Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! С праздником ВМФ! Здоровья , счастья , всего самого наилучшего. А я завтра на свадьбу , к племяннику, а день ВМФ, с поправлением здоровья на даче отмечать буду, расклад дел таков надо потрудиться, хоть и праздник.

Изменено пользователем Щур
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем! С праздником ВМФ! Здоровья , счастья , всего самого наилучшего. А я завтра на свадьбу , к племяннику, а день ВМФ, с поправлением здоровья на даче отмечать буду, расклад дел таков надо потрудиться, хоть и праздник.
С наступающим, мужики ! Что то мне подсказывает Александр, что после свадьбы на даче, что, что, а трудиться наверно не получиться *blush2*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да нет тезка, поработать придется, хоть и через нехочу а надо, а то складывается впечатление что по работе могут куда то отослать и все планы рушаться.Это брат почти как гос. границу охранять,я так думаю. Еще раз с праздником.

Изменено пользователем Щур
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Слава -здорово!!!Как на "ЧИРКЕ"...
Это точно! Не хватает только флага МЧПВ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это точно! Не хватает только флага МЧПВ.
Всем доброе утро! Борис вот пожалуста, хотя в прошлом.... Это на день ВМФ в прошлом году..... Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай, не успел я поглядеть фото твоё, с формой и флагом
Юра, привет! Я видел - ЗДОРОВО! А вообще, куда деваются фоты? И когда ты спишь, Юра? 6 утра, а ты уже на Форуме.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... вот пожалуста, хотя в прошлом....
Слава, привет! А что мешает сейчас? На мой взгляд, было бы здорово!Кстати, когда мы встречались со своими водителями в июне в Белово ( о чём я писал в темах "Сибиряки Алтайского края" и "Встречи форумчан"), и из Красного были участники, то была озвучена мысль, что "не плохо бы было иметь Флаг МЧПВ КГБ СССР", чтобы водрузить его на личном катере, и с ветерком по водохранилищу!Это я к тому, что можно ли через тебя заказать Флаг? Вам там в городе будет проще решить все дела..Ведь сейчас как раз набирается очередной заказ на флаги.С уважением!Вот этот катер.post-40808-1343440108_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, привет! А что мешает сейчас? На мой взгляд, было бы здорово!Кстати, когда мы встречались со своими водителями в июне в Белово ( о чём я писал в темах "Сибиряки Алтайского края" и "Встречи форумчан"), и из Красного были участники, то была озвучена мысль, что "не плохо бы было иметь Флаг МЧПВ КГБ СССР", чтобы водрузить его на личном катере, и с ветерком по водохранилищу!Это я к тому, что можно ли через тебя заказать Флаг? Вам там в городе будет проще решить все дела..Ведь сейчас как раз набирается очередной заказ на флаги.
Борис конечно здорова, если еще свой катер,флаг обезателен тем более наш. :chest_m4: Так, а что ребята сюда не зайдут? :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Так, а что ребята сюда не зайдут?..
Слава, в том то и дело, что никак. У человека свой бизнес, очень много дел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярцы, с праздником! С Днём ВМФ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех с праздником!!! Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех Красноярских братишек -с праздником ВМФ!!! И пусть завидуют-мы служили в ВМФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земляки, с праздником !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Всех с наступившим праздником ВМФ! Славяне, а так же с прошедшим праздником который был вчера-крешение Русси! Всем удачи! А я поехал на ж/д вокзал, на поезд, уезжаю в командировку!

Изменено пользователем SEREGA-71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Красноярские братишки - всех с праздником, Днём ВМФ ! Всем счастья, здоровья, успехов во всём !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки Шикотанци с Праздником...... :drinks:  У Нас за +30, жара... Енисей обмелел.... Фото сделал утром....

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Праздником Братишки! Новосиб отмечает толпой, молодци....! Я С утра был в парке и на набережной, флотских ребят много, а наших МЧПВ так и невидел... На катери прокатится не удалось, что то небыло одни лодки на прокат....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Всех с праздником! Всем здоровья и удачи! У меня праздник был рабочий...а как освободился от дел, хотел сходить к Енисею, да уже организм не хотел быть на жаре... что-то трудно стало переносить долгую жару... Вот новосибирцы , действительно, молодцы! Коллектив - это великое дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Красноярску привет!!!! Всех еще раз с праздником!У нас были представители из Питера и Барнаула - расстояние не порок!!!! Берите пример - и приезжайте на ВМФ к нам!!!!! Традиция положена! Катера (одного) для МЧ ПВшного экипажа уже было МАЛО!!!!!Немного фот кинул в Новосибирск - заходите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярским Братишкам - Здравствовать!Чего то - совсем подпропали Николай, Саня-Змей,...Сергей Никифоров - звонил мне - поздравлял, - говорил что - много мелких перелётов...Давайте, Братишки, - не теряйтесь! С Уважением! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красному привет!!!!Юрины слова - беспокойство - подтверждаю! Не теряйтесь - лучше все к нам!)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:drinks: У Нас за +30, жара... Енисей обмелел.... Фото сделал утром....
Привет шикотанской братии!! Никогда не думал,что могучий Енисей так страдает от жары.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Енисей обмелел...
Слава, это, наверно, не основное русло? Хотя по радио слышал, что даже навигацию закрыли из-за недостатка воды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, это, наверно, не основное русло? Хотя по радио слышал, что даже навигацию закрыли из-за недостатка воды.
Всем привет! Борис, конечно не основное, но когда полное русло основного Енисея,то отмелий невидно... Я ТАК СКАЖУ НА МЕТРА ДВА УРОВЕНЬ УПАЛ, на север хотят закрыть навигацию...... Да об этом может точно сказать Александр "Щур".
Привет шикотанской братии!! Никогда не думал,что могучий Енисей так страдает от жары.
Витя привет! У нас жара, такого неприпомню.... все лето дождей нет , если пару раз малость пыль прибило, хотя вчера за городом пролил полосой сильный , но кратковременный,вот и сегодня прошел за городом полосой в километров 10. Синоптики обещают дожди и похолодания...посмотрим...... :handshake:   Да вот где-то грохочет, может и город смочит....  Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! А у нас в Сибе маленько сбрызнуло!!! Правда даже пыль почти не прибило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...