Перейти к содержанию

Бейсболки с вышивкой


Рекомендуемые сообщения

А вот тут бы я поспорил. Мне всё таки 205-й ближе и родней. У СанСаныча и Бывалого вообще ПСКР 636 вышито. Спец заказ. Но если будут варианты и с "Альбатросом" и С "Тарантулом", то я за второй!!!

Приветствую Всех ! Я думаю силуэт может быть какой нибудь усреднённый , хотя 205 й самый пограничный корабль - служил от Балтики до Тихого . По поводу цвета - чёрный цвет тяжеловат , наверно лучше синий - как сейчас новые корабли . Ну если в синем жарко - тогда может серый - ШАРОВЫЙ , как старые корабли . И что-то общее - ОБЪЕДИНЯЮЩЕЕ , флаги и надпись МЧПВ .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Признаться даже не думал

Скромничает как всегда! А сам отпуска ждёт, чтобы по фирмам вышивным и камнекостерезным! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скромничает как всегда! А сам отпуска ждёт, чтобы по фирмам вышивным и камнекостерезным! :)

Ты знал, ты знал!))))))))))))))))) :blink_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По поводу цвета - чёрный цвет тяжеловат , наверно лучше синий - как сейчас новые корабли . Ну если в синем жарко - тогда может серый - ШАРОВЫЙ , как старые корабли . И что-то общее - ОБЪЕДИНЯЮЩЕЕ , флаги и надпись МЧПВ .

Бейсболки лучше синего цвета, как для "Винницы". Цвет корабля - серый, опять же как на винницких бейсболках. Надпись - то же как на них. Флаги, естественно, будут в натуральных цветах. Еще бы рисунок кто-нибудь сделал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Бейсболки лучше синего цвета, как для "Винницы". Цвет корабля - серый, опять же как на винницких бейсболках. Надпись - то же как на них. Флаги, естественно, будут в натуральных цветах. Еще бы рисунок кто-нибудь сделал.

Привет Всем! Поддерживаю бейсболки синего цвета, самый то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уболтали, черти!!!))))))))))Голосую за синий!!! Когда начнем процесс сбора средств???? Думаю, что с Новосибирска заказ будет не в 1 экз))))С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда начнем процесс сбора средств????

О сборе средств пока вести речь рано. Для начала надо подготовить рисунок, что самое сложное. Думал, что в Севастополе заказать будет дешевле, но невозможно найти контакты фирм или людей, которые этим занимаются. Придется, видимо, обращаться в московские конторы, а это будет намного дороже. Полагаю, что минимум 1000 руб. за бейсболку.И кто поможет с рисунком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Бейсболки возьму. С любым рисунком.Пока 2 шт.Потом встречусь со своими, поговорю, может кто еще возьмет.На нашем сайте выложу информацию. Наверняка кто-то возьмет.Нужен только рисунок для выкладки на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нужен только рисунок для выкладки на сайте.

Вот это самое трудное. В качестве примера привожу вымпел с вышивкой, где изображен "альбатрос", как бы ПСКР "Днепр" (корвет "Винница"). Почему как бы? Потому, что в изображении корабля есть ряд неточностей в кормовой части и на антеннах. Кто служил на "альбатросах", поймет.

http://s008.radikal.ru/i306/1101/d6/c5e4b7aed0c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, привет! Все понял. Будем посмотреть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот это самое трудное. В качестве примера привожу вымпел с вышивкой, где изображен "альбатрос", как бы ПСКР "Днепр" (корвет "Винница"). Почему как бы? Потому, что в изображении корабля есть ряд неточностей в кормовой части и на антеннах. Кто служил на "альбатросах", поймет.

Дело не в точности.Что бы предложить, надо показать, хотя бы рисунок бейсболки. Изменено пользователем Shultz
Внимательнее с кодами цитирования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

надо показать, хотя бы рисунок бейсболки.

Наверно, рисунок на бейсболку? Если да, то показывать пока нечего. Все пока только в мыслях. Кто бы их воплотил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Наверно, рисунок на бейсболку? Если да, то показывать пока нечего. Все пока только в мыслях. Кто бы их воплотил.

