Перейти к содержанию

Оренбург и Оренбургская обл. 3


Рекомендуемые сообщения

Паша, дорогой, салют тебе!

Как в той песне:

"Каким ты был, таким ты и остался

Орёл степной, казак лихой..." :)

Что 2 года назад, что год назад, что сейчас. Только стройнее стал :)

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую, земляки и наши гости! Я, Паша, тебя помню таким, как на крайней фотографии (помнишь 2008-й год)...Что не изменился, практически, а только постройнел-тут я с Сергеем согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Только стройнее стал :)

С уважением!

Спасибо дорогой братишка Сергей, но только зубы посыпались один за другим, и малость слеп. Но не чего, где наша не пропадала, выкрутимся. За стройность спасибо,только руки стали длиннее, (таская воду людям), и позвоночник (рост стал на 4 см меньше, приходиться делать вытяжку на перекладине, помогает, хотя уголок держал на перекладине при своём гуляющем весе 105 - 106,5 кг (смотря как отдыхал) -  45сек. - 1,05 мин., а щас и 5 сек не держу, был 105, щас вещу 79 -80 кг в одной паре уже больше полугада, перешил всё что на мне весело, кроме верхней одежды, вот такие пироги, прорвёмся, куда нам деться то ?

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


вот такие пироги, прорвёмся, куда нам деться то ?

Ничего, Паша. Верно говоришь - где наша не пропадала. Жизнь продолжается, и нам с ней по пути :)

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую, земляки и наши гости! Я, Паша, тебя помню таким, как на крайней фотографии (помнишь 2008-й год)...Что не изменился, практически, а только постройнел-тут я с Сергеем согласен.

Спасибо дорогой Виталий, хоть поддерживаете меня все ВЫ братишки. А вот  когда я с тобой встречался на Должанской ст., ты в Балаклаву, а нас ДТК возил в выходной на выездной матч нашего местного "Шахтёр" в Полтаву, в г. Кременчуг post-14125-0-34948800-1448451944_thumb.jpgкак раз был таким , каким я на водохранилище в том году.

Удачи и с уважением !

 

вот такие пироги, прорвёмся, куда нам деться то ?

Ничего, Паша. Верно говоришь - где наша не пропадала. Жизнь продолжается, и нам с ней по пути :)

С уважением!

 

И тебе спасибо дорогой Сергей, за поддержку и понимание.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ладно Виталий весь в заботах, ( но постоянно хотьи скрыто на на форуме) управиться надо до НГ, и т.д. У Сергея тоже напряг, А ЧТО И У ВСЕХ НАШИХ ОРЕНБУРЖЦЕВ СЕМЕРА ПО ЛАВКАМ ?, красота, на форум заходят, отписываться не отписываются, да и кто мы им вообще ?, не ответа, не привета, не вздоха хоть через Ж, и то поняли и ориентир взяли, ага, это же наши, пордон и т.д..

Ах как вам не стыдно Оренбуржцы, мать вашу за ногу, а ещё в грудь в сартире не бось бъёте себе, тренеруетесь к предстояшим праздникам и т.д. - с вами всё понятно. А чё тут и о чём можно говорить, да о всём, о всей Оренбургской теме, проблемах её, вплодь до быта и тд., а вы, ну насильно мил не будешь, не буду вырожаться, а то переернёте обидчики весь пост.

Удачи всем и с уважением !

 

p/s аё яй яй !))))) 7 дней вычеркнутые из жизни темы, а чё мы,мы не ЧЁ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Почти 2 недели прошло, как наверное занесло нашу тему Оренбуржья большими сугробами, да и область в целом.

Только золотые еденицы наших братишек иногда заглядывают на форум, а так все скирдуют снек как заправские хохлы.

Вот как я вас братишки.

Сегодня с утра у нас малость зима нагрянула, пасмурно было, туман, гололёд накатали ещё с ночи автомобилисты

Открыли глащкии не поверили post-14125-0-31968900-1449996823_thumb.jpg.

Пару минут назад выглядывало солнышко (не успел с этого же места заснять как оно освешало эту часть ), но тот иней что был на деревьях мигом превратился в капель.

