Перейти к содержанию

Оренбург и Оренбургская обл. 3


Рекомендуемые сообщения

Виталик, привет, дружище ! Рад тебя лицезреть на форуме, так что пусть простит меня Павел, мы все волнуемся за тебя и за твоего сына. Сердце подсказывает, что всё будет хорошо.... :chest_m4:

Приветствую, Анатолий! Взаимно рад твоей весточке! Завтра у нас математика. Держу кулаки за Данила! Все в его руках! Будем надеяться что всё получится! Спасибо на добром слове! Жму краба! Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в Питере ещё. 

Родине и братишкам салют и уважение !

Виталя, понял тебя дорогой, пока всё нормалёк, и так будет далее. О чём ?, ты всё прекрасно знаешь, продолжаем тем же темпом, далее будет легче. 

Удачи и с уважением !

 так что пусть простит меня Павел, мы все волнуемся за тебя и за твоего сына. Сердце подсказывает, что всё будет хорошо....  :chest_m4:

 

Анатолий, братишка, о чем ты дорогой ?, во первых привет, и очень рад твоему посту. Я как и все братишки в первых рядах за всё хорошее сыну Виталия. Приятно слышать от всех это. Всё нормально дорогой !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую, Паша! Спасибо за поддержку и добрые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

И только не робей, и не останавливайся на начатом. 

И только ворумчане, и только Оренбурьжье с вами,  :720532596: полный вперёд.

С уважением !

 

p/s сильно не нервничай, не переживай дорогой, утро вечера мудренее, БОГ с ВАМИ ( в душе ) и с НАМИ ЗА ВАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую, Паша! Спасибо за поддержку и добрые слова!

РОДИНЕ и БРАТИШКАМ САЛЮТ !

 

Ну что дорогой молчун, на рыбалку от радости рванул, или расслабляешься по полной, давай порадуй нашу братву, ты же по времени уже дома, не молчи дорогой Виталий, неверущая фома. Представляю сколько ты натерпесля, нанервничался за это время. Жду, но не сдержусь сам наверное, нет, лучше ты отпиши.

Удачи Данилу и к тебе и семье с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


«Мы живём на земле»
Сл. Г. Коняхина

Мы живём на земле, где степь у порога,
Где вскипает Урал белопенной волной.
Мы живём на земле, там, где к дому дорога,
В наше поле вросла, стала нашей судьбой.

Мы живём на земле, в белостенной станице,
Где рождались мы все казаками на свет,
От казачек у нас солнце в каждой светлице,
И милей и верней в целом мире их нет.
Мы живём на земле, доброй памятью отчей,
Чтоб не гас никогда свет судьбы казака.
Мы живём на земле и достойно, и прочно,
Поднимая хлеба, не бросая клинка.

Мы живём на земле, где не зною, не стуже,
Не сломить, не согнуть наш казачий лампас.
Мы форпостом стоим на земле Оренбуржья,
И с надеждой глядит знамя дедов на нас.

Или вот еще строчки из песни, на память...
Горжусь, что живу я на Южном Урале,
В мире не сыщешь такой красоты,
Бор Бузулукский, степи без края
и морская волна Ириклы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Владимир, рад видеть дорогой !

Что то тебя на поэзию потянуло, к дождю наверное - шутка.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет землякам- оренбуржцам! Паша, я вчера вернулся из Питера! Вернулся один, т.к. Данил остался в кадетском корпусе. Теперь он у меня первого сентября, когда будет торжественное посвящение, станет полноценным кадетом. Поступил в филологический взвод с углубленным изучением английского языка. Честно говоря, пройдя почти трехнедельные испытания, и поступив в заведение с огромнейшим конкурсом, могу сказать одно. Горжусь сыном! Молодчага он! Надеюсь, что станет настоящим офицером- пограничником, тем более, морским офицером- пограничником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

 

Владимир, рад видеть дорогой !

Что то тебя на поэзию потянуло, к дождю наверное - шутка.

Удачи и с уважением !

