Перейти к содержанию

витус

Пользователь
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о витус

  • День рождения 20.02.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    2446 9804
  • Ваше имя
    витус
  • ДМБ
    24-05-1989

Посетители профиля

1 958 просмотров профиля

Достижения витус

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Уже не помню, давно это было. А неприятностей столько было за службу, что можно книгу написать.
  2. Надо фото, так не помню.

  3. Витек привет, узнал тебя!!! Ты с Гугуем на свяи был кажись,"Ивана" помниш, дедом был вашим?

  4. Ему не мыло надо было сбрасывать, а почтовый адрес да конвертов в придачу, общение быстрее пощло бы.А так как украинский друг прислал пол-литра, поиск горского пойдёт быстрее. А сало--так ваще шоколад!! Жалко был с женой-ребёнком, показал бы Москву той девочке.
  5. Похоже оранжевые провода интернетные перерезали и ввергли Горское в 19 век.
  6. А я чёто думал, что вы братья -россияне, а вы жулики наш газ тырили, да в НАТО рвались. А где это Горское, чтоб хоть на карте посмореть? Если есть на карте ваше Горское. Ногами не пинать!Кого ещё слышал из наших?
  7. Ура!! В город Горское пришёл прогрес --наконец в 21 веке провели интернет!! Здорова Филимон! Выкладывай свои фоты, небось старый, лысый, тостый и боташный. Чем занимешся по жизни? Я понял, что их так много и они так сильны, что решил сам в массоны подаца! Сделать обрезание и посетить историческую родину...
  8. Этих хомутов даже я помню. Судя по ихнему гонору тогда на ПУЦе щас уже должны быть "в законе" и возглавлять Казанскую ОПГ.Выкладывайте фото, бездельники!!!
  9. Не. Вроде только апрель. В мае сараи строил. При въезде справа. Это был дембельский аккорд, а реставрация "сибирского" , обман века, точнее меня.
  10. Ну почему же? Ещё попросить майора Львова приехать покомандовать. "Отпуск" будет такой, ещё через двадцать лет икать будеш. Наверняка там "сибирские" сральни давно не чистили, да и отстойники у столовых, ты димон помница занимался в них "дайвингом"
  11. И присвоить очередное воинское звание --ефрейтор, и призвать на военные сборы на три месяца!!!
  12. Потому, что туда или ссылали или это был трамплин наверх. Поэтому нормальных там не могло быть по определению.
  13. Был в камере для рядовых деревянный ящик не понятно для каких целей. Тож пыталсо там спать. Но креведко из меня не получилсо, ибо через 5 минут всё затекало, а теплее не было. Сначало сидели днём в шинелях. Потом стали выдавать только на ночь. Затем пришёл какой то хмырь, померял температуру по уставу, на уровне 120 от земли, сказал всё по уставу и шинели забрали, и началсо звездец....
  14. Димон, помню тебя на губе, ибо со мной вместе сидели, если не путаю. Насколько помню, я там в основном один сидел, остальные не надолго присоединялись. Холодно однако там было, я грелсо спортом, накачалсо изрядно. Но кто такой Беляев, не помню.
  15. Этого хохляцкого шпиона в Погорелки не пускать! Пока за газ не расплатица! Пусть изучает их со спутника, а то для Нато все наши секреты раскроет. Кстати, за кого brg голосовать будеш?
×
×
  • Создать...