Перейти к содержанию

Бейсболки с вышивкой


Рекомендуемые сообщения

Тем, кто до сих пор со мной за бейсболки не расплатился, просьба поторопиться - форум очень нуждается в этих деньгах.

Сергей, привет!Спасибо за замечание - исправлюсь.Вопрос от народа - вторая партия бейсболок планируется? И когда???Мои 10 штук - уже расписаны!!!С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос от народа - вторая партия бейсболок планируется? И когда???Мои 10 штук - уже расписаны!!!

Планируется. Пока предварительно заказано 7 штук, в том числе и для меня :-) Если ты железно 10 штук берешь, то закажу 17. Если все пройдет по плану, то бейсболки должны быть у меня недели через три.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Планируется. Пока предварительно заказано 7 штук, в том числе и для меня :-) Если ты железно 10 штук берешь, то закажу 17. Если все пройдет по плану, то бейсболки должны быть у меня недели через три.

Сергей, по срокам понял. Сперва дождусь первые 10, а там уж следующую.Ощущения нужны!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Планируется. Пока предварительно заказано 7 штук, в том числе и для меня :-) Если ты железно 10 штук берешь, то закажу 17. Если все пройдет по плану, то бейсболки должны быть у меня недели через три.

*hunter* А детскую смогут сделать? Я думаю ещё будут заинтересованные. Если не трудно уточните. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* А детскую смогут сделать?

А много надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А много надо?

*hunter* Лично мне одну на малыша трёх лет от роду( с возможностью увеличения) и на дитятко десяти лет от роду( с возможностью увеличения). Это в идеале. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем здравствовать!!! А я на бейсболку прицепил значок с Военно-Морским Пограничным флагом. Народ интересуется- а что за Морчасти, что за флаг? Всех ввожу в курс дела. P.S. Кстати, сегодня шапочку обмыли, носиться будет долго, надеюсь. :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я на бейсболку прицепил значок с Военно-Морским Пограничным флагом.

Молодец, Борис! Вот и я то же самое предлагал тем, кто хотел бейсболки с флагами :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Борису - респект за снимок!!Сергею РЕСПЕКТИЩЕ за хлопоты по рассылке!!!!!Надеюсь сегодня тоже померить смогу!!!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и я то же самое предлагал тем, кто хотел бейсболки с флагами :-)

Всем Братишкам Привет!!! Сергей огромная тебе Благодарность за проделаную работу, я все получил Спасибо! Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам Привет!!! Сергей огромная тебе Благодарность за проделаную работу, я все получил Спасибо!

Слава, привет!!! Неужто у тебя второй ДМБ случился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, привет!!! Неужто у тебя второй ДМБ случился?

Борис привет! Второго дмб уже небудет, а скомплектовать что утрачино надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, молодец! Вижу ты к дню ПВ подготовился на все СТО! Все в порядке и очень окуратно! С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


! Вижу ты к дню ПВ подготовился на все СТО!

Андрей спасибо, жаль , что голандка уже малая , видно я вырос, брали ведь в обтяг 46 размер , а сейчас .... :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей! Ещё бейсболки остались? Если да, то возьму парочку......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей! Ещё бейсболки остались? Если да, то возьму парочку......

Какой там. Он сам без кепки остался. Все по правилам, сапожник без сапог :blink_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

что голандка уже малая

Слава, у меня такая же беда! стареем братишка и жирком заплываем....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам в теме - респект и уважуха!!!Слава, ну просто на душу бальзам - молодец!!!! У меня вроде все в комплекте, о галландка только сыну в прок, я уже не влезу)))))) С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей! Ещё бейсболки остались? Если да, то возьму парочку......

Какой там. Он сам без кепки остался. Все по правилам, сапожник без сапог :blink_m4:

Подтверждаю. Бейсболок у меня больше нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Подтверждаю. Бейсболок у меня больше нет.

Вопрос из масс-морских))))) А каков был первый тираж??? Сколько счастливых обладателей????Заранее благодарю за ответ.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А каков был первый тираж??? Сколько счастливых обладателей????

Заказывал 80 штук. Сделали 75.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Заказывал 80 штук. Сделали 75.

Сергей, привет! Все понял! продолжение темы будет???Как и обещал - первый обладатель кепки в Новосибирске)))))Спасибо за работу и качество!!!

post-33136-1317693316_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заказывал 80 штук. Сделали 75.

Это что получается, нас кинули на 5 кепок?Серега, а те что ушли в бригаду считал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, а те что ушли в бригаду считал?

Извини, Андрей, забыл их посчитать. А сколько туда ушло? Просто забыл.

Сергей, привет! Все понял! продолжение темы будет???

Надеюсь, что будет. Но ближе к следующему лету, после 28 мая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Бейсболку получил, качество хорошее. Будем ждать лета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...