Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мля родной, а по существу вопроса скажешь чего, никто никому не мешает, кто хотел- тот высказался...
Ну во-о-от... опять юмор за сарказм приняли ;) Только при упоминании таких устойчивых словосочетаний как "мля родные", вкупе с правильно поставленной интонацией, у всех нас незамедлительно должны пробуждаться ностальгические нотки умиления и неосознанной радости, со временем переходящие в чувство глубокого удовлетворения, и... психологического оргазма :blink:По существу выступления товарища Море, хочется отметить глубину высказанных им мыслей и тонкого подхода к столь деликатной теме, как обучение в достопамятной группе № 113. Докладчик наглядно показал все стороны данной проблематики, выпукло представил наиболее сложные, с психологической точки зрения, аспекты взаимотношений с командованием взвода, привел неоспоримые доказательства своего интеллектуального превосходства над некоторыми индивидумами с менее устойчивой психо-эмоциональной сущностью характера и слабыми мировоззренческими позициями. Концептуально обоснованно подвергнув критике ренегатскую политику отдельных лидеров 11 роты, докладчик поставил их в правовой тупик, не дав им ни малейшего шанса на оправдание, и тем самым выведя их же за рамки политкорректной дискуссии. А попросту говоря, деморализовав оппонентов железной аргументацией и неумолимыми фактами, товарищ Море поставил критикуемую сторону в положение "риз". Подвергнув указанную сторону глубокой обструкции, наш коллега научно доказал всю шаткость позиции оппонентов и их полную несостоятельность! В связи с вышеизложенным предлагаю продолжить прения сторон, тем более, что желающих перехватить инициативу со стороны других участников Форума, пока особенно не наблюдается :)Наш девиз неизменен - "Даешь стране угля! Хоть мелкого, но побольше!!!"А что по этому поводу скажет дядя Юра? Изменено пользователем maksimenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 998
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну во-о-от... А что по этому поводу скажет дядя Юра?
:blink: вот это он щас с кем разговаривал??? Читал монолог и интерпритатор выдал три варианта значения вышесказанного:1. ЁПРСТ.2. Ну так епть.3. Голова сука трещить, а выпить не с кем.......Ну и потом все вылилось в следующий графический образhttp://photofile.ru/photo/more12/3215719/large/72157772.jpg Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я помню их, это же члены московской комиссии, после того как снайпер из 113 группы прицельно обстрелял их уазик (лежит на заднем плане на боку). Они ему еще потом медаль чоли какую дали... и это, в ДШМГ записали, десантником, ага.post-2317-1197184862_thumb.jpg

Изменено пользователем maksimenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


прицельно обстрелял их уазик (лежит на заднем плане на боку).
Ну попалсо, на погранце сидел и молчал с утра.....Рассказывай, разведка донесла, все, пришель дембель и к тебе?Хе,3 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)Пользователей: 2 More, maksimenkoГость, как же, недремлющее око поди.... Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну попалсо, на погранце сидел и молчал с утра.....
post-2317-1197186344_thumb.jpgP.S. Смотри в личкуЗ.Ы. Ну спи, спи... Изменено пользователем maksimenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сереге Пусеву персональный привет, чтоб не обижался!Витя, дай отгадаю/ведь звонить по городскому телефону якобы,не когда/, ты в отпуске, или скучать начал конкретно в запасе. Длинные такие послания из серии:"Былое и думы". Однакашники, вернее одногрупники,"теперь позвольте пару слов без протокола, чему нас так сказать, учит семья и школа":1. По поводу Звонарева я категорически не согласен, особенно по поводу таких понятий как честь и всё такое, я считаю, что он знал или знает /не совсем в курсе какой глагол применить/ что он хотел и как этого достичь, и методы были достаточно не красивые.2. По поводу Котова у меня тоже достаточно большие сомнения, но чтобы не драконить общественное мнение красной тряпкой, этим я и ограничусь.3.Витя кы где взял ЭТО, такой даже у меня самого нет.4.Кстати о превратностях судьбы, в моем подразделении служит дочь майора Пырьева - прапорщик, потенциальный старший прапорщик к Новому Году.5.Григорий, в твоем лице. привет всем самостийникам и салоедам! Вовке Каминскому привет передай личный. Представляешь, как в дешевой пьесе, прочитал его адрес у тебя в сообщении и звоню ему, и попадаю как раз в его день рождения, а я не сном ни духом, пришлось вдвойне поздравлять.6.Геннадий привет! Тебе лично и всем нашим алма-атанцам передай при встрече! Ты этот спич в литературе вычитал или сам измыслил. Чудны дела твои... Я тоже присоединяю свой голос к вопросу об увольнении на какой стадии процесс? Как ощущения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


4.Кстати о превратностях судьбы, в моем подразделении служит дочь майора Пырьева - прапорщик, потенциальный старший прапорщик к Новому Году.
Гы, когда я ишо на вакзале был она была ефрейтором, но когда это было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С 7 на 8 декабря в Голицынском госпитале, в результате болезни, умер наш однокашник Владимир Задорожный (1 взвод 12 роты).

