Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

Саша. привет!Там точный адрес 2ая Брянская 22. Это новое стеклянное )(зеркальное) здание. и вероятно не на первой линии. Мне наш сотрудник должен фоты скинуть.
По этому адресу дорога грунтовая, на ходится от проезжай части долековато примерно на прямую 200 м., от автосервизов 500 м.

post-4799-1343975654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По этому адресу дорога грунтовая, на ходится от проезжай части долековато примерно на прямую 200 м., от автосервизов 500 м.
Саш, это я знаю! 2ГИС у меня тоже есть.Мне фоты нужны.За беспокойство - спасибо!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саш, это я знаю! 2ГИС у меня тоже есть.Мне фоты нужны.За беспокойство - спасибо!))))
Посмотри адрес пр.Красноярский рабочий 150-И.Там сдают цокольный этаж в оренду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотри адрес пр.Красноярский рабочий 150-И.Там сдают цокольный этаж в оренду.
Санек, я тебе в личку на эту тему отпишу. Добро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! Рад всех видеть!!!!!Опа! За вторую Брянскую!!!!! Я-тут помещение смотрю на этой улице!!! Поделитесь - опишите мне ее, как жители города!!! Заранее благодарю.
Всем привет! Витя , как Валера написал, это промзона......Я езжу каждый день по этой дороги, вот и сейчас только приехал, нафотал чтоб показать... Начиная с ул Калинина 2 Брянская , микроройон Покровка и старая покровка ул. Беризена, и в конце ул. Диксана и Шехтеров....  Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава в Уяр пока не гонят?Меня сегодня уже выдирнули на работу,в понедельник буду у вас.. :handshake:
Коля привет! Я дома, машины ушли , управились сегодня без меня! :handshake:
Здесь я, братишки, просто забегался я до того, что который раз даже комп включить и то уже лень. Лето ведь, делов шибко много.И с прошедшим днём ВМФ вас всех, братишки!Жму краба!
Саня привет! Лето, дел хватает, наверстаешь зимой. Как твой Кот? Мой вот....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, братишки сибиряки. Нам тоже дали недельку на отдых, и всё. В воскресенье снова отправляемся под Н.Тагил, не знаю на сколько. Всем добра. С уважением, Серёга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой вот....
Красноярску и всем братишкам привет!Слава,ну ты шикарные условия создал своему питомцу,вот как тащится..и хорошо ему..К вечеру опять дождик заморосил,теперь наверное всё-зальёт..Всем удачного вечера!С уважением!!! :handshake:
Нам тоже дали недельку на отдых,
Сергей,тоже наверное в частной фирме работаешь?У частников с отдыхом напряг,не то что в советские времена-подошло время иди в отпуск,отпускные и всё как положено.Сейчас только вспоминать..С уважением!!! :handshake:
Коля привет! Я дома, машины ушли , управились сегодня без меня
Слава привет!Да оно и лудше,до пяти отработал и домой..всё-равно сильно не разгоняться командировочные,переработку оплатить я так понял.. :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей,тоже наверное в частной фирме работаешь?
Нет, Коля, с 1977 года работаю на одном предприятии (вместе со службой), "Спецстрой России", ни разу и мысли не было куда-нибудь уйти. Просто не хватает сейчас экипажей у нас по погружению свай. Дома много объектов, а за пределами республики считаются наиболее выгодными. С уважением, Серёга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня привет! Лето, дел хватает, наверстаешь зимой. Как твой Кот? Мой вот....
Слава привет! Сёдня опять на работу погнали, надоело всё, уволюсь я нахрен с этой богадельни, хоть отдохну по нормальному пару месяцев. Ну коту у тебя лафа видать, вон какой щасливый развалился, ну а мой дома раз в 3 дня появляется пожрать только, а в остальное время занят увеличением популяцыи рыжых кошков.Жму краба! Изменено пользователем zmej67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Добрый День! Красноярск с утра весь в ДЫМУ... Стоит какое-то злавоние,наверно посли дождя решили сделать промышленные выбросы.... вот и дыши этой хренью и все как бы в порядке вещей.... С уважением! :handshake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Добрый День! Красноярск с утра весь в ДЫМУ... Стоит какое-то злавоние,наверно посли дождя решили сделать промышленные выбросы.... вот и дыши этой хренью и все как бы в порядке вещей.... С уважением! :handshake:
Здравствуй, Слава!Всем - ЗДРАВСТВОВАТЬ!Запахи от выбросов, рано или поздно раздует.А вот у нас, с осени прошлого года, метро-мост посыпали ДУСТОМ, - т.е. давно запрещённым препаратом!!!- видать муравьи стали грызть энерго-систему...Около одной минуты - пока едешь, дышать нечем...Так вот, Блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Советую всем посетить те места,отдохнуть.
Привет всем! Вот я и вернулся к родному дому! Николай, если б не уехал в командировку то я составил тебе компанию. На следующий год обязательно нужно собраться вместе! Удачи!
Всем Добрый День! Красноярск с утра весь в ДЫМУ... Стоит какое-то злавоние,наверно посли дождя решили сделать промышленные выбросы....
Слава, это наверное запах дыма, у нас тоже все в дыму и запах гари стоит. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава, это наверное запах дыма, у нас тоже все в дыму и запах гари стоит. Удачи!
Сергей привет! Дым весь день держится, запах стоял Дегтя, по всему городу, аж глаза режит, ни ушто с леса несет...на недели был дым но не такой, а тут вот и сейчас, я бы сказал еще больше.... :handshake: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Что в городе что за городом один и тот же запах дыма и гари. Я не знаю от чего у меня и моих друзей в горле першит, не дым ли этому виной. Горло дерет как буд то наждачкой прошел. Жена с работы жалуется на слезы и насморк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жена совершала маленький вояж на Украине и сделала несколько фотографий.post-35702-1344085486_thumb.jpgpost-35702-1344085525_thumb.jpgpost-35702-1344085561_thumb.jpgpost-35702-1344085587_thumb.jpgpost-35702-1344085624_thumb.jpgpost-35702-1344085664_thumb.jpgpost-35702-1344085697_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На следующий год обязательно нужно собраться вместе!

