Перейти к содержанию

Papul

Пользователь
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Таллинский по., термез, Д.Р.А.
  • Ваше имя
    Игорь

Достижения Papul

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Игорь!Куда пропал.

  2. игорь прмвет мой тф 89050461939.84864630000.отзовись

  3. [ Я приветствую всех.Спишу сообщить ,что на день пограничника я был на украине и поучаствовал в их мероприятии.Посмотрел репортаж,скажу сразу что интервью довольно лояльное.А самое интересное что Куликов стоял со стороны ментов-вы заметили это? 9 июля в 19.00 в отеле ORU будет проходить призентация организации BASTION все желающие приглашаются,будут кофе,бутерброды,легкое вино,там пообщаемся в живую.
  4. Вчера с Володей катались по территории БСРЗ искали матерриал для изготовления стола,все таки на речке пирита лучшее место,в прошлом году туда приходили люди,но уходили обратно.Значит определимся:-встреча на пирита,стол будет.Если не летная погода тогда в шашлычке.
  5. Я и еще 16 ветеранов вышли из братства Куликова,-таксист паникует.1 Мая соответственно нас на кладбище не будет.Мы придем туда 2го мая убирать,после поедим в частный музей к Юханесу,этот под Юри.Желающие могут взять детей им будет там интересно,микроавтобус у нас будет.Это частный музей лучший в европе,там даже Т34 на ходу,самолеты,советская боевая техника,а в здании еще круче музей и все это будет бесплатно и познавательно.Желающие 2го Мая к 11 на кладбище с граблями,у кого нету выдадут.
  6. Я проезжал вчера мимо речки,лавочки есть,стола нету,но стол это не проблема.Вариант если в шашлычке там не дадут приносить спиртное с собой,вообщето место удобное,на перекрестке и автобусное сообщение не далеко и навес имеется в случае дождя.А на речку автобусного сообщения нету,если только пехом от prisli.Есть другие места но в других частях города.Думаем господа,думаем,время летит.
  7. Надо бы с местом определяться,время летит.Какие есть предложения господа.Я думаю кабана мы не увидим каким он был раньше,есть еще порода эстонских беговых кабанов-шутка.
  8. Да че та молчит Грошев.Присоединяюсь к поздравлениям.Аркадич так держать!!!!
  9. А ведь двое из этой группы погранцы,они служили в Хабаровске в округе,в муз взводе.
  10. Спасибо за поздравления,сам жду с нетерпением,сто дней это фигня.Хочу сообщить об одном примере пограничного братства.1.5 месяца на зад встретился с Володей Галичевым,мы тогда на 7 ноября познакомились у Ефремыча,когда его волкодав куртку порвал мне.Узнав что я безработный в течении 2 х минут нашел мне работу и меня устроили.Теперь я работаю начальником смены ВLRT TRANZIT. И что больше прикалывает вся документация на BLRT ведется на русском.Это единственный русский кусок земли в эстонии.Всетаки у господина Бермана есть вес и не слабый.Будем щупальцы распускать и протягивать своих.УРА!!!!
  11. Я понял так,что празднование начнем с посещения бронзового солдата?Если сидеть в шашлычке то надо что-то там заказывать.Так Ромка в россии нашел работу?Молодец!!!
  12. Это их туристы разбаловали.Надо было сказать что вы местные и что она плохо обслуживала.Я тоже первый раз такое слышу что-бы открытым текстом упрекать в чаевых.
  13. вопрос. Там не очень ли прокурено, чтобы можно было находиться с детьми? В эстонии в общественных местах запрещено курить,существуют специально отведенные комнаты.
  14. Володя спасибо за адрес.На счет посидеть это здорово.Ты можеш ему передать что есть дешевая гостинница ECOLEND в сутки 49 $ куда включен завтрак и SPA.Там постоянно останавливаются россияне.
×
×
  • Создать...