 

Давно не был на форуме.Был 3 недели отлучен от компьютера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Горжусь сыном!

Родине салют и братишкам привет !

 

Вимталий, рад видеть дорогой !, а я что тебе говорил, всё будет тип топ - нормально.

Ты гордишься им, а мы все ИМ и тобой, за его воспитание - тебе уважение дорогой  :fr: ! Да и мамане - голубушке твоей уважение  :rose: , тоже немалую долю воспитание внесла.

Удачи и с уважением !

 

Был 3 недели отлучен от компьютера.

 

Владимир, привет дорогой, понятно, да и я сам такой парой бываю, силяви, всего по малому.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет земляки.С наступившей осенью,я сам стал редко заходит правда и времени не было занималься ремонтом,закончил сделал что хотел,Виталий вас с успешной здачей экзаменов и поступлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.С наступившей осенью,я сам стал редко заходит правда и времени не было занималься ремонтом,закончил сделал что хотел,Виталий вас с успешной здачей экзаменов и поступлением.

Привет, земляки, наши гости! Привет, Сергей! Спасибо на добром слове! Принимай самые тёплые поздравления с Днём рождения! Здоровья тебе, удачи, мира и добра! Семь футов под килем, братишка! Жму краба! Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Привет земляки.С наступившей осенью,я сам стал редко заходит правда и времени не было занималься ремонтом,закончил сделал что хотел,Виталий вас с успешной здачей экзаменов и поступлением.

Привет, земляки, наши гости! Привет, Сергей! Спасибо на добром слове! Принимай самые тёплые поздравления с Днём рождения! Здоровья тебе, удачи, мира и добра! Семь футов под килем, братишка! Жму краба!

 

Огромное спасибо Виталя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей С Днем Рождения ! Здоровья Успехов Удачи ! может повезет, еще ВСТРЕТИМСЯ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей С Днем Рождения ! Здоровья Успехов Удачи ! может повезет, еще ВСТРЕТИМСЯ!!!!!!!!!!

Привет Андрюха.Спасибо.Обязательно встретимься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


РОДИНЕ и БРАТИШКАМ в теме салют и уважение !

 

Вот так бывает, самое главное что нужно быть в строю да ещё по такому поводу, приходиться отсутствовать - извиняюсь.

 

СЕРГЕЙ сагид, дорогой братишка, с прошедшим тебя родной, ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, и ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ !

Удачи и с уважением !

 

Третия неделя зной, не куда не спрячешься, жара несусветная, по ночам дышать не чем, не говоря о дне. Всё обещают, ходит где то рядом, а к нам на бугор так и не заглядывает не облачко не долгожданная тучка с дождичком.

Уже матыль отходит, качевники лета улетели в свои края с молодёжью, остались литучие мыши и местные чайки, я их так называю - вороньё.

Обязательно встретимься.

 

Обязательно и со мной тоже, но пока всё в планах, не загадываю, а то.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


РОДИНЕ и БРАТИШКАМ в теме салют и уважение !

 

Вот так бывает, самое главное что нужно быть в строю да ещё по такому поводу, приходиться отсутствовать - извиняюсь.

 

СЕРГЕЙ сагид, дорогой братишка, с прошедшим тебя родной, ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, и ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ !

Удачи и с уважением !

 

Третия неделя зной, не куда не спрячешься, жара несусветная, по ночам дышать не чем, не говоря о дне. Всё обещают, ходит где то рядом, а к нам на бугор так и не заглядывает не облачко не долгожданная тучка с дождичком.

Уже матыль отходит, качевники лета улетели в свои края с молодёжью, остались литучие мыши и местные чайки, я их так называю - вороньё.

Обязательно встретимься.

 

Обязательно и со мной тоже, но пока всё в планах, не загадываю, а то.

С уважением !

