Перейти к содержанию

Оренбург и Оренбургская обл. 3


Рекомендуемые сообщения

 Ну, что, подсыпало опять? Вчера боролся  со снегом. Мало того-подсыпало, так еще и с ветром. Надуло во дворе - мама, не горюй! Но ничего, справился. Трассу вчера с утра открыли, движение пошло. Ну а сейчас опять дует-зараза. Правда, не так сильно, но не приятно. Ладно, хоть, снега нет!

Родным просторам салюти уважение к братишкам !

 

Виталий, рад видеть и слышать инфо. А всегда виду сьёмку с окна кухни. В теме "ЗИМА "хотть щас и отписался, но фото домой занесу в тему. Это от вас к нам идёт непогода, закрывайте форточку у зимы - шутка.

С утра не стал фотать, ждал когда навалит, а он минут 20 сыпалул, но сказать что и не много и не мало, было белым бело, а весна раз и за полтора часа вернуло всё на места свои тёплым ветерком, что асфальт высушила, а зима сука раз, и градусы опустила. Вот так представь за 5 часов (было - 6 с утра 7-30, потом -2 в 9-00, снегур полетел, в 10.00 +2 с ветром, всё расстаяло, и до сей минуты что на фото, уже сухо) - приятно  глазу и обуви тем более.

post-14125-0-24975100-1455876276_thumb.jpg, щас - 3, кое где замёршие оставшие лужи, и мусара по всюду :jjosh:

и не сколечко мне за это не стыдно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

РОДНЫМ ПРОСТОРАМ ХЛЕБНАГО КРАЯ И ГАЗА - САЛЮТ И УВАЖЕНИЕ КО ВСЕМ БРАТИШКАМ !

post-14125-0-08247700-1456136854_thumb.gif С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ МОИ ЗЕМЛЯКИ !Всем удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Родным просторам Оренбуржья и братишкам в теме салют и уважение !

 

ДАаа, умеет наш брат отмечая праздновать и праздники и торжества, ну всё умеет, украина нервно курит по сравнению с Оренбуржьем.

Что за дела такие у вас братишки ?, на личности не перехожу, но всё же совесть где ?, понял, отгрибаю post-14125-0-02209300-1457289236.gif, знать к висне готовитесь, ну ну.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Родным просторам Оренбуржья салют, ну а братве пара и в углу постоять малость и подумать, соответственно не всем.

 

Так как видел фото Орска в теме дач, могу предположить что и всех наших по области занесло по самое нет !?, или как ?

 

СПАСИБО ХОТЬ ВЕБКУ только что насмотрелся с жинкой, все что были в работе, кроме что возле зелёного рынка.

 

Удачи и с уважением к вам я - земляки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет землякам и нашим гостям! Приветствую, Паша! Да, ты прав на счет не ласковой весны. Видно зиму плохо проводили, а весну плохо встретили. Метет у нас тут, не по-детски! Вчера трассу Оренбург - Орск открыли. Но ветер не успокаивается, дует, а вчера снег еще лепил, как на новый год. Сегодня с утра ветер, правда без снега. А по прогнозам, снег предвидится. Засыпало нас не плохо. Ну, что,ж, будем ждать настоящую весну. Если дружно возьмется-поплывем, однако... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишкам Оренбуржью и гостям темы - салют и уважение !

 

Виталий, братишка, рад видеть дорогой !, так и у нас губатый уже вторую неделю дует.

А на днях тоже всё запорошило, и вот сеголня мелочь тоже шла, хорошо что ночером был +, щас всё мокро, и дождичек небольшой прошолся, сырость страшная с нулевой температурой, но щас за бортом +3.

Почки уже вот вот на подходе, а холодно всё равно. Позавчера в Гуково уже на сирене лопнула кажура на почках, да и ей то сорняку это не преграда, а вот плодовым деревьям, страшно остаться без плодов урожая для нас - людей.

Да я вчерась недождавшись решил после Костромы (тамы) погулять по родным просторам воочию, и в Уфе побывал, и по железке спустился до Оренбурга, а там каких только камер нет, даже частные в опередённых местах (но имиты не воспользуешься, понимаешь) так на каждом перекрёстке где скорость разрешена большая по проспектам и 2-3 полосным движениям (в одну сторону), и водворах насмотрелись от души. Теперь свою погоду в городу буду всегда наблюдать через ВЕБКУ. А то местная братва зянятая, не буду её мешать, а то что то не то ещё ляпнут из серии "СС", хотя всё сайты и прочее через инет уже доступны, можно ходить где хочешь и знать всю инфо.

