Перейти к содержанию

BVI

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BVI

  1. Сегодня ровно 27 лет назад я был призван в пограничные войска команда 300 ГОН . Принимаю поздравления. А теперь думаю о пенсии. Кстати кто, что слышал о Олеге Паламарчуке. мы с ним начинали службу с самого первого дня.
  2. Море, лысый лысого никогда не испугается . А базар на сайте практически ежедневно просматриваю. Многие сейчас наверное заняты морями, дачами поэтому редко выходят в эфир. Лучше объясни как скинуть фотки, только попонятливей?
  3. Всех выпускников 1986 года Алма-Атинского ВПКООРКУ КГБ СССР им Ф.Э. Дзержинского поздравляю с ЮБИЛЕЙНЫМ ДНЕМ ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК ! Всех благ, здоровья, счастья, мирной границы.
  4. Да. первый курс я был в 103 групе , хотел скинуть фотки 103 групы, что то они не прошли. хотя на просмотре все было хорошо. С Олегом Леваковым мы были в одной групе и в 103, потом в 125 (124), любил он тогда фотографироваться.
  5. 103 групе выпуска 86 посвящается.
  6. Хороший парень Ростом Мчидлишвили. Я был в него дома в 86 году - он меня встречал в аэропорту Тбилиси, пили вино его домашнее, слушали песни, на даче у его деда пили чачю - закусывали ижиром, потом купались в тбилисском море. Гостепреимны у него родственники. Если кто будет у него передавайте большой привет от Богдана.
  7. Был во Львове. встречался с Валерой Мацепурой. Игорем Барышниковым. Они на пенсии, работают. при деле. мне было очень приятно с ними увидиться, передают всем "китайцам" большой привет. Попозже скину фотографии.
  8. Скиньте, кто знает, номер мобильного телефона Валеры Мацепуры, он кажется у нас в Львове. 14.04 буду в Львове. Богдан В.
  9. Всех "китайцев" СБУшников Украины поздравляю с праздником, сильно не шифруйтесь . Также всех "китайцев" ВВшников МВД Украины с праздником, с 16 годовщиной . Всем Вам по стакану водки и вспомнить наш выпуск ВПКООРКУ КГБ СССР 1986 года . Мы все одной "крови" Алма-Атинцы.
  10. Артемовец появился. Федор ты только читаеш. ничего не пишеш. Как пенсия. дома не надоело сидеть? Алекса поздравь 25 у них день СБУ
  11. Игорь у нас на Украине соляра тоже приближается к евро. Прапктически все бешено растет в цене, только зарплаты самые низкие в СНГ. И с законами пенсионными никак не орпеделятся.11 рота куда поделся Олег Паламарчук, кто, что знает, сообщите7
  12. Игорь это сказал не один эстонский гонщик, а Форд, когда у него спросили.-какая самая лучшая машина? ожидакли, что он будет фалить свои форды, он ответил, что самая лучшая машина - новая! А вообще я представляю эстонского гооооооооооонщика.
  13. Привет от представителя 12 роти. Да такое впечетление, что общаются одни и теже, 11 рота, где остальные "китайцы". Юра ты ближе к машинам у меня сосед хочет приору как она в России котируется. или Вы таким металоломом не занимаетесь.
  14. Парни Вы хоть подписались под фото - где кто, немогу узнать. Может кто слышал про Олега Паламарчука?
  15. Шишкин это не лужа. это одно из "самых" больших наших морей - Азовское. Мы там иногда рыбачим.
  16. Артёмовей как дела, чем занимаешся на пенсии? Артемовец я обично выхожу на наш форум по выходным, а просматриваю периодически после 20.00.
  17. Артемовец и всех Китайцев поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством Крестовым! В год мышки всем деньжат излишки пусть не помешают в кубышке! Пусть сбудутся все желания, любви и прцветания. Всем привет от Запорожца.
  18. Привет Шишкин! Как вы там с Олежкой Леваковым. Высылаю фото, это фото оп приятной встречи. Только сообщи удалась передача фото, я только учусь.
  19. Однокашники немогу с вами общаться, только изучаю интернет, не получается написать личное сообщение. если есть номера ICQ - скиньте. Заранее благодарен Богдан.
  20. Бросали кошку на мат часть, она (кошка) почему то не берет матчасть.
×
×
  • Создать...