Перейти к содержанию

ПУЦ "Ярославль" в/ч 9804


Рекомендуемые сообщения

Дим, а чего это ты за православными так внимательно наблюдаешь?

В данном случае Рассадкин первичен. Я всё надеюсь, что его губернатором сделают. Нынешнего-то погнать должны за 30% Едра на выборах.

У меня о нем нормальные воспоминания остались.

Да как сказать. Снятия с нарядов по причине "недостаточно резко метнулся доложить", за крючочек и любую другую оплошнось в форме, принудительная стрижка наголо на гауптвахте чуть-чуть портят светлый облик мецената. А разбегались и прятались при его появлении все, до командиров рот включительно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Латышев в один день с тобой уехал.Рассадкин - меценат :llol: Очередной пример трогательной заботы о военнослужащих в/ч 9804:_http://www.rostov.orthodox.ru/page/vodosvjatnyj-moleben-dlja-pogranichnikovЧто там за здание на первой фотке позади попА, столовка что ли? Почему-то сразу надвратная церковь Иосифо-Волоколамского монастыря вспомнилась, построенная на бапки Малюты Скуратова :llol:

Пардон перепутал с Литвиновым.(Прибалтийские асациации :llol:) С плаца вроде снимок сделан ,значится это столовка где чипок,и ПФС с торца.Да а товарищ майор не однозначен,хотя такие светлые дела ему плюсом зачтутся.Под-ник Силин стрелял помнится нам бы так,они с нашим замполитом к-ном Коноваловым? синьку все хлестали.Я все маялся за Наташку страшилкой,в Однакласних тема есть .При нас не было помоему жути этой А Леха Латышев АПМщик точно наш годок.Макс за Гугуя не слышал?Дим,в конце службы мы там техники привезли РЛС на Урале,прожектор,при вас их запускали хоть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....Макс за Гугуя не слышал?...

Не, не слышал. На параллельном ресурсе есть тема про ШСС, откуда мы с Майко, Гугуевыми придурком Билыком приехали. Там тоже один наш годок спрашивал про Юрку. Они вроде чуть-ли не с одного города, а так и не встречались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привезли РЛС на Урале,прожектор,при вас их запускали хоть?

РЛС на Урале - это "Голотурия"? Бык стал ее начальником, гражданские приезжали налаживать... но чтобы работала - я лично не припомню. Одна АПМ-ка сгорела летом или осенью 89-го, после нас уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветик всем ПОГРАНЦАМ! Не знал раньше про этот форум :huh: Читал, сидел всю ночь, многое помнится, а многое забылось уже... Хотелось спросить, кто постарше служил, в роте БТР служили ребята Карпусь, Бреус, а ещё Барбилон(эт кличка), а , вот фамилию не помню, они, по моему с Украины были, ДМБ-весна 90,может кто, что слышал, знает? Да и вообще не очень продвинутые БТР-щики помалкивают в тряпочку :angry:Немного наврал, извиняюсь! Барбилона фамилия ОХРИМЕНКО, а Бреус по-моему в РМО служил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, не слышал. На параллельном ресурсе есть тема про ШСС, откуда мы с Майко, Гугуевыми придурком Билыком приехали. Там тоже один наш годок спрашивал про Юрку. Они вроде чуть-ли не с одного города, а так и не встречались.

Юрка с под Белой Калитвы.Я к нему на свадьбу ездил летом 90г(а он ко, мне по зиме). После писал, как в воду канул. Изменено пользователем Ivanov_67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


РЛС на Урале - это "Голотурия"? Бык стал ее начальником, гражданские приезжали налаживать... но чтобы работала - я лично не припомню. Одна АПМ-ка сгорела летом или осенью 89-го, после нас уже.

