Перейти к содержанию

Оренбург и Оренбургская обл. 3


Рекомендуемые сообщения

Родным просторам Оренбуржья салют и уважение братишкам !

Хандрить некогда,внуки ,огород,работа(бросать нельзя-внуки).А так зайдешь на сайт,вроде как поздоровался со всеми и уже хорошо на душе!

Анатольевич, дорогой, рад видеть братишка!

И тебя понимаю, но что не говори вы с Виталием и Сергеем и Владимиром, находите мремя хоть и отписавшись на темах, хоть если и нет, уловить инфо общения, за что и уважение !

 

Виталий, а как ты думал всё должен не только он знать и на всём уметь. Молодец сынуля, УВАЖЕНИЕ !

Ну и самое главное поздравим нашего ШАХТЁРА Сергея Сагид с ДНЁМ ШАХТЁРА !

УДАЧИ ТЕБЕ ДОРОГОЙ ВО ВСЁМ, А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Присоединяюсь к Пашиным поздравлениями! С праздником, Сергей! Чтобы количество спусков в шахту всегда равнялось количеству подъемов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

привет всем.побывал в  Оренбурге.фото выложу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Спасибо огромное Паша и Виталя за ваши поздравления,будем держать марку,но сегодняшнего дня в отпуске буду в отъезде но забегать буду,я в теме и в гуще событий.Спасибо еще раз братишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, принимай снова поздравления! Теперь с днем рождения! Здоровья, добра, мира и благополучия! Семь футов под килем, разумеется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Родным просторам и братишкам салют !

Сергей, принимай снова поздравления!

И я присоединяюсь к поздравлениям Виталия.

Мы по нашему, по братски, по скромному, и без излишества.С уважением !

 

Салют Виталий !

но сегодняшнего дня в отпуске буду в отъезде 

А куда ты от нас денешься от нас первоклашка - именинник. Знаю что дел у тебя не в проворот, какой там уж отпуск. Удачи тебе Сергей !, ещё раз с днюхой, от нашего форумского боцмана не куда не спрячешься, во как дорогой.

С уважением !

побывал в  Оренбурге.фото выложу позже.

Отлично Владимир, ждём с нетерпением. Удачи.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

 

побывал в  Оренбурге.фото выложу позже.

Отлично Владимир, ждём с нетерпением. Удачи.

С уважением !

Фото здесь: https://cloud.mail.ru/public/8yvH/JsyPQrvrJ__

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родным просторам Оренбуржия и братишкам салют !

 

Ну вот приятная новость про наше Оренбуржье появилось по ТВ наш Соль-Илецк в почёте.

Самые чисто экологический post-14125-0-53300800-1473531998_thumb.jpg арбузы вырастили наши бахчевики, да по по колличеству в этом году привысело вместе взятые Ростовской и Саратовской (часть) Волгоградсткой области. Ого го это столько же тонн. Что характерно даже санэпидем станция ужаснулась этому, на что только не проверяли - чист продукт БОЛЬШОЙ ЯГОДКИ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Владимир, бум разбираться, так как у меня малая проблема с программой инета (скачать).

С уважением !

 

p/s ну вот, опять инета нет, ждусссс...... ( времечко щас 21-39) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Родным просторам Оренбуржья и братишкам салют и уважение !

 

Метелью белою, сапогами по морде нам.

Что же ты сделала со всеми нами, Родина?
Может, не видишь? Да не слепая ты вроде бы,
Родина, Родина, Родина, Родина...

 

Ну негода себе как у всех всё хорошо, очень рад, ну одним словом молдодцы !

Закрома забили и т.д., лежим на печи и едим калачи, кому надо тот позвонит - понятно.

Ну тогда удачи всем !

 

p/s а я уж хотел составиь карту нашего Оренбуржья пограничников по месту жительства, кто от куда, знаете как красиво выглядело бы. Оренбуржье это вам не Васюки, но успакаивает одно "мал золотник, да дорог хоть в братском общении на нашем форуме в темах", а вот в родной не клюёт пока, не та наживка, хотя все  зачаты и рождены естественным трудом родителей, так же и воспитаны ими и РОДИНОЙ ! - а вот пассивность это уже вирус, и он не излечим.

Так что с пониманием Оренбуржской пограничной братве !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Паша и Виталя спасибо за поздравления но я извеняюсь сегодня только появилься дома там где был не когда было все в ремонте за инет и телек не было времени присесть,сейчас надо перед работой то есть выходом на работу малость отдохнуть,так что я вес в внимание к родителям надо смотаться грибы появились тоже надо пособирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, земляки и наши гости!

Сергей, рад тебя видеть! Паша, не ругайся, дорогой! У меня все гаджеты и виджеты крякнули, урывками приходится выходить. Малехо с финансами проблемы, потому наладить пока нет возможности. Но ничего, вырулим! Нет-нет, а появляться непременно буду!

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Родным просторам Оренбуржья и братишкам салют и уважение !

 

Сергей, ну всё нормально же щас ?, вот и хорошо что хорошо закончилось и ты жив и здоров, и за это время хоть мысленно но был же с нами (знаю тебя), а по сему рад и рады видеть тебя на просторах родной темы - уважение !

Ну выбиришь время отпишешся - удачи и будь дорогой здоров, и плюй на нелады.

Понимаю тебя как и самого с которым вот только недавно было такое же.

Удачи !

наладить пока нет возможности.

Но ничего, вырулим! 

Виталий, всё нормуль братишка, к вам с Сергеем притензий нет, заю что душой в строю, вижу и по форуму - молодцы.

