Перейти к содержанию

Оренбург и Оренбургская обл. 3


Рекомендуемые сообщения

Привет земляки.Пора отпусков кончилась надо за писанину садиться а то все набегами да и от многих нет вестей,сам  3 смену как отработал втягиваюсь в работу и во всемирную паутину.На улице похолодало а так все в норме.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Виталя привет я уже там был в начале июля я давно приехал путешествовал по России.

Привет земляки и наши гости! Серёга, рассказывай куда путешествовал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Виталя.Поездка и отдых совмещал с поступлением сына в институт,под Рязанью,в Питере,проездом Москва и так далее по многу нигде не задерживалься остальной досуг на колесах и у родителей туда сюда и отпуск кончилься у родителей воду завел в дом.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Питер поступали? Ну, и как? Надеюсь, удачно? А я в Рязани и Москве был с 29-го июля по 8-е августа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Виталя.Да сдавал в 4 вуза в итоге прошел по второму потоку в Оренбурге в Питере куда имено хотел не прошел конкурс большой ну у меня больших денег нет,а я 28 июля был в Оренбурге и до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понятно... Да,уж,  в Питер, да Москву сложно воткнуться. Учиться надо, конечно, чтобы попасть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Учиться само собой но есть еще факторы и обстоятельства и отних не уйдеш никуда,дети слишком умные стали а говорили что егэ не пройдут кто хочет все сдадут и страшного ничего в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет братишки!Вот я снова с Вами,но не знаю надолго ли,бои идут у самого моего дома,под балконом линия обороны,мы на линии огня,итак уже четыре месяца.О Паше известий нет?Буду закруглятся,снова залпы =Градов=.Будем жить!! :ded_pv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Анатолий давай держитесь и самое главное не проподайте слышим и видим по новостям что твориться у вас надеямься все таки на лучшее,удачи вам и благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Соидарен с Сергеем! Сил вам, ребята, терпения и мужества! Держись, Новороссия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поддерживаю! Анатолий, держитесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Вот я снова с Вами,но не знаю надолго ли,бои идут у самого моего дома,под балконом линия обороны,мы на линии огня,итак уже четыре месяца.О Паше известий нет?Буду закруглятся,снова залпы =Градов=.Будем жить!! :ded_pv:

Держитесь!Пашу нашли! Хвалиться нечем, но жив Наш Павел-Курилка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Юра спасибо за новость а то ни каких известий не было,со временем появиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-29395-0-59422000-1413541479_thumb.jpgpost-29395-0-18751400-1413541496_thumb.jpgpost-29395-0-08242800-1413541520_thumb.jpgpost-29395-0-21054900-1413541546_thumb.jpgpost-29395-0-13922600-1413541667_thumb.jpgpost-29395-0-88661500-1413541940_thumb.jpgВ мирное время мой город называли =Маленькая Швейцария=

Изменено пользователем Anatoliy24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слов нормальных нет, глядя на эти фотографии. Имею в виду слова, обращенные к укровласти. Горькая картина! Анатолий, терпения, мужества и сил тебе и твоим землякам! Кстати, мой городок и окрестности не официально называют "Оренбургской Швейцарией". Это за живописную природу- горы, скалы, леса, реки и озёра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!Виталь,а мой город так называли за множество роз,аллеи,а сам город в виде подковы и вокруг смешанные и хвойные леса,особенно красивы дубы,крымские сосны и голубые ели.Было очень чисто и красиво,держали второе место в Европе среди городов подобного типа,но это было до войны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки. Гляда на фото трудно поверить что 21 век но это чистое варварство со стороны укропвласти,когда все осмыслят если это произойдет конечно может поймут что натворили,но все таки когда все устаканиться все востановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Задача поставленная перед добровольческими формированиями карателей-уничтожить всю инфраструктуру Новороссии и 1,5 млн ее жителей,а по статистике погибло около 4 тысяч человек,так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Анатолий.Слышал я про это, хочеш сказать они не выполнили свою задачу ну слушай этому не бывать они суки могут попереть по новой конечно, вообщем хрень получаеться а хотят в Европу но там отворот дали им,вам желаю мира и тишины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Также желаю мира и прекращения войны, но, судя по реалиям, в ближайшее время этого не будет. Укропская хунта готовится к продолжению, , накапливает силы. Ох, тяжело вам, там, придется, Анатолий! Желаю мужества, терпения! Дай, Бог, чтобы были живы-здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет из Новороссии!Вы как в воду глядели,сегодня артобстрел без перерыва длился более12 часов,в Донецке упала =У-1=,взрыная волна в радиусе 15 км прошлась,мой город тоже попал под раздачу,бои продолжаются,=укропы= лезут со всех сторон,но нам терять нечего-выстоим,даст Бог будем живы не помрем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Да уже по новостям слышал это перемирие не пошло в пользу надо было долбить до конца передышку дали укропам силы набрались значит попрут это понятно держитись но если начнеться долбить их до упора вам мужества и стойкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет из Новороссии!Все об этом говорят,что нужно было гнать без остановки,но есть причины по которым это сделать было невозможно-главное-сил маловато,нет единой линии фронта,ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, земляки и наши гости! Анатолий, как обстановка? Я вчера смотрел в новостях, так передают, что сильно Ясиноватой досталось от укропских обстрелов. Правда? А я сейчас в Челябинске. Вот, с часок назад расстались с Сергеем Смирновым. Повстречались, пообщались. Он не большую экскурсию организовал, в ресторанчике "Титаник" посидели. Я ему очень благодарен за гостеприимство!

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет из Новороссии!Я рад за тебя,Виталя,встреча друзей-это возвращение в молодость,приятные воспоминания и конечно святое =За тех кто на границе!=К большому сожалению бои не утихают,но мне кажется, =укропы=  чуть затихли,что бы после выборов снова начать.Они сосредоточили три основных бронегрупировки по трем направлениям,с целью захватить часть жилого сектора Донецка и таким образом держать в напряжении всю Донецкую Народную Республику.Основные направления удара-это с юго-запада район Марьенки/,с запада /район Красноармейска/ и с северо-запада /район Ясиноватая,Авдеевка,Пески.Ополчение приблизилось к Мриуполю на расстояние от 8 км до 700 м /Мариуполь в кольце/,Луганские ополченцы объединились с казачьей дивизией добровольцев из России,образован Горловский котел,но все равно обстановка для ополчения очень сложная и весьма тяжелая,но выстоять обязаны,другого пути просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...