Перейти к содержанию

ПУЦ "Ярославль" в/ч 9804


Рекомендуемые сообщения

Подходит к Пукасу дух и спрашивает. Тов. страшный прапорщик, а почему у вас ноги колесом? А Пукас отвечает: Это я с Дальнего Востока верхом на цистерне ехал!

Весь день ржал, хотя и нехорошо это. А обстоятельства, при которых он из окна выпал, прояснить можешь? Многие ведь не верят. А также происхождение слова "собакоёbы"?

А кто был до Вахнина комчасти?

Вроде ж Коломиец, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как из окна выпал, это я не знаю. А "собакоябы" - это позор ВУИП. Был у нас кардан, имени и фамилии не помню. "Желудь", на полгода старше нашего призыва, ездил на ГАЗ-66. Вот на этом ГАЗе он заехал на УПЗ, дернул на питомнике суку и совершил с ней в кузове машины половой акт. За этим делом его заставские и поймали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде ж Коломиец, нет?

Это Я спрашиваю! *tease* А зампотылу?Саш, ты должен помнить, подпол по-моему, он еще на брусьях на уголке всю длину проходил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто был до Вахнина комчасти?И еще, кто помнит фамилие зампотыла, подпола, до Деревянного бы?

До Вахнина комчасти был п/п-к Дергачёв,замполит с такой же фамилией и званием,а зампотыл был п/п-к Джабуа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До Вахнина комчасти был п/п-к Дергачёв,замполит с такой же фамилией и званием

Вот, я же говорил, что фамилии были одинаковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

А я и не помню таких *blush2* Санка как нестыдно ну впомни как мы на прицепе от бурана с чайниками с водой в сугроб влетели 100 дней чтоли отмечали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, я же говорил, что фамилии были одинаковые

Здравствуйте уважаемые однополчане! Саня,Макс,Димон. Кого узнал.Служил на УПЗ весна86-88.Саша нас привезли с Донбасса тогда 65 человек.Донецк,Горловка,Волноваха.А Макс Рыбин,по осени прибыли с Гугуем, Билыком.Диму помню м-р Лёва сходу в учпункт наладил.Он кажется Ушастиком и окрестил.П-к Дергачев В. при нас в 87г был переведен в ЗабПО зам по бою округом.Он же "Угрюмый ".Тогда ещё поговорка была с ПУЦа от майора на взлет шли,а до, выгребали свои грехи бывшие. Ребята что-там за страшилка за Наташку,при нас по моему не было уж больно интересно. С уважением Иванов Ю. На связи теперь. Изменено пользователем Ivanov_67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Юра! Рассказывай как сам?

Привет Максим!Это здорово,что товарищи по службе помнят через четверть века своих.Всё впорядке.Я тут с Дорой часто вижусь он с тобой по моему был. А вообще хоть те места и болотные,да знатные исторические.Пишите.что там нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

А меня пр-к Козловский однажды прикрыл! Дело было перед самым дембелем. Пошли вечером с Мишкой Кашпуром на стрельбище, а там дочки м-ра Пуминова и к-на Заклинского. Ну идем с Ириной (дочка Заклинского) обратно со стрельбища (Кашпур с дочкой Пуминова на ЦНП остался) мимо озера, поднимаемся к плацу... И картина маслом... На плацу её батя, он как раз дежурным по части заступил. Ирина слиняла. Подзывает, спрашивает откуда и почему иду. Я ему говорю, что был на дирректриссе БМП, готовил оборудование для тактики "курсов". "Курсов" в части нет, но на днях должны приехать.Ну он мне выдаёт: если не так, то посадит на губу за то, что по части с его дочкой "дефелирую". Во как, проводил девушку!Ну я во время вечерней прогулки мухой на стрельбище, Козловский там в мастерской что-то делал. Обрисовываю ему ситуацию. Ну а Петя мне говорит: "Не ссы, Ромео! Все будет тип-топ".Ну вообщем прикрыл мою задницу!Ещё "духами" были, попали с "желудями" на обеспечение тактики для "курсов". Дали нам взрывпакеты, ракетницы и БМП-1 в придачу.Ну изображаем условного противника, а тогда как раз монголы были. Постреляли с автоматов, повзрывали пакеты, попускали ракеты, затихли. Монголы поднялись в атаку. И тут Носов просит развернуть башню БМП в сторону монголов, поджигае взрыв-пакет и вкладывает его в ствол. После выстрела монголы уже в атаку не ходили, а мы через 10 минут объяснялись с майром Сарсковым (был начальником стрельбища, когда переводился в Москву, отдал мне свои новые сапоги).

