимал как "шутку юмора". Тем более что пять лет назад ты принимал самое активное участие в этих безобразиях, которые творились в Балаклаве. :-))В общем, свой призыв к жизни в дружбе подтверждаю и очень надеюсь на то, что буду понят всеми, кто общается в этой теме.И очень надеюсь на то, что запас фотографий со встречи в 2013 году у вас еще не исчерпан. :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

просить БАН указывая конкретные имена.

Игорь!БАН(не заходит последнее время, так как ещё будет служить в тех местах, куда Бондаренко собирается в августе), как и ПАК-это наши форумчане! :) Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И очень надеюсь на то, что запас фотографий со встречи в 2013 году у вас еще не исчерпан. :-))

Да, что-то Володя Штурманский никак не исполнит обещанное.

 

...сейчас начну заниматься разбором фотографий. Страждущих прошу еще немного потерпеть...

 

Фоты для публикации скоро будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По словам Володи (думаю, не выдам большого секрета), достойными публикации для широкой общественности является лишь 1,5% от сделанных им фото. Все остальные - для ресурса типа ПОГРАНИЧНИК.НЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, да ты все правильно написал. Зная тебя, я все твои сообщения воспринимал как "шутку юмора". Тем более что пять лет назад ты принимал самое активное участие в этих безобразиях, которые творились в Балаклаве. :-))

Искренне надеюсь,что абсолютному большинству участников данной темы понятно, что я за любой кипишь, кроме "унизительного похмелья".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Искренне надеюсь,что абсолютному большинству участников данной темы понятно, что я за любой кипишь, кроме "унизительного похмелья".

В Балаклаве "похмелья" ни когда не было и не будет !!!) Каждый проведенный день в Балаклаве особенный и ценится на вес золота!!! :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... достойными публикации для широкой общественности является лишь 1,5% от сделанных им фото. ...

Ну пусть же эти 1,5% выложит!P.S. Получается, что Володя в Балаклаве был добровольным папарацци. ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...