Перейти к содержанию

kovalevskii

Пользователь
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kovalevskii

  1. Да а с чего они будут сыпаться? У нас по городу вроде несколько таких катается, но, правда, последний раз на трамвае я ездил когда ходил в школу!!! И что интересно! В Уфе очень много трамвайных веток в своё время по закрывали, а сейчас поговаривают, что снова начнут новые ветки прокладывать. Вот ведь страна богата и ума, и здоровья, и ресурсов!! Сначала всё сломаем, а потом опять построим, прям как в песне! И никакой безработицы!!!
  2. Приветствую! Кажется мы где-то встречались!
  3. Всем привет! Так вроде в Усть-Катаве трамваи делают. Причём очень даже ....!!! http://www.ukvz.ru/catalogue/view.php?id=1&flag=0
  4. Сибирякам привет! Ну что тут скажешь? Можно только позавидовать, но белой завистью, доброй... Все молодцом! Так держать!
  5. Ну правильно, у всех так, производство работает, а управление отдыхает .
  6. Знаете, друзья мои, читаю сообщения от Анатолия, смотрю новости, чувства переполняют... Так много хочется сказать, пожелать Новороссии... Нет слов... Одни чувства... Держитесь ребята! Тяжко вам, знаем, правда с вами!!!
  7. Э-э-э-э-х! Не смогу, братцы! Рад бы с вами посидеть, но уж больно далеко мы друг от друга! Но обещаю 1го числа 200 грамм залпом!
  8. Всем привет! Отдыхать нужно обязательно! У нас на стройке тоже все пашут без выходных, а я стараюсь выходные устраивать и себе, работникам. У меня так: чисто по желанию, хочешь работать в выходные пожалуйста, работай. Ну или если уж в рабочии дни не успевают, то уж извольте в выходные нагонять! У моей жены родственники какие-то есть в г. Гай. Раньше каждое лето приезжали в гости, а в последнее время чё-то не видать.
  9. Всем привет! Вот и первый морозец! -10!!! Снежок, морозец и солнышко проглядывает иногда! Вот погодка так погодка!!! Красота!!
  10. Привет всем! Олежа, я тебя понял, значит ненакого будет бочку катить!!! Витя и Серёга, пора уже привыкать к тому, что у нас что-то обещают, но потом не сбывается. Вот у нас прогнозировали в это лето засуху, и что? Всё лето поливали дожди и было прохладно. Лета, как такого, так и не было. Поэтому, конечно же, нужно готовиться к худшему, но возможно ничего аномального и не будет! Да в любом случае прорвёмся!
  11. Новосибу привет! Скоро у вас начнётся! Хотя.... Для вас, сибиряки, это всё фигня! Вы же народ привычный к морозам, снегам!
  12. Всех приветствую! А я не тороплюсь. Пусть снежок ляжет, с шиномонтажек народ рассосётся вот тогда и подумаем.
  13. Соседям пламенный...! Сергей, желаю тебе быстрейшего выздоровления! В Башкирии тоже сыро, слякоть уже надоела, скорей бы морозы. Температура днём держится около 10 градусов выше ноля.
  14. Всем привет! Ну, по мне так вообще можно не чистить, я на своём трахтуре всё-равно проеду!
  15. Всем привет! Олежа, а за какую территорию ты несешь ответственность по чистоте дорог? Это я на будущее чтоб было с кого спросить!!!
  16. Новосибирцам привет!!! Видел в новостях открытие у вас нового моста! Очень рад за вас! Пусть есть какие-то недоделки, постепенно все доделают. Главное есть движение.
  17. Всем привет! Лучше бы уже на минус пошло!!! Слякоть надоела! Особенно напрягает, что машинку приходится частенько на мойку загонять! Скоро уже всю краску смоють!
  18. Всем привет! Настроение нормальное, а вот погодка непонятно что!! То дождь, то солнце, то ветер, да и температурка с утра +2, днём +11, вечером обратно. Так что самая настоящая осень!!!
  19. Новосибирску привет! Я тут в загуле был некоторое время, думал наш боевой "Крейсер" уже готов к походу, но вижу рано я радовался... Когда уже мы будем испытывать наш "Варяг"?
×
×
  • Создать...