Перейти к содержанию

ПУЦ "Ярославль" в/ч 9804


Рекомендуемые сообщения

Привет. Что-то не пишет никто, ну и я тоже. Витус масонов гоняет, а brg даже страшно подумать, чем занят перед выборами. Напиши мыло, я тебе фотки скину. Я в Ferienwohnung'е 2 раза всю горячую воду сливал :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Собираюсь в Лейпциг-Дрезден 22-23 февраля. Не представляю где это, поэтому не могу сказать далеко это от вас или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, до Игоря как от Москвы до Питера будет (там). А до меня как от Строгина до Юго-Западной (здесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет особенно ushastikу. Уж ты-то должен помнить своих годков из Тартарии.Как-никак в одном кубрике бичевали.На днях наткнулся на данный сайт и вот разместился.

От ushastikа увидел фотки ( с присяги 88г.) УПЗ и ВУИП тоже где-то была такая. Димон- скинь как скопировать и разместить свои фотки - я отправлю.Довольно приятно через 20 лет видеть знакомые рожи!!! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Тебя, Круглого, "Боташного" :llol:, "КАМАЗа" - всех помню. "Стрижа" на одноглазниках видел, на улице не узнал бы. Как "бурные 90-е" прошли? Я вспоминал вас иногда

 

Про фотки:

1. Сканируешь фотки и сохраняешь их размером не свыше 800х600 в формате jpg

2. Регистрируешься на каком-нибудь сайте, где можно размещать фотки. Например здесь: _http://photobucket.com

3. Забрасываешь фотки на этот сайт. Фотки получают url link

4. При написании сообщения в форуме жмешь кнопку "вставить изображение" в открывшееся окошко вставляешь полный url фотографии. Правда, не уверен, что этот порядок еще действует

 

Тема про присоединение фотографий:

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=425

Изменено пользователем ushastik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ищу сослуживцев из вч 2156 авторота 1991-1993 ноябрь1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Армия переходит на призыв по контрактуПродолжается весенний призыв. Многие воинские части готовятся к принятию новобранцев. Впервые за тридцать лет своего существования Учебный центр Пограничной федеральной службы безопасности России, расположенный на территории Борисоглебского муниципального района не принимает солдат-срочников.кадр ГТРК "Ярославия"В воинской части началась реорганизация. С этого года ряды младших военных специалистов будут пополняться только за счет контрактников.С этого года учиться охранять границу, быть кавалеристом, артиллеристом, инженером и даже снайпером в Учебном центре Пограничной службы ФСБ возможно только на добровольной основе. Шанс служить по контракту есть у каждого гражданина России с 18 до 40 лет, в том числе и у женщин. Профессий в армии достаточно и для них. Но пока в части 9804 по контракту служат в основном солдаты-срочники. Денис Корниенко в армии уже год, на службу по контракту перешел месяц назад. "Разница в том, что ты не просто теряешь время, срочник служит без интереса. А у контрактника больше преимуществ – и звание, и служба, и зарплата - все это большой плюс, я считаю", - сказал контрактник Учебного центра пограничной службы ФСБ Денис Корниенко.Зарплата в части выдается вовремя. Кто-то из солдат ее переводит на счет, некоторые получают наличными. "Приблизительно около 10-12 тысяч на руки получают ежемесячно, плюс полный социальный пакет. Через 10 лет квартира, бесплатный проезд в отпуск ежегодно военнослужащему и членам семьи, медицинское обеспечение, санаторно-курортный отдых, материальная помощь, одежда", - рассказал капитан первого ранга, командир части 9804 Владислав Воробьев. Ко всем преимуществам еще добавляется отсутствие дедовщины, 9-тичасовой рабочий день и время для личной жизни.В Учебном центре быт солдат-контрактников предстоит еще только налаживать. В мае из части уволится 150 срочников, освободившиеся казармы будут переоборудованы под квартиры. А в перспективе для младших военных специалистов – контрактников, количество которых существенно возрастет, командование планирует построить два многоквартирных дома._http://yarnovosti.com/index.php?mod=news&cid=2&id=9532

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет. Тебя, Круглого, "Боташного" , "КАМАЗа" - всех помню.

Этих хомутов даже я помню. Судя по ихнему гонору тогда на ПУЦе щас уже должны быть "в законе" и возглавлять Казанскую ОПГ.Выкладывайте фото, бездельники!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Служил: Узбекистан, в\ч 9873 г.Термез МЧПВРеальное Имя: ИльфатДМБ: 21-05-1993Город: Уфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Этих хомутов даже я помню. Судя по ихнему гонору тогда на ПУЦе щас уже должны быть "в законе" и возглавлять Казанскую ОПГ.

Привет, Половинчик!!!!!!!!!!!!Совершенно случайно попал на этот сайт , и 2 дня читал всю эту переписку. Очень растрогался, нахлынули давно забытые воспоминания, и пр. С уважением "Филимон Купер" бывший водила ГАЗ-66.

Привет.

Привет Дима. Очень рад был прочесть всю эту страницу, растрогался. Вспомнил годы службы, сослуживцев, "отцов-командиров" и прочие "тяготы и лишения"."Водила ГАЗ-66" Саша Филиппов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура!! В город Горское пришёл прогрес --наконец в 21 веке провели интернет!! Здорова Филимон! Выкладывай свои фоты, небось старый, лысый, тостый и боташный. :huh: Чем занимешся по жизни?

