Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня сфотографировал на телефон, как тайга на севере горитpost-35702-1342968272_thumb.jpgpost-35702-1342968304_thumb.jpgpost-35702-1342968342_thumb.jpg

планируют на три дня,
Слава, удачи тебе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красноярску привет! Форумчанам в теме - уважение!!!!Ночую в гостинице Покровской (на Сурикова)Я завтра стартую поездом. Нужно в среду быть в Нске.сегодня по работе встреча сорвалась)))) Вот так-то.С уважением.

post-33136-1343094006_thumb.jpg

post-33136-1343094014_thumb.jpg

post-33136-1343094028_thumb.jpg

post-33136-1343094040_thumb.jpg

post-33136-1343094050_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Виктор, я только сегодня узнал, что ты у нас в городе... Телефончик твой почему-то не отвечает, который ХХХХХХХХ7033, и судя по всему, ты уже уехал? Вот надо мне почаще заглядывать на форум... Да я , собственно, с четверга на даче был, вездесущие таджики меняли крышу на доме... вот я и не усмотрел, чего на форуме творится... По рюмашке надо было, конечно, хлопнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Виктор, я только сегодня узнал, что ты у нас в городе... Телефончик твой почему-то не отвечает, который ХХХХХХХХ7033, и судя по всему, ты уже уехал? Вот надо мне почаще заглядывать на форум... Да я , собственно, с четверга на даче был, вездесущие таджики меняли крышу на доме... вот я и не усмотрел, чего на форуме творится... По рюмашке надо было, конечно, хлопнуть...
Всем привет! Валера,вчера в обед он был в доступе, он еще был дома. Сегодня звоню ....нифига связи нет. А я приехал в 16-00, хотел его хоть проводить на поезд..... Ладно как-нибуть собиремся .... :handshake::drinks::chest_m4:      .   Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я приехал в 16-00,
Всем братишкам-сибирякам,привет!Слава,а ты уже все дела в командировке сделал? Видимо оперативно поработали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Валера,вчера в обед он был в доступе, он еще был дома. Сегодня звоню ....нифига связи нет. А я приехал в 16-00, хотел его хоть проводить на поезд..... Ладно как-нибуть собиремся .... :handshake::drinks::chest_m4:     
Всем Красноярским Братьям - Здравствовать!Слава, видимо Виктор - сберегал Денюжки в Роуминге, - Тебе и Себе!?!Он дома уже! -----------------------------------------------------------------------------------------------Дождями в прошедшие выходные, - "накормили" нас метеорологи...- только мы и земля наша - не видели их...Продолжают - обещая - в следующие субботу-воскресение!???!???...----------------------------------------------------------------------------------------------Сегодня вернулся с суетного дня домой - в 22-30, - вылил на линолеум - 3 ведра холодной воды!!!...- через 35 минут - всё стало сухо.....Как спать-ночевать буду сегодня, - не знаю. Завтра - сверхсумбурный заказ - по врезке 5-ти замков, и "выправке" 5-ти дверей, - Установленных "не славянами" - как они умеют!?!, - и далеко от меня. Надо бы - хоть выспаться, но берут смутные сомнения?!?- температура - за бортом - +26, - а в Хате = +34...................................................................................Ничего! - не Стану спорить с Матушкой Природой! Будем Живы!- не помрём!ЖЕЛАЮ ВСЕМ! - БЫТЬ! С Уважением! Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Красноярским Братьям - Здравствовать!Слава, видимо Виктор - сберегал Денюжки в Роуминге, - Тебе и Себе!?!Он дома уже! -----------------------------------------------------------------------------------------------Дождями в прошедшие выходные, - "накормили" нас метеорологи...- только мы и земля наша - не видели их...Продолжают - обещая - в следующие субботу-воскресение!???!???...----------------------------------------------------------------------------------------------Сегодня вернулся с суетного дня домой - в 22-30, - вылил на линолеум - 3 ведра холодной воды!!!...- через 35 минут - всё стало сухо.....Как спать-ночевать буду сегодня, - не знаю. Завтра - сверхсумбурный заказ - по врезке 5-ти замков, и "выправке" 5-ти дверей, - Установленных "не славянами" - как они умеют!?!, - и далеко от меня. Надо бы - хоть выспаться, но берут смутные сомнения?!?- температура - за бортом - +26, - а в Хате = +34...................................................................................Ничего! - не Стану спорить с Матушкой Природой! Будем Живы!- не помрём!ЖЕЛАЮ ВСЕМ! - БЫТЬ! С Уважением!
Держись Юрик ! Наилучшие пожелания Александр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Да, Юра, метеорологи все грозят дождями и грозами... а их все нет...жара!В былые времена я спасался от жары и духоты в квартире всякими способами, в частности: наливал полную ванну холодной воды и открывал дверь в ванную комнату, вывешивал 2-3 простыни , намоченные холодной водой , так пока простыни сохнут, температура падает , хоть и не так как хотелось бы, но все-таки... А еще однажды я взял маленький радиатор, приспособил оконный бытовой вентилятор, шлангом через душ пустил воду через радиатор и сбрасывал ее в ванну, все приспособление стояло на табуретке в ванной комнате... эффект замечательный, но воду жалко! А с возрастом все труднее переносить жару и я взял и поставил кондиционеры -теперь благодать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Посмотрел в интернете жара будит стоять и на следующей недели. В день ВМФ днем +34 + 36.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску и всем братишкам в теме - привет! Я на базе (дома). приехал в 5.00. Уже на боевом посту - ОПЖА в мыле))))))Погода в городе не радует - смог, духота и ни черта ни видать!Зато!!!! Я ехал в поезде с действующими представителями МЧ МВД (ВВ) России (СССР). Забавные ребята. Одного разговорил. вручил ему визитку - с адресом форума. Должен выйти на связь!!!Вот так-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам-сибирякам,привет!Слава,а ты уже все дела в командировке сделал? Видимо оперативно поработали!
Всем привет! Сергей, я скажу ребята кто там работал, даже не курили.... все разломали оперативно , теперь ждут новое металлическое оборудование, мне надобыло его ждать там, но я их уболтал ,что дел особых нет, и когда соберутся везти оборудование неизвестно , так что как повезут , меня опять вызвонят и я тогда на выгрузку и установку уеду, там уж пока не сделают все.... :handshake: Да у нас что то жарковато, лето почувствовали, а то кароткое лето..... нати получите.... :sunny::handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Всем привет!  День ВМФ близок, есть предложения   ?????  

