Перейти к содержанию

Бейсболки с вышивкой


Рекомендуемые сообщения

Работа идет.Вот один из вариантов черновойpost-27067-1309637239_thumb.jpg Работаем дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега-70 удачи тебе хочется пожелать,твой вымпел классный!!! Выйдет бейсболка уверен на все сто!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега-70 удачи тебе хочется пожелать,твой вымпел классный!!! Выйдет бейсболка уверен на все сто!!!!

Не сглазь Андрей!!! :boast:Вот нашёл ещё один рисунок пр.1124M.Кто знает,у нас такие были? А то может я зря его обрабатываюpost-27067-1309639238_thumb.jpg Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот нашёл ещё один рисунок пр.1124M.Кто знает,у нас такие были? А то может я зря его обрабатываю

Серега, как я писал выше, можно изобразить и 1124, но в этом случае "Осу" на баке (№ 20) изображать не нужно, и большая пушка на юте должна быть не АК-176 (№ 1), а АК-725, как та, которая на баке и на юте на 1124П. Да, еще вместо антенны" "Топаза" (№ 10) должна быть антенна "Рубки".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, не было такого ПСКРа. Морчасти погранвойск будет вполне достаточно.

Приветствую всех! Сергей я в полне с тобой согласен, Хочу спросить у всех ребят, а почему не Амур не Чукотка, Неман , Буг ИЛИ 205. ... ТУТ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ В РАВНОЙ степини. Можно просто МЧПВ и можно два флага . С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех! Сергей я в полне с тобой согласен, Хочу спросить у всех ребят, а почему не Амур не Чукотка, Неман , Буг ИЛИ 205. ... ТУТ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ В РАВНОЙ степини. Можно просто МЧПВ и можно два флага . С уважением.

Это пробный вариант.Если получится будут и остальные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, как я писал выше, можно изобразить и 1124, но в этом случае "Осу" на баке (№ 20) изображать не нужно, и большая пушка на юте должна быть не АК-176 (№ 1), а АК-725, как та, которая на баке и на юте на 1124П. Да, еще вместо антенны" "Топаза" (№ 10) должна быть антенна "Рубки".

Понял!Значит пока оставляем первый вариант.Сегодня отправил фото 1124,посмотрим что пришлют дизайнеры. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В общем, пока рисунок не получается. В связи с этим еще раз обращаюсь с просьбой к тем, у кого есть, может быть, художественые таланты, за помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Конечно, принимаются. Вопрос лишь в том, когда эти бейсболки будут готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я бы тоже пару заказал... Хоть и не МЧПВ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я бы тоже пару заказал... Хоть и не МЧПВ ...

А мы всем братья, что тут такого, джинсики, тельняшечка-маечка + форменная бейсбола форумаи ты наш. Ведь тельники все носили хоть и не ВМФ, у нас же нет отдельного МЧПВ на ней, так что всем желающим рады.С уважением !НО желаю надпись что бы была "пограничник.ру"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Получил от Снасаныча рисунки "альбатроса". Один из них сделан "для прикола" :-) Думаю, что подводную часть надо обрезать.

Альбатрос_хохма.jpg

Альбатрос.jpg

Бейсболка.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дело в следующем. Можно раместить под кораблем срезанным под ватерлинию девиз форума,- Пограничник ру- всегда в строю, но не будет ли это нагромождением? Эмблема форума сразу отпадает, т.к. по цветовой гамме она сольется скорее всего. А как отобразить сам корабль, контуром или с прорисовками деталей сможет решить только сам мастер, так как если вышивать все подряд, то все смешается. Нужно решать это с изготовителем наверное,- он будет лучший консультант в технике исполнения и цветовым решениям, так как просто серый контур и золотые буквы, не смотря на зеленый флаг желаемого эффекта не дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребяты! Спросите у энтих, у них красивые штучки:_http://www.magic-needle.ru/index.htmlГлянул картинки, а у них пограничный вымпел называется "Спецстрой России"! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пограничник ру можно и сбоку или сзади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы дело...ДЕЛО делайте... А то уеду в отпук без бейсболки и спалю лысину :) .... МЧПВ- ТОРОПИСЬ ОБЕСПЕЧИТЬ ФОРУМЧАН ГОЛОВНЫМ УБОРОМ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дело в следующем. Можно раместить под кораблем срезанным под ватерлинию девиз форума,- Пограничник ру- всегда в строю, но не будет ли это нагромождением?

Конечно будет.Если внизу что нибудь написать,для корабля места просто не будет,так как площадь и так маленькая.

А как отобразить сам корабль, контуром или с прорисовками деталей сможет решить только сам мастер,...

С прорисовками пока к сожелению не получается.Кто может в фотошопе или другой подобной проге,перевести фото в рисунок с большим разрешением?Надо попробовать так,раз художников нет среди нас.К сожалению программа которая идет к вышивке на станке фото не понимает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ!!! Могу предложить рисованный макет в корелле,но увы пр.1135-1. Текст можно наложить любой, какой утвердите. Вот вариант корабля в чистом виде, и вариант бейсболки современных моряков-пограничников.Если подойдёт стучите. Всегда рад помочь.С уважением А.А.

post-17161-1310498435_thumb.jpg

post-17161-1310498467_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Могу предложить рисованный макет в корелле,но увы пр.1135-1.

Саша, а 1124 в Корел можешь перевести?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, а 1124 в Корел можешь перевести?

Сергей это целая эпопея))))). Это проще говоря надо брать удачную фотку и заново рисовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тогда предлагаю дождаться Андрея Лексаныча. Идея с "альбатросом" - его. Если он согласится на "Дзержинский", значит, возьмем "Феликса" за основу. Если нет, будем рисовать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если внизу что нибудь написать,для корабля места просто не будет,так как площадь и так маленькая.

Можно на козырьке текст написать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно на козырьке текст написать!

Мне кажется, это будет перебор. Козырек нужно либо вообще чистым оставить, либо только дубовые листья там изобразить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тогда предлагаю дождаться Андрея Лексаныча. Идея с "альбатросом" - его. Если он согласится на "Дзержинский", значит, возьмем "Феликса" за основу. Если нет, будем рисовать :-)

А если вообще все упростить? Позвонить Сычеву, выяснить "чо почем" и дать заказ на определенное кол-во с установленного образца по имеющимся УЖЕ шаблонам в Севастополе. И не мудрить. От нас нужен только будет эскиз, И ВСЁ ! И то только для Сычева, так как в Севастополе эти бейсболки отработаны с различными проектами. Размеры я так понимаю особо большой роли не играют, значит только объем поставки. А уж как оплатить и переправить,- дело техники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...