Привет Паша.Спасибо огромное,у нас прохладно но будушуя неделя будет жаркой,на счет встречи это само собой встретимься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Сергей, рад ответу дорогой!, щас разговаривал с нашим братишкой, с Андреем Ф, с Запорожья, у них хоть губатый дует, у нас штиль. Но судя по заходящей старой луше, к дождю. Да и земля уже свя в трещинаю, вот ели бы на пару суток зарядил, хорошо бы было, а так только после него взбрызгивания ещё хуже людям бывает.

Помница года когда дома на РОДИНЕ погода всегда была как и должна быть, но бывало что и черезчур држдливая была, так и урожайные года всегда, и цены соответственно доступные - хорошие, и товар класс. Надеемся, вот щас где то есть ощущение чего то прохладного, веет от куда то, но опять же безветрянно, звездель пока вижу, хотя темень наступает уже в 19.00,  темно у нас - надеюсь на дождь, инету не верю.

Всё в переди, верим и сбудется.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ухожу в отпуск.С 14 по 16 сентября буду в Оренбурге, далее еду на станцию Тюратам. Там где запускают ракеты.Ждите репортаж.Ностальгия однако, возвращаюсь тем же путем.

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родине и братишкам салют и уважение !

Ждите репортаж. 

Владимир, привет дорогой ! Удачи и не забывай о обещеном !

С уважением !

Приятно что есть ТВ и можно во очию (хоть так) увидеть что дома твориться, и ЧП и учения, всё вижу и знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот я и в ОренбургеВсем привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну вот я и в Оренбурге 

РОДИНЕ - Оренбургу  и нашему брату салют и уважение кто с нами в строю общения.

 

Владимир, конечно это приятно быть на родных просторах, в родных стенах и дышится свободно. А вот докажи своими фотами данного времени что ты в Оренбурге, не видно пока отчёта, а ну давай давай выложи пару фот реального времени на тему.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Ну вот я и в Оренбурге 

РОДИНЕ - Оренбургу  и нашему брату салют и уважение кто с нами в строю общения.

 

Владимир, конечно это приятно быть на родных просторах, в родных стенах и дышится свободно. А вот докажи своими фотами данного времени что ты в Оренбурге, не видно пока отчёта, а ну давай давай выложи пару фот реального времени на тему.

Удачи и с уважением !

 

Я после Оренбурга был на Байконуре, а там туго с интернетом.Только 30 сентября добрался до Москвы.Фото вот.Поездка в Тюльган.Оренбург, ул. Орлова  дом 52. На месте где был дом в которым прошла моя юность.Ташла. На этой скамейке  в 60-х годах прошлого века летом очень часто отдыхал.

Родная улица детства Орлова.Ну это я на Байконуре.

post-17-0-96875400-1443698471_thumb.jpg

post-17-0-15489700-1443698568_thumb.jpg

post-17-0-06242600-1443698745_thumb.jpg

post-17-0-69147700-1443699007_thumb.jpg

post-17-0-11436300-1443699177_thumb.jpg

post-17-0-19716200-1443699467_thumb.jpg

post-17-0-46247400-1443701213_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Оренбург, ул. Орлова  дом 52. На месте где был дом в которым прошла моя юность.Ташла. На этой скамейке  в 60-х годах прошлого века летом очень часто отдыхал.

Родная улица детства Орлова. 

 

Родным просторам салют !

 

Владимир, дорогой, я не понял, ТАШЛА, что у тебя с этим связано ?

Так у меня больня родня в Заречном (Грязный Эртек) жила, и корни там проживают, так вот как оно получается братишка. Благодарный рядом 12 вёрст. От Жд Новосергеевке я ездил ним в гости, места есть неопесуемые.

 

Так вы , то есть ваша улица разорвана какой то базой, начало не помню от куда отсчет идёт, с Комунаров или Терешковой, далее же идё Стёпки Разина (продолжение). А метров 300 ЖД централка, во блин.

Уважение, теперь дорогой я и тебя вижу, хоть и не в во Очию, но уже приятно глазу - МОЛОДЕЦ .

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет земляки.Белые мухи прилетели надеямься что нас добавяться в теме,сам тоже обленилься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...