Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 998
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

asdf
Хе *rofl* фыва лупанул, давай ОЛДЖ, продолжаем изучать клаву!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хе *rofl* фыва лупанул, давай ОЛДЖ, продолжаем изучать клаву!!!!
Парни! Надо учить матчасть, а перед тем как взять неизвестное оружие в руки, его нужно сдернуть кошкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бросали кошку на мат часть, она (кошка) почему то не берет матчасть. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни всем привет!more если не разберешься позвонишь по телефону я тебе дам транскрипцию.Гриня это моя фамилия нерусским языком!А вы всё про матчасть да про матчасть! Учиться надо было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Однокашники немогу с вами общаться, только изучаю интернет, не получается написать личное сообщение. если есть номера ICQ - скиньте. Заранее благодарен Богдан. *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Однокашники немогу с вами общаться, только изучаю интернет, не получается написать личное сообщение. если есть номера ICQ - скиньте. Заранее благодарен Богдан. *tongue*
Богдан!!! у каждого юзверя на пограничнике и не только, есть свой профиль и его принято заполнять. Ткни мышом в панельку у ника, над фото и читай, тама и вывешены аськи и ишо чего, фоты юзверя---дерзай короче. PS, от твоего высказывания Желдак наверное громко ругается матюгами..... *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[Наконец Богдан появился.Я его лично видел в Киеве.Он совсем не изменился,только чуть-чуть стал лысее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[Наконец Богдан появился.Я его лично видел в Киеве.Он совсем не изменился,только чуть-чуть стал лысее.
А все видели, шо ты Богдана видел, сидели вы за одним столом....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-10982-1194784257_thumb.jpgПривет Шишкин! Как вы там с Олежкой Леваковым. Высылаю фото, это фото оп приятной встречи. Только сообщи удалась передача фото, я только учусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Олегом у нас все хорошо.Недавно вернулись из ком-ки,были в Анталии(Турция).Темпиратура воздуха 29 воды 22.Много купались и очень сожелели,что рядом не было Богдана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не бережете вы себя парни, все по командировкам, да по командировкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Звонаревцы вы уже надоели со своим общением дайте хоть Тахтаровцам пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Звонаревцы вы уже надоели со своим общением дайте хоть Тахтаровцам пообщаться.
Серега я приветствую тебя почтенейше!! На счет последнего разговора в скайпе,-все остается в силе ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Звонаревцы вы уже надоели со своим общением дайте хоть Тахтаровцам пообщаться.
Общайтесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну потахтартесь, Тахтаровцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну потахтартесь, Тахтаровцы!
Прошу всех обратить внимание на высокую активность общения.Серега когда закончите общаться дай знать,мы тоже пообщаемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да оне чета побухтели, побухтели, а сами-то не разговаривають... прямо ПВО какое-то-Исами не летають, И другим не дають!!! *hunter* Расскажите лучше, как Вы тама Потоцкого отыскали.Гы гы, чета я тута раздвоилсо и такой есть на форуме и такой...

Изменено пользователем Море
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет коллеги какието вы злые жизнь чтоли тяжела.Лучше расскажите как Новый год будем отмечать. *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А шо новый год, водку пить, земля валятсо.......Хм, а раньше-то постоянный был, чета в старый профиль попал???? чудесны дела твои, електроника.....

Изменено пользователем Море
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет коллеги какието вы злые жизнь чтоли тяжела.Лучше расскажите как Новый год будем отмечать. *tongue*
Мы будем с Дедом Морозом и Снегурочками.
Звонаревцы вы уже надоели со своим общением дайте хоть Тахтаровцам пообщаться.
Серега кажется твои забыли как пишутся буквы.Вышли им азбуку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да оне чета побухтели, побухтели, а сами-то не разговаривають... прямо ПВО какое-то-Исами не летають, И другим не дають!!! *hunter* Расскажите лучше, как Вы тама Потоцкого отыскали.Гы гы, чета я тута раздвоилсо и такой есть на форуме и такой...
Витя мы сЛеваковым были в ком-ке в Киеве. Ребята организовали встречу .Он живет в Чернигове.Сам я не встречался ,т.к были другие дела.С О.Леваковым обшайся на форуме Серахского П.О. Он там живет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем здрасте! Тахтаровцы всегда отличались умом и сообразительностью, в смысле любили побегать... это они хотят выглядеть "быстрее" всех.На счет нового года с Витей Паликом (раздвоившийся ты наш частый гость) согласен, все будет как всегда, в конце концов спать будем на земле, вот только не, Юра с Дедом Морозом новый год встречать, со снегурочками - это ДА! Вовка Каминский привет всем передает, все никак через его крышу интернет не проведут (все стекловолокно тянут), крыша у него какая-то особленная.Генчик привет, послал тебе сообщение, но так и не понял дошло оно или нет, ты там в окно глянь, дембель виден? Во вроде всех вспомнил, а то уже давно с вами не общался и всем привет и здоровьечка с юга Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ужо разобралсо, могу и кавалеристом, а могу и моряком входить. Восстанавливал пароль как-то и получилось что стало два профиля у меня-морской и сухопутный :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...