Мы за ней,в Тулу ездили(РЛСкой),Сиянко нач.кар.Андрей с Подольска непомню фамилие,Лелик,Зингер,Вася татарин,(на Уазе Леву возил).Значится приехали,завод,проходная.Мы в форме с оружием,деловые пограничники.Вышел мужичек гражданский,отвел нас куда то в каптерку,"Равняйсь,Смирно.Вы какого хера на завод в форме приперлись"и давай дрючить. Сиянко "А ты кто такой?" *new_russian* оказался нач.режима.полковник ихний,тов.лей-т наш как струна,я на службе,такой выправки не видел у него после.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.... нач.кар.Андрей с Подольска непомню фамилие,...

Савченко по-моему, он еще комсоргом был вроде
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Максим,в десятку!!!Савченко Андрей,комсоргом был,после его Леликова Димку поставили,помнится мне собрание,по неформальным объединениям,когда Андрей читал с газет лобуду всякую и Толстый решил оживить его диспутом,и как один мой товарищ встал и сказал что металистом себя считает,и как Лева был в шоке и охреневши.Помниш? Да и потом,мстить начал я думаю. ФОТО 1-Гугуй Ювец,2-Мы духи,на учебном,3-Ночные бдения(заставу ремонтировали),На КПП Леликов Д и Ларькин А ,5-Зингер Димон,6-Дмитрий Юьревич "Лелик",7-Шишкин Андрюха,,8-Кабанеем на погрангородке ,Дик,Дрема,я,Нуар,Шишкан.9-Лучков Валера.

post-43448-1332531118_thumb.jpg

post-43448-1332531307_thumb.jpg

post-43448-1332531324_thumb.jpg

post-43448-1332531333_thumb.jpg

post-43448-1332531342_thumb.jpg

post-43448-1332531374_thumb.jpg

post-43448-1332531382_thumb.jpg

post-43448-1332531941_thumb.jpg

post-43448-1332532543_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фото жесть,конечно но кого то узнаете.

Ну дык, это ж наш призыв! Всех узнал. Тока непонятно, на третьей фотке Шура Майко есть, а где ж тогда я? Нас вместе переводили в РМО. Пашу Елочкина недавно видел, оператором на телевидении промышляет. Шуру видел давно, несколько лет назад. Мошко есть в одноклассниках. Юр, а чего там с Билыком? Дима писал, что он на дембель уехал в подменке. Это из-за него с меня лычки срезали(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а чего там с Билыком? Дима писал, что он на дембель уехал в подменке

Это шутка была. На той фотке он в х/б к штабу пришел проводить на дембель товарищей. Ему еще почти 3 недели куковать до последней партии оставалось, бедолаге. Фотки грамотные, спасибо. С кем служил - всех помню
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну дык, это ж наш призыв! Всех узнал. Тока непонятно, на третьей фотке Шура Майко есть, а где ж тогда я? Нас вместе переводили в РМО. Пашу Елочкина недавно видел, оператором на телевидении промышляет. Шуру видел давно, несколько лет назад. Мошко есть в одноклассниках. Юр, а чего там с Билыком? Дима писал, что он на дембель уехал в подменке. Это из-за него с меня лычки срезали(((

Макс,Гугуй,и Саня М,были на связи это точно помню,нас на хозработы Мордатый попер на заставу,(кабы ты деж.по заставе не был в расположении),так помню что Билык тебя "вломил" а конкретно на чем, нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


помню что Билык тебя "вломил" а конкретно на чем, нет.

Я был ДС в ночь, а Билык меня менял. А когда у него не помню кто принимал дежурство вечером, стали переставлять все с полок ( если помнишь в дежурке полки стояли полки с ФАСами, биноклями). Взяли футляр один, а он пустой! Кто-то когда-то спер бинокль а футляр оставил. Билык перепугался и вырвал лист где был рапорт о передаче дежурства. Типа я ничего не сдавал. В общем повесили этот бинокль на меня((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это шутка была. На той фотке он в х/б к штабу пришел проводить на дембель товарищей. Ему еще почти 3 недели куковать до последней партии оставалось, бедолаге. Фотки грамотные, спасибо. С кем служил - всех помню

Дим,мне Требыч писал там Ревенко вроде стал вскоре старшим по заставе, я в шоке был, Лева на него "наезжал" при нас,коль будет время просвети.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дим,мне Требыч писал там Ревенко вроде стал вскоре старшим по заставе, я в шоке был, Лева на него "наезжал" при нас,коль будет время просвети.

