Перейти к содержанию

Кто Вас ждал из армии?


Май

  

46 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А больше всех ждал меня из армии племянник когда я приехал и он увидел в форме меня он сделал удивленное лицо и задал всего лиш один вопрос: " САШ а где твоя собака?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне, наверное, служилось легко и безоглядно по той причине, что никто меня из армии, кроме родителей, не ждал.Девушки, которая обещала бы меня дождаться, не было. Друзья – мои ровесники – сами служили кто-где, поэтому тоскливых мыслей о скорейшем возвращении и затянувшейся службе, не было.

Ты сам за меня ответил...

Ребята, я с вами!!! :fr: Ну а журавли... *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня девушка ждала-ждали и не дождалась..О чем я ни разу еще не пожалел..Ну а родители и друзья ждали само-собой и дождались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


о девушках и говорить не приходится,по моему редкии случаи,когда из армии девушка диужидается парня,два года все таки большои срок.Поетому я и ушел на службу "чистым",хотя многие знакомые девчонки писали все два года мне письма,спасибо им за ету поддержку!! Приятно получить письмо с девичьим почерком,которое ни к чему не обязывает но приносит ети так редкие приятные минуты. Можно сказать что меня ждали друзья,поскольку я ушел в армию последним ( учеба дала отсрочку) и когда я есче трубил на флангах,все друганы были уже дома,вот они мне и организовали бурную встречу,за что и им спасибо. И хоть про родителеи сказали и не заикаться но все равно - МАМА,вот кто всегда дождется сына и только она даст тебе всю ту волну радости и слез,которые возвестят твое прибытие ДОМОЙ... *ok**ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда я уходил в армию - меня ждала любимая, а когда вернулся домой - ждала любимая жена ( да еще ждущая ребенка)! Как так получилось? Отпуск за полгода до дембеля, пограничный натиск на ЗАГС и приезд жены за ребенком *blush2* потом , на заставу... *wink* Так что дочура моя замыслилась на границе... Да! Мы посчитали количество моих писем, пришедших с заставы - их оказалось 365. По одному в 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только родители и друзья. Спасибо им всем. Мои два приятеля, один из которых ушел служить, когда я дембельнулся, прислали мне на службу фотографию прикольную. На мусорном бачке ради прикола мелом написали: "Серега! Пусть море для тебя будет таким же теплым, как наша дружба!" И рядом с этим бачком сфотографировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

А меня ждала и девушка и друзья. Но никто не дождался, так как:- Девушка устала ждать. Хотя и я этому виной - повел себя не правильно - слишком был самоуверен, поэтому через 4-е месяца и не менее 5-ти визитов ко мне в Питер, меня ждать перестали;- Друзья ушли служить вслед за мной или вместе со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А меня ждала девушка и через 2,5 года после моего возвращения она стала моей женой, коей и является 18-ый год. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А меня ждали все-Друзья,родня,девушка,домашние животные.Итого-друзья остались друзьями;родня-родней;девушка-женой;домашнее животное-оборзевшей скотиной *raz* Так что я считаю что мне повезло :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девушка.Дождалась.Приехал.Встретились.Бурная ночь.Утро...."Я выхожу замуж".Финита ля комедия. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Я сейчас жду молодого человека из армии,служить сейчас всего лишь год...но почитала ваши истории,даже дурно стало...(некоторые,конечно,радуют тем,что остались вместе и надолго,но как же немного таких!!!!!!!!!!)Хотя я приезжаю к нему раз в 2 недели,пишу часто,он тоже....хочу,чтобы все это по-быстрее кончилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девушка ждала, но не дождалась полгода... И слава Богу - уж здорово я изменился за время службы. Друзья-товарищи писали и поддерживали всю службу. Спасибо им за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девушки писали аж 3 штуки. Одна не дождалась, а я не знал, приехал "во всей красе" - думал у них инфаркт будет - так все перепугались :lol: А две другие дождались... Правда женился я на четвертой. :dance_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моего варианта нет и впомине. Перед армией женился на карелке, с которой два года встречались преодолевая тысячу километров. В Карелию же меня и служить привезли, но последние месяцов 15-17 мы вообще не виделись. Потом ДМБ и.... всё хорошо вот уже очень много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня по срочке в роте после 4-5 месяцев практически всех девчонки побросали , та к дембелю с 65 чел дождалась только одна :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моих вариантов нет ибо ждали только родители! Мама за два года поседела так что стала волосы красить!Не могу сказать что девушка не ждала, но и не могу сказать что ждала, но я был влюблен и для счастливой службы мне этого хватало выше крыши!После того как письма перестали приходить, друзья сослуживцы поддержали, даже старослужащие, ибо Застава это семья, а семья эта была крепкая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Эх, приятно вспомнить молодость, однако.... Меня, как и многих, наверное, может к сожалению, а может и наоборот, ждали ровно три с половиной месяца, хотя клятвы были, ну, как в хорошем кино... Переживал сильно, скрывать не чего, но, пережил, мыслей всяких крамольных не имел, а фотка той девушки осталась в альбоме, что был у нас на корабле, в который мы вклеивали фото девчат, не дождавшихся своих парней- морских пограничников. А назывался тот альбом "Чародейки". Должен сказать, что фоток в нем было очень много....И опять не уверен...что то ли к сожалению, а то ли к счастью...скорее второе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот не знаю как было у старшего поколения но вот у нас писали такой девушке письмо всем взводом и ложили пол копеечки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то ли к сожалению, а то ли к счастью...