Санек Бугаев, Привет, помнишь Серегу Большого с первого пульта?Это я. Ну так вот не Носов это был, а Андрей Носков - начальник директрисы БМП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

:rolleyes: ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!! :rolleyes:

Леха, привет! Я с тобой служил в роте БТР, призыв на год раньше, еще Гриша "квартирант" при мне был, он на "Кразе" рулил... *new_russian*

всем привет бтр щикам в первую очередь виталик нашего призыва прибавилось

Привет, я служил 90-92, рота БТР, командир роты Дубровин, мой БТР-70 № 111...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мужики кто знает что за ст.пр-ка Кравченко В с УПЗ и л-та Сиянко А.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не Носов это был, а Андрей Носков - начальник директрисы БМП

Ну, простите, немного перепутал!http://fotki.yandex.ru/users/alibe68/view/698748?page=0Серега Большой второй справа - одна голова видна. Изменено пользователем AlexDoncity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики кто знает что за ст.пр-ка Кравченко В с УПЗ и л-та Сиянко А.?

За Сиянку не особо переживаю, а вот Крава-это да! Пока ничего не удалось выяснить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За Сиянку не особо переживаю, а вот Крава-это да! Пока ничего не удалось выяснить!

Да Макс,просто интересно,кого куда вынесло в то смутное время.У кого грудь в крестах,а укого голова в кустах.За Леву просветился,почитал.Я помню у Сиянко А отец преподовал в Бабушкинском огневую подготовку,и он рвался всё на "линейку",короче после нашего призыва все порасходились.А за Краву "базара нет"его Владимир кличут,и дай Бог памяти он родом был с под Киева, с Белой Церкви(помоему)он МУЖИК,хотя на него и гнали.Как по мне он заложил элементарные вещи о порядке,и за "угла"он не "гнилил" а попал выгребай пополной. Вот наш архивариус заставской пропал куда-то он кой чего поведал :chest:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.... Вот наш архивариус заставской пропал куда-то он кой чего поведал :chest:

Это ты о ком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Юрий. Помню тебя, ты сдержанностью и определенной интеллигентностью в общении отличался. Краву у себя в Украине ищите, Сиянка замечен в Мытищах под Москвой, кем стал - не знаю (думаю, что никем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Юрий. Помню тебя, ты сдержанностью и определенной интеллигентностью в общении отличался. Краву у себя в Украине ищите, Сиянка замечен в Мытищах под Москвой, кем стал - не знаю (думаю, что никем)

Я с вашего призыва,тебя Дим помню,Яхонта,Латышева,Забродина,Брагина,Половину Витуса, короче там на фото у тебя,50 на 50. Там за ст пр-ка Христораднова велось,он был старшина РМО у истоков части стоял, рассказывал как начинали строить,ещё на стрельбище был майор (фамилие Саня Б. должен знать) сержантом срочную там походил и остался, (всё на охотах пропадал),так вот они при нас были из касты неприкасаемых,аборигенны. Возле штаба еще знак был помоему в каком году началось строительство. Я здесь за историю мест тех глядел,да край хоть и глухомань да интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ещё на стрельбище был майор (фамилие Саня Б. должен знать) сержантом срочную там походил и остался, (всё на охотах пропадал)

Майор Сарсков - был нач. полигона. Он когда в Москву переводился, отдал мне свои новые сапоги,яловые. А еще был подполкан Силин - алкаш, не просыхал, его потом уволили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я с вашего призыва,тебя Дим помню,Яхонта,Латышева...

Латышев в один день с тобой уехал.Рассадкин - меценат :llol: Очередной пример трогательной заботы о военнослужащих в/ч 9804:

...молебен проходил в ...храме...построенном... на пожертвования мецената и ветерана части Олега Николаевича Рассадкина.

_http://www.rostov.orthodox.ru/page/vodosvjatnyj-moleben-dlja-pogranichnikovЧто там за здание на первой фотке позади попА, столовка что ли? Почему-то сразу надвратная церковь Иосифо-Волоколамского монастыря вспомнилась, построенная на бапки Малюты Скуратова :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно, столовка! Смотри-ка реконструировали! Растет часть-то! )))Дим, а чего это ты за православными так внимательно наблюдаешь? :))))) Вроде не замечал за тобой ....

Латышев в один день с тобой уехал.

Да, Юр, ты чего-то напутал, Латышев нашего призыва.

Рассадкин - меценат :llol:

У меня о нем нормальные воспоминания остались. Кроме конечно пауз на разводе зимой! ))) Но, я так понимаю, это из-за контузии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...