Перейти к содержанию

Бейсболки с вышивкой


Рекомендуемые сообщения

Позвонить Сычеву, выяснить "чо почем" и дать заказ на определенное кол-во с установленного образца по имеющимся УЖЕ шаблонам в Севастополе. И не мудрить.

Саша, а ведь дело говоришь. Наверняка в той мастерской делали бейсболки и для "Винницы". К тому же тамошним умельцам сделать макет профиля корабля намного легче, чем в сухопутной Москве. В общем, Саша, будем тебе очень благодарны, если сможешь с ним связаться. Надо будет еще у "винницких" узнать, где они бейсболки заказывали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, будем тебе очень благодарны, если сможешь с ним связаться.

Нужно только заранее определиться в количестве. Так как я понимаю от заказанной партии и цена зависит. Так же сам экиз необходим, и цветовая гамма. Из за того, что чем меньше цветов, тем дешевле. Хотя один флаг, это уже 4 цвета. Плюс надпись и листья 1 цвет, плюс корпус корабля, это еще как минимум два цвета, с выделением частей надстройки. А если брать в расчет контур, -плюс еще один цвет.По способу связи и самому заказу вернее всего было бы подключить Виктора Овсюченко, если он не против. А Сычева (ввиду его занятости) попросить представить его в фирме, как потенциального заказчика. Тогда успех гарантирован. Возможно так же переговорить с "Пиратами" Ильинским и Сатановским, или с Гнипелем, но на них надежды меньше, так как на форуме не присутствуют и зависят от погоды в Черноморском бассейне.

Надо будет еще у "винницких" узнать, где они бейсболки заказывали.

Там же где и все остальные, в Севастополе, одна фирма.

К тому же тамошним умельцам сделать макет профиля корабля намного легче, чем в сухопутной Москве.

Они делали бейсболки и на КЧФ РФ, так что профилей более чем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нужно только заранее определиться в количестве. Так как я понимаю от заказанной партии и цена зависит.

Количество подсчитаем. Думаю, что штук 30 получится. Чуть позже постараюсь указать более точное число.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На скайп Сычеву отписал наши пожелания.Лучше от пятидесяти штук. Я так слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучше от пятидесяти штук.

Боюсь, что не наберем столько.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я в любом случае пару возьму, а то и три, как цена устроит. Так как мне наших брендов хватает только до 28 мая, все раздаю в Балаклаве. Два перстня сделал, оба отдал, наклеек ни одной, последнюю футболку донашиваю... Флаги вот еще не тронутые, но это святое, хотя украинский опять же в подарок заказал. Хорошо мы штаны с пограничной символикой не делаем, а то и без них бы уехал из Балаклавы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я думал, что Сычёв-партизан! :)Я ему это всё на Одноклассниках озвучил 15.06.2011 г. и попросил выйти на товарищей в Москве, а то на погранфоруме народ шибко желает! :) До сих пор там молчание! Может-это я страшный такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я думал, что Сычёв-партизан! :)

Да нет, он в скайп выходит, по одному... В смысле когда никого нет... Пограничник!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В общем, подсчет произведен. Если исходить из того, что каждый отписавшийся здесь заказывает, как минимум, одну штуку, а также если учесть конкретные количества, указанные здесь некоторыми людьми, то пока набирается 35 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати, вот и Бывалый появился! Серег, можно же еще и замполита напрячь или Сатановского, если Саня не откликнется.Сатановский задумался...

15_1_.html

Изменено пользователем Сансаныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я три возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я парочку хочу пока! Привык- без кепки не можу, хоть и жарко порой бывает!

А pogranichnik.ru можно изобразить на ленточке застёжке. На моей бейсболке спереди вышит логотип фирмы обувной-Пиколинос(Испания), а на лицевой стороне велькро сзади инетадрес фирмы сделан термопечатью белыми буквами. Стираю раз в неделю уже 3 года-не облезает.

Но кепку пора менять-начала умирать! :)

 

Прикрепленный файл 15_1_.html ( 39,98 килобайт )

Вот ещё бы доступ получить! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В общем, подсчет произведен. Если исходить из того, что каждый отписавшийся здесь заказывает, как минимум, одну штуку, а также если учесть конкретные количества, указанные здесь некоторыми людьми, то пока набирается 35 штук.

Я точно беру 2 шт.

Но это толькоя.

Дайте цену (хотя бы приблизительную), наберу еще несколько человек на нашем сайте Система.ру.

 

Думаю, что 50 шт. наберем легко.

 

Кстати, как я и говорил раньше, то я готов спонсировать тысяч 10.

Изменено пользователем Пит81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Цена пока неизвестна, даже приблизительно. Подождем информацию от Саши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Цена пока неизвестна, даже приблизительно.

В поддержку форумчан и во благо снижения цены пока 3 шт., но это пока)))). Потом, может ещё парочку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И мне парочку пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока две!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я бы тоже пару взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, вопрос с количеством, можно сказать, решен. Заказано 48 штук, т.е. почти 50, так что цена, будем надеяться, в связи с этим будет ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! На меня 2 штучки запишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я три возьму. Кому деньги сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кому деньги сдавать?

Володя, деньги пока прибереги :-) Пока не знаем, где будем заказывать эти бейсболки. Если в Севастополе, это будет одна цена, а если в Москве - совсем другая :-) Да и с рисунком вопрос еще не решен. В общем, следим за темой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В Балаклаве на День ПВ кто то из ДЗ был в бейсболки. Смотрится нормально и впечатляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, братцы! Две тоже возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...