Перейти к содержанию

Бейсболки с вышивкой


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Заказ на 2штуки подтверждаю!С уважением Игорь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если не опоздал, на мою голову 1 бейсболку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну КОГДА наконец-то? беру 3 (три)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну КОГДА наконец-то?

Скоро узнаем. Большие надежды возлагаются на Андрея Andy. Может быть, Саша Эсаул уже стал первым счастливчиком-обладателем нескольких бейсболок. Завтра он нам расскажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Если конечно можно, 1 бейсболку.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра он нам расскажет

И вот завтра наступило!post-4441-1314351132_thumb.jpgКачество(фото в смысле) не ахти-я вам не Костик! :)Андрея проводил на Москву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, спасибо за фото. Если не считать Андрея, ты стал первым обладателем "клубной" бесболки (даже не одной, а нескольких). Теперь будем ждать приезда Андрея. А "Альбатрос" вроде неплохо получился. Во всяком случае, узнаваемый и не хуже чем на бейсболках у винницких мореманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот и я снова на связи. Партия бейсболок благополучно прибыла на подмосковную землю, завтра постараюсь передать их Сереге. Ну а первым счастливым обладателем кепки стал Андрей Михалыч Ужаков, который забирал их у производителя, потом офицеры Симферопольского погран.управления - Мышастый А.А. и его зам Алексей, который и передал мне ценный груз в Симферополе. Огромное им всем за это спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, и тебе большое спасибо за то, что нашел время заняться этим во время своего отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Сереж!Я завтра к тебе на работу подскочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я завтра к тебе на работу подскочу.

Завтра будет еще рано, т.к. бейсболки будут у меня только завтра после работы. Лучше после завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поблизости от меня нашёл жертву на бейсболку, но с условием самому забрать!Это Алексей Золотых(Zolotyh). Ежли будет желание-найдёт способ! Тады ему и футболка подгониться с Серёжкиным презентованным значком(если Shultz только возражать не будет?).Просто сейчас одеваю на работу 2 футболки(до новой партии хватит), а 1 в упаковке дома лежит-не порядок! :)А на зиму есть Ромины толстовки зелёные пограничные(спасибо ему огромное!).Вот только зимней бейсболки от Сансаныча я видно не дождусь! Сергей обозвал это жёстким флудом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тады ему и футболка подгониться с Серёжкиным презентованным значком(если Shultz только возражать не будет?).

Не будет :-))

Вот только зимней бейсболки от Сансаныча я видно не дождусь! Сергей обозвал это жёстким флудом! :)

Саша, ты уж извини. Я не зимнюю бейсболку имел в виду, а стринги :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И вот завтра наступило!post-4441-1314351132_thumb.jpg

Всё-таки Морено!? Спасиббы огромные!!!! :Laie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бейсболки, наконец, у меня, за что огромное спасибо Андрею Andy, который их мне привез с доставкой на дом. Качество мне понравилось. Сморятся солидно: цвет - морской, корабль, по мнению домашних, смотрится красиво.Тем, кто не в Москве, я постараюсь их разослать в самое ближайшее время. Москвичей и жителей Московской области очень прошу не затягивать с приобретением бейсболок, т.к. нужно побыстрее вернуть деньги основному кредитору :-), да и форум надо немного подпитать, а то в скором времени его опять могут отключить за неуплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Бейсболки заказаны с запасом, так что если кто-то не заказал их в свое время, но хочет приобрести, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Бейсболки заказаны с запасом, так что если кто-то не заказал их в свое время, но хочет приобрести, обращайтесь.

Сергей, мне, если можно - 2.Ещё сегодня обещал позвонить командир, сказать, сколько ему надо, но пока не звонил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-32724-1314856504_thumb.jpgСпасиббы огромные всем принявшим участие в изготовлении, размещении заказа и доставке наших бейсболок!!!! Особые благодарности Andy и Shultzу!!!post-32724-1314856533_thumb.jpg :Laie: Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, мне, если можно - 2.

Вадим, да не вопрос. И командиру тоже хватит.

Спасиббы огромные всем принявшим участие в изготовлении, размещении заказа и доставке наших бейсболок!!!!

Костя, и тебе большое спасибо за то, что сфотографировал бейсболку, а то у меня руки никак до этого не доходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вадим, да не вопрос. И командиру тоже хватит.

Командир просит 4 шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Командир просит 4 шт.

Отправлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей если не поздно и мне одну.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*hunter* Сегодня забрал свои бейсболки. Почти всё понравилось. Большое спасибо! *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie: Осень! (Нептун возьми!) Каждый день теперь ношу :wacko_m4: :wacko_m4: !!! Нравится мне!!! С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега и я одну возьму. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...