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С наступающим праздником Всех Братишек, а нас всё в дыму и гари дышать нечем позавчера сунулись жимолость посмотреть сухота и дым дорогу не 10 м не видно и даже не тушат и всё разехались бесполезно,дома дышать нечем,сижу у окна смотрю дом напротив 5-эт. красный кирпичный в буро жёлтом мареве окон не видно только где свет горит красно-оранжевые квадраты с нечёткими границами, итак уже 2-я неделя кончается. Наилучшие пожелания Александр

 Всем привет!  День ВМФ близок, есть предложения   ?????  
Здравствуйте братишки. хотел бы выслушать ваше решения.более старших форумчан и прибыть с официальным визитом и представиться для знакомства.если возможно конечно.Наилучшие пожелания Александр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! День ВМФ близок, есть предложения ?????
Всем привет! А у меня опять все через ж... .Воскресенье уезжаю в командировку в Уфу! Буду справлять в поезде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С наступающим праздником Всех Братишек, Здравствуйте братишки. хотел бы выслушать ваше решения.более старших форумчан и прибыть с официальным визитом и представиться для знакомства.если возможно конечно.Наилучшие пожелания Александр.
Всем - Братьям Красноярска и Окрестностей - Здравия Желаю! Александр, - старый краб, - уверен, что Братва МЧ ПВ , давно присутствующая на Форуме Нашем Славном, - Примут Тебя, - Ветеранских Заслуг Брата - С Радостью!В свою очередь, - смею предложить Круиз-Памяти-Службы - Заездом в Новосибирск! Маршрут - неблизкий-недалёкий...- но коли Двигаться из дому - так хоть - по Маршруту! - по Курсу!, не предполагающему - резкой смены - на румбе!!!Приезжай! Будем Рады! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Всех Братушек - с Наступающим Днём ВМФ!,- к коему - МЫ ОТНОСИМСЯ, - не случайным БОРТОМ!!!С УВАЖЕНИЕМ! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Парни, я смогу завтра до 11.00 час. принять решение, т.е. отвечу где я буду в День ВМФ... Слава, ты мою проблему знаешь, но дело может быть даже и не в ней, у нас завал на работе, полная мобилизация, суббота однозначно рабочая для всех , если придут еще вагоны, то будем пахать и в воскресенье... Завтра до 11.00 позвоню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все с наступающим праздником днем ФМФ!!! УРА, УРА, УРА!!!! *aikido*Все с наступающим праздником днем ВМФ!!! УРА, УРА, УРА!!!! *aikido*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! всех форумчан Края и форума - с ДНЕМ ВМФ!!!!!Подтверждаю, что Новосибирск готов принять всех!!!! В Красноярске - братишки тоже отзовутся на позывные!!!!!Славянка будет звучать МАЖОРНО и повсеместно!!!!! Новосибирцы будут с Вами!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера по радио волне "ШАНСОН" были поздравления и песни к Дню ВМФ. Понравилась песня Розембаума "ДЕНЬ ВМФ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Я ехал в поезде с действующими представителями МЧ МВД (ВВ) России (СССР). Забавные ребята...
Привет Флагману! Витя, как говорится, на ловца и зверь бежит! Даже сама судьба делает подарки. О чём говорили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярск Красноярский край поздравляю всех с днем ВМФ наилучшие пожелания Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Флагману! Витя, как говорится, на ловца и зверь бежит! Даже сама судьба делает подарки. О чём говорили?
Привет! Да о службе. О форме.Он моторист, служит на Ярославце. Учебка в Северобайкальске. Службу несут на побережье Байкала - со стороны Бурятии (Улан-Удэ...) В нерест - идут в усиление рыб инспекции. а сейчас на сборы ехали - в Горный (40 км от Новосибирска) На связь пока еще не вышел.Приятно резануло слух обращение - старшина 1 статьи!!!!! Просто бальзам на душу. а-то смотрю - куртка (китель) с нашивками ВВ. тельник морской (не ВВшный), пилотка вроде морская с морским крабом!!!!! вот наглости и набрался - заговорил первым))))))Он был тоже рад контакту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим праздником Днем ВМФ!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим праздником Днем ВМФ!!!
Красноярску и всем братишкам привет!Слава -здорово!!!Как на "ЧИРКЕ"...Поздравляю ВСЕХ БРАТИШЕК С ПРАЗДНИКОМ-ДНЕМ ВМФ!!!Всем удачи и хорошо встретить праздник!!!С уважением!!! :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску и всем братишкам привет!Слава -здорово!!!Как на "ЧИРКЕ"...Поздравляю ВСЕХ БРАТИШЕК С ПРАЗДНИКОМ-ДНЕМ ВМФ!!!Всем удачи и хорошо встретить праздник!!!С уважением!!! :handshake:
Красноярских Собратьев - С Наступающим Днём ВМФ !!!------------------------------------------------------------------------Николай, не успел я поглядеть фото твоё, с формой и флагом, что ты давал в теме "Бескозырки и..."Если - не трудно - закажи здесь!?!!!С Уважением! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...