Перейти к содержанию

Alex-63

Форумчанин
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex-63

  • День рождения 17.09.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев, Украина

Дополнительно

  • Служил
    срочная - Батумский ПОГО КЗакПО, АВПКООРКУ, РО Даурскго ПОГО КЗабПО
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    26-12-2006

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 924 просмотра профиля

Достижения Alex-63

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Поздравляю всех с Днем Защитника Отечества! Спешу сообщить о том, что 22 февраля 2010 года Указом Президента Украины нашему однокашнику МАХНЮКУ АНАТОЛИЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ присвоено воинское звание ГЕНЕРАЛ-МАЙОР! Поздравляем его с этим знаменательным событием!
  2. Поздравляю администрацию Форума и всех форумчан с 6-летием! Благодаря этому форуму многие установили утраченные контакты со своими сослуживцами и это ЗДОРОВО! С праздником!
  3. Давненько я сюда не заглядывал! Оказывается Григорий ПОЛКОВНИКА в запасе получил! Поздравляю! Я еще в 2003 году пытался одного своего бывшего сослуживца через "мобистов" протянуть на полковничью должность в запасе, но это оказалось очень проблематичным. Потому, что в период мобилизации штаты раздуваются, но от лейтенанта до подполковника, а он и так был подполковник запаса.
  4. НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ: Вас и нас, и всех отчасти По отдельности и в общем с Говым нодом! В смысле - счастьем! С новым счастьем! То есть, вот с чем: С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом! С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном! С новым делом! С новым словом! Рыболовов - с новым клевом! Карьеристов - с новым чином! Маму с папой - с новым сыном! Лесорубов - с новой рощей! Новых зятей - с новой тещей! Новых русских - с новой тачкой! С новой банковскою пачкой! Бюрократов - с новой папкой! Волосатых - с новой шапкой! Лысоватых - с новой кепкой! Деда с бабкой - с новой репкой! Зодиака - с новым знаком! Греку в реке - с новым раком! Донжуанов - с новой милой! Ветеранов - с новой силой! Бизнесменов - с новым взлетом! С новым банком! С новым счетом! Кулинаров - с новым вкусом! Импортёров - с новым курсом! Бомбардиров - с новым голом! Трансвеститов - с новым полом! Космонавтов - с новой высью! Тугодумов - с новой мыслью! Шахматистов - с новым ходом! Вас - еще раз с Говым нодом! Музыкантов - с новым звуком! Папуасов - с новым Куком! Капитанов - с новым коком! Президентов - с новым сроком! Депутатов - с новой Думой! Бубель за деньги - с новой суммой! Птицеловов - с новой птичкой! А сержантов - с новой лычкой! Генералов - с новой частью! Вас - еще раз с новым счастьем! Подчиненных - с новым боссом! Программистов - с новым DOSом! Слабовольных - с новой дозой! Хатха-йогов - с новой позой! Пивоваров - с новым суслом! Перестройку - с новым руслом! Безработных - с новым местом! Тили-тили - с новым тестом! Сталеваров - с новой плавкой! Отсидевших - с новой справкой! Похудевших - с новой формой! Бывших трезвых - с новой нормой! Завязавших - с новой мерой! Атеистов - с новой верой! Резидентов - с новым кодом! Всех вас - снова с говым нодом! С новой песней! С новым танцем! Разведенных - с новым шансом! Жен любимых - с новой шубой! Дядю Сэма - с новой Кубой! Беззаветных - с новым дзотом! Сокращенных - с новым КЗоТом! Театралов - с новой драмой! Маму с мылом - с новой рамой! Журналистов - с новым слухом! Медиумов - с новым духом! Чукчей - с новым анекдотом, Мчащих - с новым поворотом! Sat-фанатов с VIAC-взломом, НТВ+ - с SAT-обломом, Взявших прикуп - с новой мастью! Всех вас - снова с новым счастьем
  5. Мужики, всех с Новым годом!!! Всех благ вам! А чтоб вы знали в Украине свой газ добывают! А наши руководы его, вместе с Российским (закупаемым в России), перепродают в Европу! Из-за этого не могут договориться по цене. Вот такие дела!
  6. Значит меня ввели в заблуждение!
  7. В Киеве на Майдане палатки пока не ставят, возможно это будет весной!
  8. Всех однокашников поздравляю с 90-летним юбилеем органов госбезопасности (ВЧК-КГБ)! Всем здоровья, благополучия, удачи и всего самого наилучшего!
  9. Привет! Ну ты даешь! В Украине таким не удивишь, все ж в доли! Для чего тогда "оранжевую революцию" делали? Для того, чтобы взятки брать и за это чтоб ничего не было! На все "хлебные" должности люди назначаются только за деньги, везде есть свои "таксы ". Вот ГАИшники, к примеру, протолкнули повышение штрафов за нарушения ПДД так сразу и таксы подскочили за не оформление протокола. Если раньше за превышение скорости можно было с ними "сговориться" за 20 грн., то теперь не меньше 100! Все об этом знают, об этом пишут в газетах, рассказывают по телевизору, но бороться с этим явлением никто не берется, всех такое устраивает. Это ж одно из завоеваний "оранжевой революции"!
  10. Ну и как дела у Войтика, чем он занимается?
  11. Поздравляем Олега Левакова с Днем рождения! С Днюхой тебя дружище! Здоровья тебе, благополучия и всего того, чего сам себе пожелаешь! Чтоб твои желания завидовали твоим возможностям!
×
×
  • Создать...