Перейти к содержанию

Валерчик

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО, КЗПО
  • Ваше имя
    Усков
  • ДМБ
    06-05-2007

Достижения Валерчик

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Макс привет. вижу что ты читаешь и хочу тобя лично поприветствовать
  2. Гриня молодец! Ты не поверишь у меня их аш 2, и младшую тайно укрепляю в мысли о прекрасной профессии - пограничник. Хочу её подтолкнуть в аналог военного училища, так называемую "военную академию" на профессию - СУВ, офицера пограничника - связиста, связанную с компами. На ординарную строевую должность девченок не берут! А пацана не сподобился организовать,... ну может быть официально.
  3. Саня поздравляем! Куда попал неужто в нашу Группу? Я что-то не понял про "пророков", Николай поясни!
  4. Ну я думаю, что "старшая" сестра не позволит своей малороссийской сестрице сделать такой шаг: то прохождение границы не определит, то вопрос с Севастополем инициирует, то газ "золотым" сделает. Диалектика понимаешь. Ну и вы там скажите свое категорическое нет. А вообще в странное время мы живем правда, одни "однокашники- иностранцы". Полный сюр.
  5. Как в фильме "Неуловимые..." - Брех..н..я!
  6. Всем привет! Я пытался найти Игоря Холодия в Запорожье, даже с помощью горсправки - результатов нет. Это было 2 года назад. Хочу задать вопрос, а где Павлов, Иванов. Уаров?
  7. Всем привет! В прошлый выход в эфир что-то неполучилось с ответом. Докладываю: как это не странно я до сих пор майор, служу в Бресте в подразделении пограничного контроля. Геннадий, отметь в своей большой ведомости по группе. Всю группу нашу поздравляю с праздником Днем Победы! У нас сегодня будет огромный салют!
  8. Удалено • 1.18.8. чрезмерное, немотивированное цитирование (оверквотинг). При цитировании предыдущих сообщений старайтесь оставлять в цитате только то, что действительно важно для вашего сообщения • 1. 21.4. Запрещен ответ без текста (смайликами, включая текстовые смайлы)
  9. Он служил в РОВД Новозлатоустовского района открытого Златоуста, на тот момент старшим участковым и обслуживал если я правильно его понял район улицы Гагарина и швейного завода, я думаю что он уже уволился. Привет! Скинь на почту ecrjd 65.гав.гав.mail.ru, если не трудно.
  10. Это Усков В.Г. привет однокашник. Я если помнишь со 113 группы, прошу прошения за позднюю реакцию на твое первое представления, но тем неменее хотел спросить: когда и при каких обстоятельствах ты видел и /или/ общался с Виктором Войтиком, мы просто вместе были в Афгане, а потом он после парада суверинететов из Гродненского отряда уехал в Россию и связь оборваласьГенка привет, это ну ты видишь по квитанции дорвался до общения от меня передай привет Андрею Докучаеву и скажи что пусть выходит в эфир. Заболотных уволился и уехал служить в райотделе МВД в печально на данный момент знаменитом Златоусте Челябинской области, я с ним виделся в году 1995 или 1996 году /за дату не поручусь/ и он уже был майором милиции.
  11. Володя! Привет читаю сообщения на страницеи вижу ты в эфире! Как дела1
  12. Всем привет! Сереге Пусеву персональный привет, чтоб не обижался!Витя, дай отгадаю/ведь звонить по городскому телефону якобы,не когда/, ты в отпуске, или скучать начал конкретно в запасе. Длинные такие послания из серии:"Былое и думы". Однакашники, вернее одногрупники,"теперь позвольте пару слов без протокола, чему нас так сказать, учит семья и школа":1. По поводу Звонарева я категорически не согласен, особенно по поводу таких понятий как честь и всё такое, я считаю, что он знал или знает /не совсем в курсе какой глагол применить/ что он хотел и как этого достичь, и методы были достаточно не красивые.2. По поводу Котова у меня тоже достаточно большие сомнения, но чтобы не драконить общественное мнение красной тряпкой, этим я и ограничусь.3.Витя кы где взял ЭТО, такой даже у меня самого нет.4.Кстати о превратностях судьбы, в моем подразделении служит дочь майора Пырьева - прапорщик, потенциальный старший прапорщик к Новому Году.5.Григорий, в твоем лице. привет всем самостийникам и салоедам! Вовке Каминскому привет передай личный. Представляешь, как в дешевой пьесе, прочитал его адрес у тебя в сообщении и звоню ему, и попадаю как раз в его день рождения, а я не сном ни духом, пришлось вдвойне поздравлять.6.Геннадий привет! Тебе лично и всем нашим алма-атанцам передай при встрече! Ты этот спич в литературе вычитал или сам измыслил. Чудны дела твои... Я тоже присоединяю свой голос к вопросу об увольнении на какой стадии процесс? Как ощущения?
  13. Парни всем привет!more если не разберешься позвонишь по телефону я тебе дам транскрипцию.Гриня это моя фамилия нерусским языком!А вы всё про матчасть да про матчасть! Учиться надо было!
  14. Всем привет! Полистал все страницы и обнаружил что адреса не оставил вот он: ecrjd65(гав-гав)mail.ru
  15. Всем привет! Серега Пусев тебе персональный привет! ты наверное не совсем всё понял, я ещё служить продолжаю в Бресте.Григорий! Я попросил свою сестру двоюродную и если Холодий есть в телефонной книге или числиться по адресному столу города, то его она найдет.
×
×
  • Создать...