Перейти к содержанию

Бейсболки с вышивкой


Рекомендуемые сообщения

всем привет!три кепочки буду заказывать сразу по любому.Сергей, хотелось бы конечно Альбатрос, но если не будет складываться, соглашусь с тем, что получится. сам к сожалению ничем помоч не могу. так что вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В Балаклаве на День ПВ кто то из ДЗ был в бейсболки. Смотрится нормально и впечатляет.

Андрей,в Балаклаве бейсболки ДЗ были двух видов, плюс была бейсболка от Воровского!Все три варианта выполненны по разному.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, подтверждаю свой заказ, 1шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И мне парочку. 15.08. выдвигаюсь в сторону Севастополя. Если заказ будем размещать там, мож тогда и я на что сгожусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

15.08. выдвигаюсь в сторону Севастополя.

Через меня на машине? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Через меня на машине? :)

На машине, только не знаю пока какой дорогой, возможно через Киев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На машине, только не знаю пока какой дорогой, возможно через Киев.

Привет всем! Беру 2 шт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И мне 2 штучки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:dirol_m4:
всем привет!В Ростов на Дону один экземпляр! Плиз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! С прошедшим всех днем ВМФ!!!!! Окончательная цена известна????? Мне народ новосибирский оповестить нужно.Заранее благодарю за обратную связь!!! Куда денежку слать?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Примите заказ на две, плиззз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Окончательная цена известна????? Мне народ новосибирский оповестить нужно.

Витя, пока неизвестна, но, будем надеяться, она не будет высокой, если к тому же их будут делать не в России, а в Крыму.

Куда денежку слать?????

Пока прибереги. Следи за темой. С нетерпением ждем рисунка с "нереем" от Саши архимеда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, спасибки за информацию, оптимизм, и надежду!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Севастопльцы, где у вас в городе находится клуб "Бункер"? Там рядом с ним есть фирма, где делают вышивку на бейсболках. Там же, кстати, далели рисунок на бейсболки для моряков "Винницы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не ента контора?А то у них бейсболки с вышивкой по 30 грн._http://noss.io.ua/album268061_0А вот этот адрес рядом с "Бункером":post-4441-1312544146_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша Эсаул, ты как всегда подтвердил свой статус продвинутого пользователя Интернета :-) Спасибо. Меня та контора (у "Бункера") интересует только потому, что там должен быть нормальный рисунок "альбатроса". Жаль, что электронного адреса нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Жаль, что электронного адреса нет.

Даже сайт есть, а не только электронка! :)_http://art-zigzag.com/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Севастопльцы, где у вас в городе находится клуб "Бункер"? Там рядом с ним есть фирма, где делают вышивку на бейсболках. Там же, кстати, далели рисунок на бейсболки для моряков "Винницы".

Сергей как мне сообщили ,клуб "Бункер" находится в центре города, рядом с Домом Культуры. Ул. Марата, 5

Жаль, что электронного адреса нет.

Попробуем узнать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне сослуживец, братишка обещается прямо туда зайти и поговорить с ними. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,вот информация о мастерской! Мастерская вышивки - тел. гор. (0692) 94-56-27, 54-52-73,моб. +380505361135; e-mail: insigna( @ )i.ua адрес: г. Севастополь, ул. Ленина 30, оф.29

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, большое спасибо за информацию! Может быть, это и есть наш шанс? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Будем надееться что все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, вот накопал силуэты военных кораблей в векторном формате, может Архимед из них чего выудит?Башню снести лишнюю, антенну добавить... :)post-4441-1312886568_thumb.jpgНу и на всякий пожарный этот же картинк в Кореле 9-й версии:Силуеты_военных_кораблей.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, не устаю тебя благодарить, но я вчера связался с конторой, у которой уже есть готовый рисунок "Винницы". Вот жду-не дождусь рисунка оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...