Вернее сказать: макет бейсболки с рисунком!Понимаю, что пока и показывать нечего. Поэтому просто записался на 2 шт (для себя и сына). А на сайт выложу предложение уже после того как будет эскиз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все пока только в мыслях

Серёжа, вот тут есть конструктор и можно, хотя бы глянуть как будет смотреться то или иной рисунок. Вот только вышивают ли они-я не знаю:_http://printdirect.ru/index.php?mode=account&action=tovar_edit&store_id=0&tovar_id=2541981&side=front&image_delete=1Это я там изгалялся! :)post-4441-1308921001_thumb.jpgpost-4441-1308921008_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это я там изгалялся! :)

вот ёлки, я эту кашу заварил, но чтобы что-то предложить....., прошу меня простить, в этих вещах ни бум-бум :((((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

вот ёлки, я эту кашу заварил, но чтобы что-то предложить....., прошу меня простить, в этих вещах ни бум-бум :((((((((

Поздно!Инициатива наказуема (флотская аксиома)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот ссылка на производителя вышивки на бейсболках и не только на бейсболках у нас в Самаре www.santcom63.ru Многие у нас на сайте знают качество вышивки по вымпелам МЧПВ(вымпелы изготовлены в этой фирме).На сайте есть расценки с "конструктором" изделий.Если что ,я могу помочь по изготовлению и договору на скидку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ссылка на производителя вышивки на бейсболках и не только на бейсболках у нас в Самаре www.santcom63.ru Многие у нас на сайте знают качество вышивки по вымпелам МЧПВ(вымпелы изготовлены в этой фирме).На сайте есть расценки с "конструктором" изделий.Если что ,я могу помочь по изготовлению и договору на скидку.

Сереж так пора давать команду на запись ,а потом по ходу дела будет все ясно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот ссылка на производителя вышивки на бейсболках и не только на бейсболках у нас в Самаре www.santcom63.ru

Заходил. Нашел информацию только о футболках. О бейсболках ничего не нашел. Может, плохо искал.Ничего не имею против Самары, но хотелось бы иметь возможность контролировать процесс. А такая возможность есть только в Москве. Когда первый раз делали майки, то мне пришлось ходить в офис фирмы и согласовывать макет с дизайнером. А один раз из-за незначительного брака удалось даже выбить из фирмы хорошую скидку.Серега, если ты сможешь все проконтролировать и сделать так, чтобы на бейсболке был изображен нормальный силуэт "альбатроса" пр. 1124П, то будем рады заказать бейсболки на самарской фирме.

Многие у нас на сайте знают качество вышивки по вымпелам МЧПВ(вымпелы изготовлены в этой фирме).

Вымпелы хорошие.

Сереж так пора давать команду на запись ,а потом по ходу дела будет все ясно.

Женя, ты какому Сергею пишешь - мне или самарскому? :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергею из Самары писал.Как он сам сказал , что может помочь в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это я там изгалялся! :)

Саша, привет! А неплохо, неплохо получается!!! Думаю, что если посибеть над этим конструктором, то вполне достойные вещи появятся!!!С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заходил. Нашел информацию только о футболках. О бейсболках ничего не нашел. Может, плохо искал.Серега, если ты сможешь все проконтролировать и сделать так, чтобы на бейсболке был изображен нормальный силуэт "альбатроса" пр. 1124П, то будем рады заказать бейсболки на самарской фирме.

Есть там и про бейсболки.Ну вроде по вымпелам нареканий небыло,думаю смогу проконтролировать качество.Сначала надо создать эскиз,я тогда покажу производителю он скажет цену,а от этого тогда и оттолкнемся,а то может у нас дороже чем в Москве,кто знает? У нас художники есть?Пусть нарисуют. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас художники есть?Пусть нарисуют.

Серега, твой вопрос, можно сказать, задан в никуда. Нет у нас художников, к сожалению :(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну что - из-за отсутствия тех, кто мог бы создать эскиз, тему придется закрывать? Не хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёж, ты бы хоть дал ссылку на необходимый силуэт корабля и надписи. Как всё это расположить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...