Перейти к содержанию

Бейсболки с вышивкой


Рекомендуемые сообщения

Сергей, не вопрос. Вроде все логично.Да, а из Севастополя возможно организовать отправку моделей кораблей????? На территорию России. Три модели.Подскажи, пжл.Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кроме того, на козырьке ведь еще будут лавровые листья.

Опаньки! А вот это в любом случае считаю лишнее. Раз уж мы за строгость, то зачем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тем более, что она есть на футболках

На каких? Последний раз с адресом футболки(и толстовки) ещё heres делал лет 5 назад.

предлагаю оставить только надпись "морчасти погранвойск" полукругом и сам корабль, а также "лавры" на козырьке.

И это правильно! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опаньки! А вот это в любом случае считаю лишнее. Раз уж мы за строгость, то зачем?

Да, Андрей, согласен. Просто видел где-то в галерее фото "малыша" Сереги butcher в бейсболке с козырьком с лаврами. Смотрелось солидно. Но вообще я только за то, чтобы без них.

На каких? Последний раз с адресом футболки(и толстовки) ещё heres делал лет 5 назад.

Саша немного ошибся. Он имел в виду черные и белые футболки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я таких не видел тута! :(А вот как ты хочешь, но тогда корабель надо тоже золотом шить, а то серова то как то! :)post-4441-1313060141_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, солидно смотрится. Или без веток обойдемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, солидно смотрится. Или без веток обойдемся?

С ветками сильно помпезно, а мы ребята строгих правил :fr:*russian*:yaaa:

Мож всежтаки вместо веток www.pogranichnik.ru на хлястике маненькими буковками? А?

 

вот как ты хочешь, но тогда корабель надо тоже золотом шить, а то серова то как то! :)

post-4441-1313060141_thumb.jpg

Ну да, корабль и надпись должны быть одного цвета. А если все серебром?

Вживую бы посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Без веток низяяя!Они придают объекту завершённость! А без листиков совсем голая будет! Тогда может без кораблика и только надпись спереди и сзади? Ну не до такой же степени всё упрощать! :)А вот с кокардой от Сансаныча :)post-4441-1313061905_thumb.jpgЕжли бы он картинкой в Кореле поделился...Стальным на синем будет плохо(видно), так же как на картинке.Вообще то надо узнать какие цвета бейсболок у них есть. Тёмно-синяя хорошо оттеняет золотой(жёлтый) цвет надписей и листьев.

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ладно, без веток, так без веток. Насчет pogranichnik.ru решим. Пока определили главное - на бейсболке будет корабль с надписью сверху полукругом "морчасти погранвойск".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, посмотри как на кепке, взятой за образец листья красиво смотрятся:post-4441-1313062772_thumb.jpgА убери их и сразу чего то не хватает! :)Единственно, что можно было бы их сделать не такими адмиральски пышными!Вот такие, например:post-4441-1313063227_thumb.jpgили как на форменной:post-4441-1313063238_thumb.jpg

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ладно, без веток, так без веток. Насчет pogranichnik.ru решим. Пока определили главное - на бейсболке будет корабль с надписью сверху полукругом "морчасти погранвойск".

угу

Андрей, посмотри как на кепке, взятой за образец листья красиво смотрятся:А убери их и сразу чего то не хватает! :)

Да я просто не любитель.Ну хорошо, а что скажут остальные участники обсуждения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если с ветками, то наверное третий вариант,- и не густо и не ощипано. На Бучеровской они в самом деле смотрятся. А вообще и без них вроде не плохо. Наверное при заказе на месте это будет нагляднее и понятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще и без них вроде не плохо

По-моему не веток,не листьев не надо. Изменено пользователем Vovik5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ежли бы он картинкой в Кореле поделился...

Сань, в Памятных знаках ПВ, я в три Д скидывал и восковки фотографировал, а вот в кореле не делал, но наверное это не сложно перепереть..?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Они у меня есть, но не умею с такими расширениями работать. 3Д- вообще встречал только в игрушках. :)А вот вышить бы такой значок было бы классно на бейсболках и на майках. Такое бы все таскали, а не только МЧПВ. Хотя я и на ваши согласен. Сейчас в майке и хожу на работу! Вот только кепка моя красная уже подкачала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попросил людей на севастопольской фирме посчитать цену на бейсболки без флагов и без веток. Жду оглашения приговора :-)Сразу к делу. Если кто сможет вложить в это дело сумму покрупнее, буду крайне признателен. Возврат как всегда гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья привет! Мое мнение, лучше с листьями. Третий вариант козырьков.

Изменено пользователем Акустик78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Третий вариант козырьков

А ленточки пришивать будем сразу? :)

Мне тады сразу надпись о принадлежности к самоходной барже тов. Харона. Стикская речная флотилия! :)

У них есть и без козырька-талибанка называется!

post-4441-1313078411_thumb.jpg

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне тады сразу надпись о принадлежности к самоходной барже тов. Харона. Стикская речная флотилия! :)

Тоже хочу такую *hi*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Получил информацию по ценам от производителя. В общем, с учетом всех накладных расходов, отчислений на хостинг с каждой бейсболки и пр. цена за штуку выйдет 300 руб.

 

По-прежнему жду предложений от кредиторов :-) т.е. от вас. В идеале деньги надо собрать до отъезда Андрея Andy в Севастополь, т.е. где-то до вторника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

выйдет 300 руб.

всего-то? хорошо, запустим пробную партию, она явно будет не последней, и если все будет оК, то уж после - с флагами и с вымпелами и с якорями и с дубовыми рощами, по полной программе :dance_2::Laie::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую Всех ! Помпезные дубовые листья я думаю не к чему , а вот флаги хотелось бы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а вот флаги хотелось бы !

Флагов не будет однозначно. В этот раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Сережа!Прошу немного погодить с заказом. Выложил эскиз на нашем форуме. Надеюсь, что 3-5 дней погоды не сделают?Насчет временного займа, я могу помочь. Но в связи с некоторыми непредвиденными семейными обстоятельствами, не очень много. Подробности по тел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Прошу немного погодить с заказом. Выложил эскиз на нашем форуме. Надеюсь, что 3-5 дней погоды не сделают?

Олег, главное - собрать основную сумму. Если вы решитесь заказать еще десяток бейсболок, то необходимую сумму можно дослать. Вопрос в том, что при пересылке больших сумм взимаются ответствующие проценты, а тут человек бесплатно их доставит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...