 

А что у нас на родине твориться ?, вижу что многие ходят по форуму в разных темах, что и здесь то и там мочат, как глухо-немые. Ну если вам наше общение безразлично, конечно, о чём тут с нами говорить, то имею к вам  :twiddle: почтение post-14125-0-68293200-1449997183.gifоткланется, сами тоже с усами.

 

Виталий, Сергей, а что у вас братишки за погода ?

 

Удачи ВСЕМ (слава богу хоть отходчив быстро) и с хорошим днём в предверьях новой трудовой недели. С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, как и всегда хотел похвастаться зимой, а на улице опять или осень, или уже весна наступает.

Инет как раз вылетел из роултера (проблема блин была, а я по этажам летал, кабель проверял), щас на прямую, позже опять надо подсоединятся, перекидывать кабелёк, сыну нужнее в параллели будем сидеть.

Вот так получилось что за четверть светового дня всё быстро изменилось, подул резко Западный ветерок, и всё расстаялоpost-14125-0-48153800-1450020621_thumb.jpg, как и неболо зимы.

А утром было вот так post-14125-0-57265600-1450020721_thumb.jpg

 

Ну а что же у нас на Родине твориться, земляки, не молчите - братишки - АУ вашу маму.

Удачи всем и с уважением !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую земляки, приветствую наши гости! Да, Паша, согласен с тобой, дружище, сачкуем мы, не появляемся на страничках нашего Оренбуржья! Тебе спасибо, что нет-нет, да "реанимируешь" нашу тему. Еще спасибо за информацию, да еще с картинками! Ну а у нас сегодня с утречка снежок сыплет. Я вместо зарядки двор очистил, возле двора, перед воротами, да возле гаража. На работу выехал, но, думаю, что в обед придется еще размяться, ибо сыпать продолжает. Да и ладно, пусть себе идет, а то уже, считай, середина декабря, а снега еще маловато, по сравнению с прошлыми годами. Впрочем, помнится, был год, когда снег только перед новым годом землю присыпал. А так, у нас относительно тепло. Всего минус 1-2. Мягенько так, нормально. На всю неделю, по прогнозам, снегопад, а к концу недели должно похолодать уже до -12-15. Посмотрим. 

 Еще из новостей-разбился самолет в Ставрополье, погибли 4 человека. Самолет приписан к Оренбургу (не большой, частный самолет). Разбившиеся-граждане Оренбургской области. Вот такие дела.  Вот здесь подробнее можно прочитать: http://xn--80adhvdqd5bye.xn--p1ai/index.php?option=com_content&view=article&id=9791:2015-12-13-15-10-36&catid=13:2010-12-26-14-58-05&Itemid=2

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Родным просторам и землякам салют и уважение !

 

Виталий, спасибо за инфо родного края, понял теперь что есть расхождения с синоптиками погоды, да и по существу у нас она на день может меняться раза 3 - 4 в сутки, как можно предсказать, только кратковременно, и то и это.

По поводу крушения самолёта, инфо вижу, спасибо, интересно плучается всё всегда загадкой, почему упали ?, да и кому это уже нужно отваливать такие деньги за расследование, и что кому докажешь после этого уже.

 

Виталий, будет время, загляни к Челябинцам, там Георгий показал своих питомцев - пуфиков, твой таким же был ?

 

Удачи дорогой и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Рад всех видеть и слышать извеняйте малость пропадал но тему просматривал,года берут свое Паша тебя не забудеш да малость сдал в форме но ничего все нормализуеться вот сам хочу лишнее сбросить не получаеться.Да сейчас не поймеш зима или весна моталься на машине вдаль по дороге как весной и местами зима это в наших степях саринская гора как обычно зимний сюрприз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оренбуржью и землякам, всем кто с нами респект и уважение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


года берут свое Паша тебя не забудеш да малость сдал в форме но ничего все нормализуеться вот сам хочу лишнее сбросить не получаеться.Да сейчас не поймеш зима или весна моталься на машине вдаль по дороге как весной и местами зима это в наших степях саринская гора как обычно зимний сюрприз.

Сергей, дорогой, рад видеть, вот и прекрасно, мал золотник, а он же всё таки всой и родной как вы с Виталием всегда на связи и подхвате в теме общения (как наши говорят, да о чём можно тут кости мыть, все промытые), да промытые старые кости, а новые ещё с мясом - это реальность нашего времени, а по сему кто то в дали от дома, и ТВ уткам летите - летите не верют, а вот нашим постам первоисточникам из уст, ЭТО ЦЕННОЕ, при том что мы всё целое и сболтнуть, это как палец отрезать от целого. Не пристольно нам этим заниматься.