Всё что не делается, делается к лучшему!Я бы тогда свою нынешнюю жену не встретил! И тестя пограничника (целый подполковник ПВ)! :yaaa: Так что с какой стороны на это посмотреть! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всё что не делается, делается к лучшему!Я бы тогда свою нынешнюю жену не встретил! И тестя пограничника (целый подполковник ПВ)! :yaaa: Так что с какой стороны на это посмотреть! *derisive*

Так и я про то же, Лева... Ну что там за чувства в 18-то лет? Хотя у многих это серьезно и на всю жизнь, но я считаю, что это все-таки, исключение из правил. Зато теперь я уже 10 лет с человеком, которого люблю и в котором уверен как в себе.... Это многого стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну что там за чувства в 18-то лет?

Ну не скажи!Самые бурные, замешанные на юношеских гормонах! Кровь играет!Но со временем начинаешь осознавать что это больше была страсть, чем любовь, НО, зато какие воспоминания и не о чем жалеть!Эхххх, молодость, молодость!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну не скажи!Самые бурные, замешанные на юношеских гормонах! Кровь играет!Но со временем начинаешь осознавать что это больше была страсть, чем любовь, НО, зато какие воспоминания и не о чем жалеть!Эхххх, молодость, молодость!!!

Не, не спорю, абсолютно согласен...Да и с годами понимаешь, что то время, "когда деревья были большими"- здОровское время, которое уже не воротишь, а вот вспоминать будешь всегда, и чем дальше, тем с большей ностальгией...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 А назывался тот альбом "Чародейки". Должен сказать, что фоток в нем было очень много...

Виталя чародейки в столовой висели.А я сам не дождался, когда срок службы закончится,поехал в отпуск и жанилси.В этом годе 18лет как будет. :yaaa:*russian*:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталя чародейки в столовой висели.А я сам не дождался, когда срок службы закончится,поехал в отпуск и жанилси.В этом годе 18лет как будет. :yaaa:*russian*:fr:

Не висели они, Володь, а лежали в шкафу, а что в столовой, это верно...18 лет???? Да, ветеран ты однако... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

дОровское время, которое уже не воротишь, а вот вспоминать будешь всегда, и чем дальше, тем с большей ностальгией...

Да уж!У меня все письма армейские в сохранности!Ностальгирую иногда, особливо переписка с родителями! Мама тоже все мои письма сохранила, для истории семьи так скать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...