Удачи тебе дорогой и прицепом нашим в теме.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-27383-0-04395600-1458308989_thumb.jpgpost-27383-0-41349400-1458309008_thumb.jpgpost-27383-0-68778200-1458309023_thumb.jpgА у нас примерно так но кое где похуше,первое фото это Оренбург.

post-27383-0-27130500-1458309574_thumb.jpgpost-27383-0-00493100-1458309561_thumb.jpg

post-27383-0-04658200-1458309214_thumb.jpg

post-27383-0-67974500-1458309225_thumb.jpg

post-27383-0-24883700-1458309255_thumb.jpg

Изменено пользователем сагид
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам Оренбуржья салют и уважение !

А у нас примерно так но кое где похуше,первое фото это Оренбург.

Сергей, привет дорогой !, ну с возвращением тебя в строй братишка, видать был конкретно занят, понимаю, сам бывает таким парой. За инфо вото спасибо, да в добавок вчерась насмотрелись ночером почти все части (переулки города), сам то как ?

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Привет Паша в норме все путем работа дом и так повседневно,у нас конечно весна дало шороху и теперь так же дует и метет занесло везде сугробы конкретные зимой таких не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оренбуржью и братишкам в теме салют и уважение !

в норме все путем работа дом и так повседневно,у нас конечно весна дало шороху и теперь так же дует и метет занесло везде сугробы конкретные зимой таких не было.

Сергей, привет дорогой !, вижу, всё так и должно быть. Загляни в КУРИЛКУ, на тему что делает ПРИРОДА, я там про себя выложил на сей час утра.

А такие заносы были в середине 80-ых годов, но быстро как то всё почти за полторы недели в городе (на открытой местности вообше ) мигом расстаяло, только все ходили в сапогах, город был весь в воде, дринажи были ещё замёрзщие, а где и работали не справлялись и были большие ручьи и стояли огромные лужи. По Чечериной вообще в арыках по правой стороне бурлил большой потоп по самую бровку верха поверхности газона и тратуара, Ренда, Берды и поля аж до самых Кушкулей были притоплены, хотя реки не вышли из берегов, ну а Пугачи и Карачи частично (не считая дачь что по ту сторону железки (хоть были и выше по уровню Урала, всё было в воде. И ты знаешь, не так уж и долго всё это продержалось, так как было почти помница очень тепло, и народ ходил почти полураздетый, чуть ли не в одних свитерах, на легке, единственное переходить на перекрёстках было не в кайф.

Так что дорогой, пусть это будет всё идти своим чередом и на хороший урожай.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Вроде погода успокоилась дороги начали прочищать солнышко выглянуло теперь ждем потепления и вероятно всего будет топить снега много,вчера ездил в Орск там все дороги разбиты и в вода стоит и у нас такое начинаеться просто воде некуда уходить бровки высокие и ледяные,вдобавок улицы заужены.Вот так у нас весна пришла с буранами и метелями.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет землякам и нашим гостям! Да, Сергей, весна, похоже пришла... Множества воды, правда, нет пока. Снег постепенно тает. Но дороги, конечно, желают лучшего. Впрочем, так каждую весну, практически. Но снега еще полно и, если весна дружно возьмется, то воды будет много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Оренбуржью и братишкам в теме салют и уважение !

 

Сергей и Виталий, рад вас видеть дорогие !

 

А у нас уже весна в разгаре со вчерашней ночи, а сегодня блин горелый льёт и льёт , правда кратковременный но с таким сильным ветром что впрогалах домов чуть с ниг не сдувает. А ручьях по дорорам и везде и говорить не охото, дренажи и сливы подземные с осени забиты и не чищены, всё по улицам и во дворы (рельефу местности) и одна детвора этому рада.

Удачи всем и с уважением !

 

p/s  чуть не позабыл, лопнули почки на крыжовнике, и на черёмухе, всё остальное вот вот, хотя уже лопнули но не вылезли молодые листочки, а цветы уже пошли стеби на вытяжке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Видать Паша у вас дело ближе к лету но нам еще далековато,посмотрим какое еще будет оно.Ну а мы все в трудах ратных с нашим графиком работы иной раз забываю какой день недели дожилься стали рабами однако хрен кто что пикает молча работают.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родным просторам салют - братишкам уважение !

ДА ё( @ )баный в рот, третий раз блым и пост улетает хер знает куда.

 

Родным просторам салют ! - братишкам уважение !

