Перейти к содержанию

Оренбург и Оренбургская обл. 3


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел место на карте,хотелось бы 8июня на закрытие попасть,не знаю как сложиться...

Анатольевич, дорогой, а ты не загадывай, просто всё разложи по полочкам, взвесь и всё получится, и быть тебе на закрытие фестиваля.

А там глядишь и не один будешь, с собой кого то возмёшь.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот 25 мая  первого внука привезут на все лето,потом второй закончит школу и, я начну всех по полочкам раскладывать включая огород с бабкой.Да еще с собой взять кого то (на что Паша намекает),бабка узнает буду все лето в гараже на гитаре бренькать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,бабка узнает буду все лето в гараже на гитаре бренькать

Владимир, ну молодец братишка, ну приподнял настроение мне, ну человек без юмора это уже плохо, хорошо сказал про дружину, УВАЖЕНИЕ тебе за это лично от меня. Понимаю что внуки, это прекрасно, ну это тебе уже дорогой самому решать.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел место на карте,хотелось бы 8июня на закрытие попасть,не знаю как сложиться...

Самый главный концерт и выступление участников, как раз, в первую ночь... Ну и у костра песни до утра.. А вот программ фестиваля. Ссылочка внизу, там можно подробнее обо всем узнать!

 

ПРОГРАММА

 

ХXVII– го областного фестиваля гитарной песни

 

“Кувандык – 2014“

 

6 ИЮНЯ

 

Заезд, размещение участников, строительство временного городка, установка сцены, указателей, паруса. Фотовыставка из истории фестиваля.

 

21-00 - Вечер знакомств «Сверим наши песни», плавно переходящий в юмористический концерт «Смех сквозь струны…»

 

7 ИЮНЯ

 

11.00 - спортивно-игровые мероприятия для детей и взрослых. Проводит «Справедливая Россия», «Палето», «Единая Россия»

 

13.00 – подача заявок

 

14.00 - начало прослушивания. Работа мастерских.

 

18.00 – концерт классической гитары. Студия Андрея Смагина

 

19.00 – открытие фестиваля.

 

19.15– Ностальгический концерт «Вспомните, ребята!». Поют участники первых фестивалей

 

19.30 - Детский концерт «Открывается песней лето…»

 

20.00 – концерт членов жюри «А судьи кто?»

 

20-30 - конкурсный фестивальный концерт

 

22-45 – Розыгрыш лотереи «Палето»

 

23.00 – концерт ветеранов и гостей фестиваля

 

8 ИЮНЯ

 

02.00 – Подведение итогов

 

конкурсного концерта

 

10.00 - Свободный микрофон «С добрым утром, любимые!»

 

13.00 – закрытие фестиваля «До свиданья, дорогие!»

 

Официальный сайт фестиваля: http://кувандыкфестива ль.рф/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий, я думаю как у вас, так же и у вас, одной программой дни фестиваля не заканчиваются, остаются большие любители, и делятся своим искусством уже отдельно, фотографируясь на память и т.д.

А вот про второй день 10.00 - 13.00 малый промежуток < С добрым утром, любимые >, здесь желающих будет много у свободного микрофона, можно было бы пару часиков и добавить.

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Виталий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ФОРУМЧАНЕ!Привет Оренбург!Виталя,Медногорск на связь пока не выходил.Паша,у Николая все ОК,а я редко выхожу на форум,потому,что обстановка очень напряженная,идут бои по всему Донбассу,но мы не сдадимся,победа будет за нами!Ведь мы защищаем свои семьи и свою землю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Анатолий, привет дорогой, знаем что у вас твориться, созваниваюсь со своими рабочими - молодёжью ваших мест.

За Николая инфо, спасибо, за Донбасс понимаем, видим и верим в вас.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Виталий!

Да, не за что... Приезжайте! Думаю, что понравится! Я бы тоже с удовольствием, но мы всегда ездили всем семейством, а сейчас с малышкой не рискнем. Ночью, все-таки, прохладно....

Привет ФОРУМЧАНЕ!Привет Оренбург!Виталя,Медногорск на связь пока не выходил.Паша,у Николая все ОК,а я редко выхожу на форум,потому,что обстановка очень напряженная,идут бои по всему Донбассу,но мы не сдадимся,победа будет за нами!Ведь мы защищаем свои семьи и свою землю!