Изменено пользователем BOB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С 7 на 8 декабря в Голицынском госпитале, в результате болезни, умер наш однокашник Владимир Задорожный (1 взвод 12 роты).
земля пухом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодой ведь ещё. Скорбим вместе с близкими. Упокой Господь душу ушедшего от нас. Вечная память. post-2317-1197305960_thumb.jpg

Изменено пользователем maksimenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот опять пополнилась "Книга памяти" нашего курса, земля пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но жизнь все же продолжается. Привет всем от Соколова А.В.! Сегодня будем обмывать его почетную грамоту от Председателя КНБ РК :)Тоже знаете ли не хухры-мухры :) Потом наступает просто дембель *russian*

Изменено пользователем maksimenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хе ансамбель наш, а ведь и мне пришлось во МХАТе поиграть за ети барабаны и гитары, в спектакле "Город Верный" :rolleyes: Ну так, как я большее время все же проучился в 104 группе
Привет глубоко уважаемые коллеги подзабросил общение в нете после того как побывал в Москве и встретился с нашими:Кучеренко,Куроленко,Кравец,Гаца,Житков,Бессарабов,Коваленко,Папуловский...........сказать по правде мы выпили немного........Море воспоминаний ивпечатлений от этих встреч останутся в душе навсегда.Надо готовиться к новым встречам.Какие будут предложения.Я вас всех рад видеть у меня в хате. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Мишкина фамилия и мы его в Лиде найдем если хош.
Демидовец
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все поздравляю с завтрашним праздником - 20 декабря! Все к кто имеет отношение к оперативным органам - чекисты , а не те что чеки в Афгане зарабытывали. *offtopic* Всем здоровья, успехов с лужбе и на поприще построения капиталистического будущего.

Молодой ведь ещё. Скорбим вместе с близкими. Упокой Господь душу ушедшего от нас. Вечная память.post-2317-1197305960_thumb.jpg
Пусть земля будет пухом. Вечная память. Уходят китайцы!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все поздравляю с завтрашним праздником - 20 декабря! Все к кто имеет отношение к оперативным органам - чекисты , а не те что чеки в Афгане зарабытывали. *offtopic*
С праздничегом, с Зимним НИКОЛАЕМ, а взавтре у же день чекиста, а послевзавтре день органов ВКР.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех китайцев, кто топтал Красный проспект в Новосибирске с праздником и кроме этого всех нас с 20 декабря! Структура было - ого-го! И дай бог ей дальнейшего процветания на зло внешним и внутренним врагам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех китайцев, кто топтал Красный проспект в Новосибирске с праздником и кроме этого всех нас с 20 декабря! Структура было - ого-го! И дай бог ей дальнейшего процветания на зло внешним и внутренним врагам!!!
УРА!УРА!УРА!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с очередной годовщиной ВЧК-КГБ!!! *russian* Здоровья, счастья, благополучия всем однокашникам и членам ваших семей!

Изменено пользователем Alex-63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега Пусев ПРИВЕТ.Я тоже недавно был в Москве и как это не удивительно в томже ресторане с Ковалевым,Бессарабовым,Житковым и Скупоновичем.Отлично провели время,перед Новым годом сново поеду.Всех ЧЕКИСТОВ с праздником.

Изменено пользователем Shishkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Всех ЧЕКИСТОВ с праздником.
Юра, а что среди наших выпускников есть такие, кто к этому празднику не имеет отношение?Мы же заканчивали училище КГБ СССР, поэтому поздравляю ВСЕХ с 90-ой годовщиной ВЧК-КГБ!!!Товарищи чекисты, Ура! Ура! Ура! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, а что среди наших выпускников есть такие, кто к этому празднику не имеет отношение?Мы же заканчивали училище КГБ СССР, поэтому поздравляю ВСЕХ с 90-ой годовщиной ВЧК-КГБ!!!Товарищи чекисты, Ура! Ура! Ура! *russian*
Всех чекистов с 90летием.Юра!А где служит мой однокашник аж 2 раза Толгат Есетов. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(Информация для служебного пользования)Олег твой друг и однокашник Т.Есетов работает генералом в ПВ Республики Казахстан,он очень большой человек.

Изменено пользователем Shishkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Между прочим, как я понял из последнего с ним разговора, он внимательно следит за нашей перепиской в Форуме, живо интересуется судьбой нашего выпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...