Вот затронул малость меня про местность, сразу назрел вопрос, нужно заглянуть в эту часть , полюбоваться её. Ты знаешь Сергей, да и все наши братишки, парой бывает присядешь в степи, облакотишься на руку, глаза прищуришь, и диву даёшся, как прекрасно видить и дышится в степи (кроме зимы - белым бело).

Мой вон вчера по утру раз пять говорит шлёпнулся, а машины что творят на дорогах, кто переобул, да ещё шыпи, едут ровно, а кто на лысой резине, да или на зимней, но подношенной, гуляя крутит их на ровном месте  :jjosh: как пьяного. Так кто в зимней, парой не приближается к голякам (те газанут и юлой) права то без навыка хоть и со стажем может быть, но куплены у всех за сало 90%, а 10% это гос. водителиорганизаций и предприятий перевозчики, вот так то.

Сергей, братишка, просто жрать было не чего, да и в такую жару, круглосуточно носили воду, копал всё, палол всем, и раком и в присядку, и ползком - хорошая зарядка, а нервов сколько. Щас на 2,5 - 3 кг попёр мать её за ногу 80 кг и на месте, а эти кг всё равно чувствуются, единственно что уменьшелся в росте, до передряг 1,72, щас 1,70, ну куда пропали эти 2 см, всё обыскал, не могу найти, зато сидя на подоконнике свободно рукой достаю край неоткрывающего окна, у самого глаза на лоб полезли когда вкурил, моя тоже рот открыла, вытянулись малость от тяжести. Вот повешу не перекладине (под рост сделал, выпрямив в горизонт ступни) ровно вищу ну чуть чуть касаюсь палубы(пола), а шас не достая пятками, хоть тресни, приходиться подходов 5 делать, потом хожу легко себя чувствуя, мерюсь, ровно 1,72, утром такая же петрушка.

Пытаемся все удержаться на верху, да жизненная дорога после 50 мне кажется у всех уже наклонная в низ, под горку идёт, и чем больше года, тем спуск градусы больше и больше, пара щипы одевать, как у китайских долгожителей, после десятка прожитых лет, ниже колена прижигать риску (отметку) - сокращает по их повериям мудрецов смертность и продолжает жизнь человеку, но это надо делать ровно через 10 лет, строго месяц, число, час, минуту - секунду -ВААУУуу - прижог и наслождайся жизнью, решай свои проблемы, не заю на сколько это правда, не не все выдерживают это и парой смеясь бросают этим заниматься и принимают как шатка.

Надо продумать этот вариант, при том что здоровье у них не ухудшается с возрастом, а на удивление мидицыны улучшается. Не знаю правда или нет, но интересно, а вдруг мы бессмертными будем !))))))

 

Правда у нас давно пошла поговорка, и только живые завидуют мёртвым в наше время у нас на ДОНБАССЕ.

 

Удачи всем вам братишки ! С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Родным просторам салют и уважение нашим братишкам !

 

Не в теме флуда про погоду "ЗИМА" нет возможности показать фото данного дня погоды, буду в родных палатах Оренбуржья всё показывать дл янашего брата.

post-14125-0-08193000-1451057397_thumb.jpg это вид с кухни , мне нравиться тыкать всех в культуру мордой, сами видите что мусору, и так будет до ( за неделю до пасхи вывесят объявление что всем на субботник, но как обычно все заняты, и дворники начнуть шуршать как и положено, за это мы им и платим) 

Как зафиксировал день (сами его видите, подсохло, хоть и облачно, но солнышко нет нет да выглядывает) утром было +2, всё затянуто, только в Юга мал по малу пробивалось солнце, +8 днём с губатым , после 16-00 затынуло и резко потемнело, щас +4, кажется что веет холодом и возможно гдето рядом ложится снег.

А что у нас на родных просторах братишки ?

Удачивсем и с уважением !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех в теми!  Паша на зиму то вообще не похоже,  Похоже на позднюю осень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех в теми!  Паша на зиму то вообще не похоже,  Похоже на позднюю осень.