Ну а за техникой как не следи, всё равно что то случаеться она же делезо. А рулить  тебя мне не учить дорогой, всё по мере возможности, так что всё нормуль.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Смоталься к родичам набрал грибов малость так что приглашаю на грибочки со сметанкой деревенской,оклемалься после банки она хорошо лечит,все в свое время ломаеться и конечно на все провсе не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родному Оренбуржью и нашим братишкам салют !

 на все провсе не хватает.

Рад видеть тебя Сергей, ну это так и должно быть по жизни у каждого, но и парой нужно ветреться как ужику, ну и всё ровно смотря кто где и как и т.д., при том что и возраст и прочее, главное здоровье что бы побольше, но везде есть палка которую нелюдь пытаеться всунуть каждому между ног. А вот ты красиво подметил, и сказал.

Ну а за инфо баньки ЧУДЕСНО, сам только что искупался, аж на сон тянет, наверное тоже отдохнуть надо, как не как выходные и прочее.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет, земляки и наши гости! Поздравляю с первым снегом! Сегодня ночью не много подсыпало у нас. Правда, сейчас подтаивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Родным просторам Оренбуржья салют ! - Братишкам привет !

 Поздравляю с первым снегом! Сегодня ночью не много подсыпало у нас. Правда, сейчас подтаивает.

Виталий, рад видеть с интересным событием в ваших краях. Прикольно конечно, но и правдоподобно тем годам когда так было, да и всегда такое было, выпадет первый и расстает. Но ему были все рады, но грязи после него "первого".

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-27383-0-98017900-1476278247_thumb.jpgpost-27383-0-48351900-1476278122_thumb.jpgПривет земляки.Да он уже весь растаял у нас тоже выпал но от него мало что осталось,в течение дня шел хлопьями.У нас все нормалек пашем во всю силу неделю отработал как будто и не ходил в отпуск.

Изменено пользователем сагид
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Улица Советская.

post-17-0-15260500-1476347135_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родным просторам ОРЕНБУРЖЬЯ И НАШИМ БРАТИШКАМ - САЛЮТ и УВАЖЕНИЕ !

 

Хотел проснувшись поинтересоваться что да как, а то поговаривает инет снег был ( у Виталия уже знаю), а здесь раз и все жилания сбылись.

Владимир и Сергей, братишки, спасибо дрогое и рад что вы находите время заглянуть на наши просторы темы выложев инфо и закрепив братским постом общения.

 

Сергей, спасибо дорогой за чисто поле, как будто вместе прошлись той тропой. Удачных рабочих дней тебе после отпуска, не засслабляйся, но и не переусердствуй.

Удачи !

Улица Советская.

Владимир, моё любимое место встречь с друзьями по молодости. Стоя на этом месте, на лево заскакивали за сосиськами, на право (тогда был ещё целым, не разделённым в магазин) брали ХМ напиток, выйдя присаживались в легушатнике и употребив всё, медленным шагом прохаживались до самй Беловки (но тогда ещё ездили на траллейбусе). Именно то место и как и ранее сказал на лево (плечё) всегда продавали с лотков ливерные пирожки - спасиб дорогой, задел, приятно.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.А я вот все собираюсь при очердной поездке пройтись некогда проезжать проезжал и не раз не был наскоком не доводилось,но все впереди.Паша а я не напрягаюсь больше все равно не заплатят и спасибо не скажут а найти до чего докапаться это в норме.У нас слякоть снег падает и растает но прохладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родным просторам Оренбуржья и братишкам салют и уважение !

 

Сергей, привет дорогой !, знаю знаю братишка, мы с тбой у тебя это у же обговаривали. Ну а по поводу погоды, малость вижу вебкой Оренбурга погоду. Удачи и береги себя !

 

p/s Кувандык и Гай в строю - уважение, а вот Орск ходит бродит и молчит - привет !(тогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет земляки.Ну вот вроде зимушка пришла сегодня начал сыпать и довольно хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оренбургским простораю Южного Урала и нашему брату салют и уважение !

Привет земляки.Ну вот вроде зимушка пришла сегодня начал сыпать и довольно хорошо.

Салют Сергей, рад видеть дорогой, уважение за инфо, а то не одна вебка что то не включаеться в городе, да и в Орске тоже. Надо на досуге поглядеть  и наших у кого они стоят. Интересно парой бывает у кого объёмный вид с камеры наблюдения, но тормоз я так понимаю нашего сервера, не согласовано где то пишет хер знает что на английском, а я не параша укропии (но в списках террористов их как пид есть уже, надо время свериться с их списками), их языка не знаю, словарь в па@@у заглядывать - искать, понимаю что нет доступа и жду - выхожу не тратя время даром не закрывая окно в новой ссылке, а вдруг.

Так что спаибо что вышел на связь общения и за инфо о погоде, нормуль, время уже, пара и малость по полной увидеть зиму, быстрее придёт, бастрее уйдёт.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родным просторам Оренбуржья и братишкам салют и уважение !

 

Сергей, привет дорогой !, знаю знаю братишка, мы с тбой у тебя это у же обговаривали. Ну а по поводу погоды, малость вижу вебкой Оренбурга погоду. Удачи и береги себя !

 

p/s Кувандык и Гай в строю - уважение, а вот Орск ходит бродит и молчит - привет !(тогда)

Щас спою! Паша,зайди на сайт ОрскПортал-там хорошие вебкамеры, может увидишь как брожу молча!Шучу конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...