Ревенко был старшиной заставы, сержантом уволился. Потом ч/з несколько месяцев приезжал за характеристикой для устройства в КГБ. Как там Требыч? Изменено пользователем ushastik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я был ДС в ночь, а Билык меня менял. А когда у него не помню кто принимал дежурство вечером, стали переставлять все с полок ( если помнишь в дежурке полки стояли полки с ФАСами, биноклями). Взяли футляр один, а он пустой! Кто-то когда-то спер бинокль а футляр оставил. Билык перепугался и вырвал лист где был рапорт о передаче дежурства. Типа я ничего не сдавал. В общем повесили этот бинокль на меня((

Все Максим вспомнил, за него со службы не слышал не чего,но то что скользкий чел. эт точно,и все тогда поражались ты не при делах и ежу понятно было,а над ним среди годков вакум какойто образовался когда ты в РМО отправился.

Ревенко был старшиной заставы, сержантом уволился. Потом ч/з несколько месяцев приезжал за характеристикой для устройства в КГБ. Как там Требыч?

Требкин писал сразу после службы,а вот Юрку Распутю мои знакомые часто встречают жив,здоров.Дима ты на посту в парке, не когда не слышал крики бабские(детские),я в сущности материалист,в сташилки за Наташку не очень то,но вот когда соял,толи скрип деревьев,толи крики,были как пить дать,а при вас? Изменено пользователем Ivanov_67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима ты на посту в парке, не когда не слышал крики бабские(детские).

А я там и не был никогда. Сержантом по заставе и по КПП ходил, рядовым - на кухоньку в основном - пару месяцев даже ч/з день, в дисциплинарных целях - когда Павлов с Говоровым порядок наводить принялись. Там я разожрался так, что перестал узнавать себя на фотках *derisive* А кто такая Наташка и что за страшилки? Изменено пользователем ushastik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я там и не был никогда. Сержантом по заставе и по КПП ходил, рядовым - на кухоньку в основном - пару месяцев даже ч/з день, в дисциплинарных целях - когда Павлов с Говоровым порядок наводить принялись. Там я разожрался так, что перестал узнавать себя на фотках *derisive* А кто такая Наташка и что за страшилки?

Да ходили слухи среди "курсов",которые они передали и местным служащим,после нас и вас получается,что деваху там на територии части,стратили раньше,и душа ее не прикаянная пужает военнослужащих.А вот в стороне от столовки в рощице березовой,помню были могилки старые точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


душа ее не прикаянная пужает военнослужащих

Чего-то не припомню такого. Да фигня всё это, бояться надо живых
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего-то не припомню такого. Да фигня всё это, бояться надо живых

Фольклер,короче.местный.Там сейчас,смотрю служить не скучно,женского личного состава присутствует.При нас бы так,а то когда Толстый выловил Лаптя на 66 в самоходе,он ему все укорял "И к кому ты ходил, к ровестницам Наполеона,стыдоба" Изменено пользователем Ivanov_67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


когда Толстый ... укорял ...

Приятно бывает услышать слово "укорял" в приложении к Леве!)))) пытаюсь совместить - никак!)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как-то весной 88-го Толстый вёл политзанятия: "Пришла весна, девки надели красные юбки, и кое-у-кого может появиться желание сходить в самоход! Так вот предупреждаю..." Потом он, как в выступлении юмориста про раков по 3 и по 5 рублей, несколько раз подряд с небольшими паузами произнес: "Вот то, что от колена и выше, это для вас - п*дато и м( @ )нд( @ )то, а службу нести никто не желает!". Все подыхали от хохота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...