Витус масонов гоняет

Я понял, что их так много и они так сильны, что решил сам в массоны подаца! *new_russian* Сделать обрезание и посетить историческую родину... Изменено пользователем витус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Дима. Очень рад был прочесть всю эту страницу, растрогался

Привет. Я старался, чтоб весело было. Блин, глянул сейчас, иде це Гiрське. Надо бы "витуса" туда на перевоспитание отправить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура!! В город Горское пришёл прогрес --наконец в 21 веке провели интернет!! Здорова Филимон! Выкладывай свои фоты, небось старый, лысый, тостый и боташный. :huh: Чем занимешся по жизни? Я понял, что их так много и они так сильны, что решил сам в массоны подаца! *new_russian* Сделать обрезание и посетить историческую родину...

После службы закончил институт, работал в шахте, сейчас работаю на ВГСЧ (горноспасатель), женился, дочери 17 лет, в прошлом году закончила школу с золотой медалью, сейчас учится в Киеве в экономическом университете (бывший Нархоз). По сравнению с годами службы конечно "возмужал и окреп", вес под 100, хотя вроде и не толстый и лысеть даже не думаю.  

Привет. Я старался, чтоб весело было. Блин, глянул сейчас, иде це Гiрське. Надо бы "витуса" туда на перевоспитание отправить

Гірське конечно не Москва, но как-то уже привык я к этим нашим условиям. Ну а Половина боюсь пропадет у нас с непривычки, хотя он парень крепкий, закаленный. Дима сбрось свое мыло, пообщаемся напрямую, и если можно Половины и brg я "приблизительно" понимаю кто это.  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* всем привет! на прошлые выходные был на ПУЦе. ездил договариваться на счет охоты. на кпп в наряд ходят девченки контры! смотреть приятно! *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А фотки?

Пожалуйста помогите! У меня выдает, что я не могу открыть тему в форуме, а мне очень нужно!

 

 

Я ищу тех, кто служил с Новосельцевым Романом 1990-1992, в/ч 2091 "Л" Панфиловский район. Он погиб 14 апреля 1992 года. 18 лет прошло,а для меня все как вчера было и слезы 18 лет не высыхают. Помогите пожалуйста найти хоть кого-нибудь, кто служил с ним и был рядом, когда он погиб.

 

 

__________________________________

Из разделов помощи:

Итак, Вы зарегистрировались, и Вам пришло письмо об активации учетной записи. Хоть Вы уже и можете писать сообщения, но пока Вам присвоена группа "Регистрация" и Вам недоступны некоторые возможности форума (например, отправка личных сообщений, присоединение фотографий, создание новых тем, скачивание и загрузка песен и т.д.).

Для перехода в группу "Пользователей" Вам необходимо оставить одно сообщение. Этот группа создана для борьбы со Спам-роботами.

 

Сообщения оставляются практически в любом разделе портала «Pogranichnik.ru»

Одно сообщение уже написано,значит можно создавать тему. Изменено пользователем Виктoрoвич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Напишите в раздел "Краснознаменный восточный пограничный округ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ПУЦ сейчас почти не изменился, начальником штаба там сейчас подполковник Пукас Владимир Миронович, ветеран части. Служит там уже около 30-ти лет, от сержанта до подполковника. *pogran*

Здоров!Я служил там 97-98 Пукас ,ветеран блин, был тогда старлеем и зам нач штаба.Закрыл меня гаденыш на 20 суток на кичу.Ну не подружились мы с ним-))Я был тогда в учебке сержаном,откомандировали из ком роты.Там тогда ротным был Царапора.А потом меня перевели в РМО там Валюкевич был(кличка Валюта)..Эх весело было-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гірське конечно не Москва, но как-то уже привык я к этим нашим условиям. Ну а Половина боюсь пропадет у нас с непривычки, хотя он парень крепкий,

А я чёто думал, что вы братья -россияне, а вы жулики наш газ тырили, да в НАТО рвались. *new_russian* А где это Горское, чтоб хоть на карте посмореть? Если есть на карте ваше Горское. Ногами не пинать!Кого ещё слышал из наших?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Взял мое мыло и пропал куда-то. Горское тебе без пол-литра не найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем.Мой друг,Тимошенко Вова служивший в РМО в 86-88г. просит отозваться всех то его помнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! А чего его вспоминать? Он же на одноклассниках зарегестрировался?Привет ему передавай от Рыбы!

Изменено пользователем fishermax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Взял мое мыло и пропал куда-то. Горское тебе без пол-литра не найти

Похоже оранжевые провода интернетные перерезали и ввергли Горское в 19 век.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оранжевые-оранжевые... Сейчас, небось, сало жуешь и горилку прихлебываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Взял мое мыло и пропал куда-то. Горское тебе без пол-литра не найти

Ему не мыло надо было сбрасывать, а почтовый адрес да конвертов в придачу, общение быстрее пощло бы.А так как украинский друг прислал пол-литра, поиск горского пойдёт быстрее. А сало--так ваще шоколад!! Жалко был с женой-ребёнком, показал бы Москву той девочке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...