Вячеслав, я одурел от увиденного вчера в Гуково (24 км от нас ) РФ Ростовская обл, (заснять не смог, роуменг включился автоматом, и начали долбить СМСками ) - сирень вот вот распуститься, почти вся уже расскрывается, но опять же ранняя, а у нас на вишне почки налились, не дай бог, опять без урожая будем как и в этом году, но хоть яблики не дали с голоду сдохнуть без фруктов - витаминов. Завтра конкретно запечатлю что на почве твориться.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет землякам и нашим гостям. Через пол-часа выдвигаюсь в Оренбург, в аэропорт. Сын в отпуск прилетает, встречать еду.Ну, а погода у нас тоже не зимняя. Вчера дождь был, сегодня +1, правда, ночью должно подморозить и пойдёт на минуса. Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Вот такие дела.

Виталий, я рад за него братишка, давай дорогой, лети за Данилом , только на трассе будь внимателен, ух ты ж мне шумахер не бось как Сергей с Самары. Хоть бы фото выложил, какой он у нас вымахал. Но это на его усмотрение.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Вообще погода смахивает на весну у нас +3 капеш и тает ну как весной вот такие делишки,Виталя хорошо съездить и встретить ты на саринскую гору не попадаеш трасса должна быть чистой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Сергей, рад видеть дорогой !

Понятно что как и у всех, да и время передновогоднее, пара готовиться к наступающему. Ну а погода нам не помеха, не будем обращать на неё внимание и портить себе настроение, перепрыгнем её и так далее по жизни через неприятности.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Сергей! Только что в аэропорт приехал. Трасса скользкая, а в Оренбургском районе снег, ветер, метёт не по детских. Видимость метров 80. Через минут 15 мой сынуля приземлиться.

Ну а погода нам не помеха, не будем обращать на неё внимание и портить себе настроение, перепрыгнем её и так далее по жизни через неприятности.Удачи и с уважением !

Паша, подписывают под твоими словами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Сын в отпуск прилетает

Доброго здоровья, Виталий! Расскажи потом, как там сын науку военную осваивает :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Оренбуржью и братишкам салют и уважение !

Расскажи потом, как там сын науку военную осваивает :).

 

Сергей, дорогой, конечно поделиться Виталий с нами, хорошо бы ещё фото сделал на память, и нам выложил.

С уважением !

 

Виталий, мы понимаем что такое радость, и что такое встреча, но про нас не забывай. У тебя как отгулы, или ?, и с 1 -го по 10 -ое случаем не отдыхаете на работе ?

Расслабляйтесь, мы всё равно знаем что за тобой не заржавеет наша просьба.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родным просторам и братишкам в теме салют и уважение !

 

Ну что землячки - снег скердуем на НГ, понятно с вами.

И у вас в данное время - 10 - 12 по разному у всех показывает температура , мал веиерок, и с утра солнышко светило во всю, шас пасмурно 

Это с утра так было post-14125-0-30605600-1451393779_thumb.jpg у меня свя северная сторона.

Удачи всем и с уважением и СООТВЕТСТВЕННО С НАСТУПАЮЩИМ НГ ВСЕХ ВАС БРАТИШКИ !

 

p/s нарядил сегодня ёлочку, пока не было инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет землякам и нашим гостям! Все суета сует. Беготня и не только предновогодняя. 

 За наследника что могу сказать? Изменился за время учебы в кадетке. Взгляды, суждения, да и внешне, как-то, собраннее стал, серьезнее что ли. Вырос на 1 см. Ростом с меня  уже. Поправился на казенных хорчах, благодаря режиму, а то был худой, как велосипед. Сейчас поджарый такой, окрепший. Учеба нормально. Было трудно по началу, но сейчас, говорит, уже попривык. И наряды не в напряг, да и ночные бдения за учебниками и книжками стали нормой. Настроение, вроде, нормальное. Мотивов "плаксивости" или жалоб не наблюдается. Честно говоря, горжусь наследником. Дай ему, Бог, как говорится! 

 Ну а в Оренбуржье морозец начинает поддавливать, а то мы расслабились с этими оттепелями. Сейчас "за бортом" -15, к утру, наверное, еще опустится. А 1-го января, по прогнозам, до -26. Поживем-увидим! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...