Перейти к содержанию

oleg67

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oleg67

  1. Привет Володя, откуда столько иронии, держи хвост пистолетом.Вчера, хоть ты и далеко,но мысленно ты был с нами. Вспоминали о тебе.Привет тебе от: Кицаненко Михи, Соловьёва Игоря, Шевченко Андрея, Квитковского Володи, Бородина Сани. Козлова Андрея, Курдюкова Олега, Ардашева Коли, Валуйского Валика, а так же (от тех кого нашёл за последний год) Зезюлина Серёги, Мухина Сани, Маликова Димы, Лацыка Валеры и Молочека Жени.К сожалению потерял твой email, если у тебя остался мой, отпишись. Скину фотки за этот год.
  2. Последние новости - нашёл Зёху и Саню Мухина.

  3. Вовик, я потерял твоё мыло, теперь не могу ничего написать. Отпишись мне на oleg67( ( @ ) )luga.net.ua

  4. Шугаипова помню, впринципе в клуб с его подачи я попал, но он был не долго на дембель пошёл. А скайп это прога в которой общаешься через микрофон, также есть чат можно с видео изображением если есть вэб-камера. Прога класс весь шарик в ней сидит. Весит не много 10МБ. Набери в поисковике Skype он тебя выведет на страницу с этой прогой, я думаю разберёшься с установкой, только смотри русскую версию качай, впринципе если чё непонятно будет пиши помогу.
  5. Ты скайпом не пользуешься? Если да скинь свой ник поговорим в реальном времени.
  6. Я так и думал что нашу часть расформируют, Саня Мухин после дембеля осел гдето на севере, присылал мне приглашение на свадьбу из Магаданской области, Диму Гаврющенко знал конечно нас двое в клубе и было, после того как Витька Скрыпника домой проводили (наш дед) его назначили нач. клуба а я остался ст. киномехаником. Честно говоря о нём воспоминания не очень ( стукачёк был), помню с ним Саня (не помню фамилии) прибыл в часть родом из Киева, так тот был правильный пацан.Интересно, а Валеру Лацыка не помнишь (он сейчас мэром стал у себя в Чернухино), Серёгу Зезюлина.Замполитом у нас Телятник был, за него не знаешь. А вообще если попадёшь к нам в Луганск дай знать, можно былоб встретится пивка попить.
  7. Служил на ПУЦе 1987-89 в/ч 2557, был в клубе киномехаником, тут писали про Рассадкина, Пуминова всех помню хотя они были из в/ч 9804. Если кто меня помнит откликнитесь. В следующем году всётаки 20 лет как призывались.
×
×
  • Создать...