Перейти к содержанию

ПУЦ "Ярославль" в/ч 9804


Рекомендуемые сообщения

А я чёто думал, что вы братья -россияне, а вы жулики наш газ тырили, да в НАТО рвались. *new_russian* А где это Горское, чтоб хоть на карте посмореть? Если есть на карте ваше Горское. Ногами не пинать!Кого ещё слышал из наших?

А чего его смотреть? Берешь глобус Украины, Донбасс, Луганская область. Там и сыщешь. Только зачем эт вам? Неушто с дуржеским визитом, провода прокладывать?

Похоже оранжевые провода интернетные перерезали и ввергли Горское в 19 век.

Гораздо, гораздо дальше. Там уже и телефонов нету, не то что интырнетов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Москвачи! Есть предложение 27 мая встретиться вечером на БР. Есть желающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима! БР- это Боевой расчет, проходит 27.05 у памятника, вроде уже несколько лет. Сам ни разу не был, но вроде компания собирается хорошая. Присоединяйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вечная проблема для сослуживцев стоит найти друг друга так и охота встретиться но проблемы всегда опережают нас быстрее может для это го и существует 28 мая!!!!!?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие погранцы, всех с Праздником!!!! Долгих лет и всего наилучшего! Немного завидую, что в Москве вы хоть как-то кучкуетесь, а мне вот в Питере не с кем..:( Не было у меня отсюда сослуживцев. Вернее, был один сержант, но больно уж неприветливый... А вот этому бойцу,

Т.Пограничники.От безделья почитал ваши воспоминания .Извиняюсь,но вы служили в детском саду ,а не в ПВ.Теперь не удивляюсь,почему курсанты Погранучилищ на стажировку приезжали на границу такие наивные.Мне пришлось раз Конвоировать духов с героином в отряд,так курсанты в ладоши хлопали при виде живых душманов.Наши офицеры на 70% прошли Афган и обьяснили им(курсантам),что здесь война,а не парад на Красной площади.Еще раз извиняюсь.Место службы никто не выбирал.

хоть с запозданием, хочу ответить:Респект и уважуха тем, кто по службе выходил на боевые задания. Респект и уважуха 1000 раз! Я то же, когда говорил в военкомате, что хочу служить в ПВ, имел ввиду границу Родины нашей. Но случилось так, что эти два года жизни работал на стройке в центре России, а кто-то вообще работал на свинарнике. В этом есть какая-то злая ирония, но и ваш, и наш труд был нужен Родине, и в этом смысле долг, отданный мною и моими сослуживцами, ничуть не меньше того, что отдавал ты. А потому указания на "детский садик" не совсем справедливы. Сам же написал, что место службы нико не выбирал. Никто не будет спорить, что наша и твоя служба - одно и то же. Но мы так же отдавали золотое время молодых лет, чтоб кто-то на гражданке мог ухлестывать за девочками и устраивать свою личную жизнь. По крайней мере ты можешь (не без основания) с гордостью рассказывать о службе и смотреть свысока на тех, кто пороха не нюхал. Мы же можем делать то же самое, только с оттенком юмора. Что я и пытаюсь сделать в своих рассказиках. А то, чот ты видел курсантов, которые ведут себя глупо - так это обычное поведение необстрелянных бойцов, ни в классе, ни на учебном полигоне настоящей бдительности не обучишь. В реальной обстановке оботрутся и обкатаются. Ну думаю, раз ты не продолжал спорить, то и сам все понял. Тебя так же с Праздником! Изменено пользователем Denk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немного завидую, что в Москве вы хоть как-то кучкуетесь, а мне вот в Питере не с кем..:

Привет Володя, откуда столько иронии, держи хвост пистолетом.Вчера, хоть ты и далеко,но мысленно ты был с нами. Вспоминали о тебе.Привет тебе от: Кицаненко Михи, Соловьёва Игоря, Шевченко Андрея, Квитковского Володи, Бородина Сани. Козлова Андрея, Курдюкова Олега, Ардашева Коли, Валуйского Валика, а так же (от тех кого нашёл за последний год) Зезюлина Серёги, Мухина Сани, Маликова Димы, Лацыка Валеры и Молочека Жени.К сожалению потерял твой email, если у тебя остался мой, отпишись. Скину фотки за этот год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником братцы!Вчера исполнилась мечта моя и как оказалось очень многих форумчан - к нам присоединился Ушастик! Интерес был такой, что начал задумываться а не собирать ли мне денежку за знакомство с этим "великим человеком":). Короче, я к вечеру спекся и уехал домой, а Дима остался и ... не знаю добрался ли уже домой. Дима, ау!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да вроде нормально всё, Wolfschanze даже до дома вчера довезли. Проснулся *slip* недавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


к нам присоединился Ушастик!

Максим! А фоточку не сделал этого великого и ужасного Урфин..., блин, Ушастика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех форумчан с прошедшим.Я вот только одного не могу понять. Максим, куда вы все вчера делись? Как то по пограничному растворились в местности. )))И кто был этот загадочный человек, с кем ты вчера так хотел встретиться?Ах да, как самочувствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я рядом со Строителем сидел в белой рубашечке. По поводу "величия" и пр. - Макс прикалывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А фоточку не сделал

Викторович! Сбылось!http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=36632Самый ближний к фотографу :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех форумчан с прошедшим.Я вот только одного не могу понять. Максим, куда вы все вчера делись? Как то по пограничному растворились в местности. )))И кто был этот загадочный человек, с кем ты вчера так хотел встретиться?Ах да, как самочувствие?

Володя! Я лично с тобой попрощался! Ты правда был занят - пытался показать австриякам как наши погранцы после пары литров играют в биллиард!:)

Викторович! Сбылось!http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=36632Самый ближний к фотографу :llol:

5 баллов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Дорогие погранцы, всех с Праздником!!!! Долгих лет и всего наилучшего! Немного завидую, что в Москве вы хоть как-то кучкуетесь, а мне вот в Питере не с кем..:( Не было у меня отсюда сослуживцев. Вернее, был один сержант, но больно уж неприветливый... А вот этому бойцу,хоть с запозданием, хочу ответить:Респект и уважуха тем, кто по службе выходил на боевые задания. Респект и уважуха 1000 раз! Я то же, когда говорил в военкомате, что хочу служить в ПВ, имел ввиду границу Родины нашей. Но случилось так, что эти два года жизни работал на стройке в центре России, а кто-то вообще работал на свинарнике. В этом есть какая-то злая ирония, но и ваш, и наш труд был нужен Родине, и в этом смысле долг, отданный мною и моими сослуживцами, ничуть не меньше того, что отдавал ты. А потому указания на "детский садик" не совсем справедливы. Сам же написал, что место службы нико не выбирал. Никто не будет спорить, что наша и твоя служба - одно и то же. Но мы так же отдавали золотое время молодых лет, чтоб кто-то на гражданке мог ухлестывать за девочками и устраивать свою личную жизнь. По крайней мере ты можешь (не без основания) с гордостью рассказывать о службе и смотреть свысока на тех, кто пороха не нюхал. Мы же можем делать то же самое, только с оттенком юмора. Что я и пытаюсь сделать в своих рассказиках. А то, чот ты видел курсантов, которые ведут себя глупо - так это обычное поведение необстрелянных бойцов, ни в классе, ни на учебном полигоне настоящей бдительности не обучишь. В реальной обстановке оботрутся и обкатаются. Ну думаю, раз ты не продолжал спорить, то и сам все понял. Тебя так же с Праздником!

Володя,привет и уважение.Я и не собираюсь ни с кем спорить.Я уже извинялся перед всеми участниками этого форума,что не мы выбирали место службы,но не все меня поняли.Но все равно я погранец и уважаю тех кто носил зеленую фуру даже в далеке от настоящей границы.Спец. для Фишермакса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но все равно я погранец и уважаю тех кто носил зеленую фуру даже в далеке от настоящей границы.Спец. для Фишермакса.

Я чего-то пропустил? Что "Спец. для Фишермакса."?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...