Красноярску и всем братишкам доброго вечера!!!Сергей-С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! Я думаю если жив -здоров буду в следуещем году на вторую половину июля опять сбегать туда.Семье тоже понравилось,да мы сильно не где не бывали,но это более-менее оптимальный вариант..и не так далеко и отдохнуть можно нормально..А компанией вообще здорово...ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СОБРАТЬСЯ СЕРГЕЙ!!!

 

Жена совершала маленький вояж на Украине

----------------------------------------------------

Спасибо Сергей за фото!Живы ещё старички...!!! :handshake: С уважением!!!

Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю если жив -здоров буду в следуещем году на вторую половину июля опять сбегать туда.
Привет, Николай! Значит и я буду орентироваться на это же время! Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит и я буду орентироваться на это же время
Сергей привет!Вот и отлично будет...БУДЕМ ЖИВЫ ЗДОРОВЫ-ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!Удачи!С уважением!!! :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую, братишки! Чё у вас там горит, расскажите хоть! Кстати у нас в Майне вобще всё как ёжик в тумане, в городе ещё по божески, степь всё-таки, продувает мала-мала, ну а у нас между гор котловина, вот всё оно и не уходит никуда.ПыСы: Слава как твой рыжый кот? Мой только что припёрся, пожрал и спать пристроился, а тут я с фотиком разбудил, морда шыбко недовольная!post-22003-1344128236_thumb.jpgЖму краба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПыСы: Слава как твой рыжый кот? Мой только что припёрся, пожрал и спать пристроился, а тут я с фотиком разбудил, морда шыбко недовольная!
Всем привет! Саня, мой котяра растет... жрет всякие китикеты... моя его балует, а он сволочь рвет абои типа он мух ловит...А так он тащится от жизни днем один ,что и где хочет делает, конечно он и получает по ушам.... :handshake: .
Жена совершала маленький вояж на Украине и сделала несколько фотографий.
Сергей , спасибо тебе и твоей жене! Фото отличные! Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярску и всем форумчанам - привет!Что затеваем???? Покорять Хакасские просторы???? похвально! Абаканцев тогда нужно подклюсчить наших!!!! Ну и в Сибири клич кинуть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Судя по сообщениям все на месте, все здоровы! И слава Богу! В субботу съездил в лес, грибов не нашел, но зато погулял , набрел на бурелом...откуда он посреди леса... думал , что в лесу дым от пожарищ не ощущается... ан нет... все в дыму!post-27615-1344226452_thumb.jpgpost-27615-1344226478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера привет! Рад видеть! У нас дымка вроде спала. Додь хороший был раза два! Так что к концу недели может в лесу и грибочки появятся. хотя сушь все равно имеет место быть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ездил 3 августа по работе в Зеленогорск на служебной машине, продают по трасе только лесички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...