 

Сергей, привет дорогой !, да так оно по жизни у всех в данное время, и у меня с этими неделями запар, как сегодня, об остальном так и есть. Ну а куда деваться то ?

Держись братишка ! Удачи и с уважением !

 у вас дело ближе к лету но нам еще далековато,посмотрим какое еще будет оно

Наши дела к лету ?, малость задержка будет по полной, что то задождило (кратковременный сыпит и сразу всё протряхивает - сухо), хотя почти всё дернулось (распускается) но замерло полностью всё, знать что то будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Да Паша так оно и есть да почти все смирились сам не далеко ушел оно проблемы сваливаються одна за другой вот и не пикаем,а погода блин со вчерашнего вечера льют дождь сейчас малость перестало еще не выходил на улицу на работу пойдем увидим.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родным просторам Оренбуржья салют !

 

Сергей, привет дорогой братишка !

Теперь через инет ВЕБКУ регулярно смотрю вашу погоду (Оренберг)а, по всем местал города где есть они, всё знаю и вижу, это прелесть просто так хоть в вертуале видио побывать дома.

Удачной смены тебе дорогой и всем приятного отдыха, кто дома.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Паша да сейчас камер понатыкали много можно не выходя из дома побывать в любом месте если конечно есть там вебкамера,завтра собираюсь в центр по делам и сына проведать студента своего.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родным просторам Оренбуржья и братишкам салют и уважение !

 

Сергей, привет дорогой !

А мне нравиться такое обозрение, раз и инфо видио есть в данную секунду того времени, прикольно, у нас также 2 в городе имеются. А студент где учиться ?, удачи ему !

С уважением !

 

p/s сырость, бывает и морось, и дождер мелкий, и туман, и солнце выглядывает парой из за облаков, но в воздухе что то рядом с морозом, + 6 и не более которые уже сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Паша вроде пришла весна слякоть и тает а вроде пасмурно,а мы все работаем забегами в начале недели снова  в центр в область по делам,так все путем в норме.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родным просторам Оренбуржья и братишкам привет !

 

Сергей, привет братишка, ну это дело нужное, работа и дела не когда не откладывай в дальний ящик, да и не учить тебя, уже малость видел, да и всегда заглядываю в папку если что там надо выбрать и нас с тобой просматриваю, если моя мельком увидит что я в папке, покажи да покажи, что тебе жалко, смотри говорю.  Давал твой отчёт о погоде смотреть), а как у тебя (него) дела, она то тебя не видела в живую, а у Виталия (когда он шил в Балаклаву через нас ЖД станцию) - отвечаю, всё нормуль, работа,семья, житейские дела и тоже мал по малду на форуме общаются, угу, поняла.

Ну давай дорогой, удачи тебе и всем нашим заочно кто прибудет в тему.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.У нас весна опять преподносит сюрпризы,везде сохнет и тает а у нас снег выпал но на выходные обещают 15 тепла потечем ,так все путем трудимься в поте лица.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родным просторам салют и уважение за всё нашему брату (инфо в темах) !

У нас весна опять преподносит сюрпризы,везде сохнет и тает а у нас снег выпал но на выходные обещают 15 тепла потечем ,так все путем трудимься в поте лица.

Сергей привет дорогой, знаю, знаю про вас от нашего брата Виталия и Владимира (с Орска), у них всё так как и у тебя было. Так что удачи тебе и всем нашим.

Мы уже загораем, на день выглючаем отопление. У нас всё по новому попёрло, так что желаю и вам подтянуться к нашему удовольствию и наслождению весны.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родным просторам Оренбуржья и братишкам салют и уважение !

 

И вам всем мои дорогие маленький кусочек весны post-14125-0-62323500-1460310370_thumb.jpg от меня, пусть душу греет наша весна, по полной уже идёт, народ почти всё отсадил, лентяи отстают, земля уже на пол штыка сухая, а поверхность в трещинах. Все дожди заказывают, а мне не хоться этой сырости, сегодня малость мордус загорела, и у любимой тоже, надеюсь в этом году хорошо позагораю.

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет землякам и нашим гостям! Спасибо за подарок, Паша! У нас весна, вроде, тоже заглянула, наконец. Правда, ночью, сегодня еще минус два было, но днем солнышко и плюс 7. Снег тает на глазах. У меня тюльпаны повылазили, уже сантиметров по 10 торчат. Через пару недель. глядишь, зацветут. А в субботу мы открыли сезон. Нажарил шашлычка, посидели на улице, в беседке. Тепло, красота! Шашлычок удался на славу, да под рюмочку водочки, да под гитару. Добре посидели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...