Приветствую, Анатолий! Странно! Времени, вообще-то, много уже прошло! Ну, если будет возможность, заскочу повторно! Я теперь знаю где дом брата твоего сослуживца, Анатолий! Может, сосед забыл записочку передать, всяко бывает! Разыщем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет земляки.Про фестиваль прослышал как года два назад до этого про Самару только,на этом участке где работаю есть кто ездиют постоянно туда,может и слышал не вникал просто,отзывы у всех разные кто на что горазд и за чем туда едут.Может с годами время выберу съезжу посмотреть.Анатолий спасибо за инфо вам выдержки и выстоять удачи брат.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Сергей, у них почти везде отключили Укртелеком и в нём интернет автоматически, у нас пока всё нормально, просто много сайтов не грузиться. Теперь и у Донецка всеобщая мобилизация на защиту Донецкой обл.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


смотрел новости,скорее всего удачи и мира вам Паша мыслено с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


смотрел новости,скорее всего удачи и мира вам Паша мыслено с вами

Сергей, спасибо дорогой, но это вы ещё не всё видите и слышите, и не надо лучше, разберёмся, на добром слове всегда вам нашим уважение, так же и тебе дорогой.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Паша что нам преподносят по телеку то мы и знаем а на самом деле веще и факты разняться,ты уж береги себя на рожон не стоит лезть удачи и мира вам.Блин кто отправит в нашу сторону прохладу с дождем сухо и вдобавок +30 на солнце все 40 обалдет в мае месяце.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

РОДНОМУ ОРЕНБУРЖЬЮ И братишкам в теме САЛЮТ И УВАЖЕНИЕ !

 

Сергей, рад видеть, ну у нас так же, правда с ветерком, и облачностью, пока терпим, дожди где то рядом, но к нам не подходят, а не мешало бы и вам и нам малость. Вчера в 17 км прошёл небольшой, и им хорошо и для земли и пыль прибило, а у нас уроды тот асфальт что сняли машиной, засыпали не понятно чем, видно булыжники и земля которая уже высохла и превратилась в пылище, это мрак на остановках. На сколько помню после бешкунака у нас на родине всегда хорошие шли дожди, а щас видно всё поменялось.

А по поводу обстановки, бум смотреть, пока тишина.

Терпим братишка, удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, земляки и наши гости! Паша, присоединяюсь к словам Сергея! Аккуратнее там, береги себя! А я завтра в Оренбург собираюсь! Повезу свою младшенькую-есть не большая проблема. Там, как раз, Саша Архимед будет, думаю, созвонимся, если все будет нормально, даст Бог, свидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!!Завтра сын прибывает в Тоцкое 2 для продолжения воинской службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Завтра сын прибывает в Тоцкое 2 для продолжения воинской службы.

Хорошей службы сыну... Хотя Тоцкое-это далеко не самый живописный уголок Оренбуржья... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Всем привет!!!Завтра сын прибывает в Тоцкое 2 для продолжения воинской службы.

Хорошей службы сыну... Хотя Тоцкое-это далеко не самый живописный уголок Оренбуржья... 

 

Конечно! Моря ведь нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Повезу свою младшенькую-есть не большая проблема. Там, как раз, Саша Архимед будет, думаю, созвонимся, если все будет нормально, даст Бог, свидимся!

Оренбуржью и братишкам в теме салют !

 

Хорошо Виталий, но видно что и к нам уже подошла (проникает) эта грязь. Если что отпишу.

Если получится, то фото выложишь в тему с Александром, удачи вам дорогой ! Сам знаешь в какое время живём, ты вежливее и к тебе повернуться передом, и решите проблемы, УДАЧИ !

С уважением !

Всем привет!!!Завтра сын прибывает в Тоцкое 2 для продолжения воинской службы.

Сашок, родной, ой и досталось же твоему сыну, эти Тоцкие (тоцк 2)лагеря на полящем солнце находятся

post-14125-0-76160800-1401186924_thumb.gif, а это на месте первого взрыва атомной бомбы

post-14125-0-72530100-1401186999_thumb.jpg стоит обелиск.

Всех благ твоему сыну. Но из по кон веков нашего брата всегда на пере учёбу и формирование туда сгоняют.

Лучше на Донгуз бы попал, там мало взрывали, хотя на много км нет не какого жилья тоже.

Дай бог ему удачи .

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Оренбургским погранцам  *ok* Паша держись там, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Оренбургским погранцам  *ok* Паша держись там, брат!

МИШАНЯ, и тебе всего наилучшего во всём, приятно когда по мере возможности, редко но метко в строю, и праздник на душе как то радушнее становиться, хочется всех обнять и со всеми выпить за нас пограничников, приятно.

Всё будет нормально. Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником днем ПОГРАНИЧНИКА!!!
Хмурятся пусть тучи над границей,
Ветер дует сильный, дождь идёт.
Беспристрастны воинские лица,

Нарушитель здесь не проползёт!
Поздравляем с праздником, ребята!
Что сказать? Вы просто молодцы!
Пусть же будет всё у вас как надо!
Счастья и везенья, погранцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С праздником братцы с днем пограничника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...