Перейти к содержанию

Хорогский отряд


Рекомендуемые сообщения

Миша это я.Он просто запятую забыл вставить.Забавно получилось.Только что с Игорем по телефону разговаривали.Жив курилка!

Изменено пользователем MAIKLE T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


serega-radist

***Приветствую Серега!Поздравляю с днем рождения,желаю всего найлутшего!!! :birthday:

Не пропадай.До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


..да я сам на памире был в командировке 97 на язгулюме а потом нас в пянджский отправили талибов ждали

А в какое время был на Язгулеме? Я на язгулеме был с октября 96 по февраль 97Всех памирцев приветствую.В Хорог прилетели 14.08.1996 года 2 Резервные заставы КСЗПО (контрактники). Меня и немногих (20 человек) 15.08. заслали на плато над Хорогом пост оборудовать. А 16.08. там и 20 - летие встретил под открытым небомм. В начале сентября (числа 5.09.) сняли за неправильное поведение и раскидали по постам. Я на Барчид. Там 09.09.96 г. (кто помнит) талибов гоняли. А декабре (вроде) переправили на Дашти-Язгулем. Уже оттуда 05.03.97 в Россию ушли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я помню,я с тобой на барчиде сидел !!!помнишь мл,л-та с московского? :fr: я все время с барчида в засады ходил на правый фланг к кишлаку,посмотри мои фотки в галерее--там барчид 96 года есть!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я помню,я с тобой на барчиде сидел !!!помнишь мл,л-та с московского? :fr: я все время с барчида в засады ходил на правый фланг к кишлаку,посмотри мои фотки в галерее--там барчид 96 года есть!!! *clap*

Безумно рад встрече. А ты был на Барчиде 9.09.96, когда на ту сторону шухер наводили по всей линии? А в ноябре - помнишь на правом фланге взяли хороший урожай?Не могу фотки найти(((В ближайшее время свои отсканю и вывешу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да был я там 9 сентября!!!с утеса валил с верхней позиции по сопределу :) ,малафеева послал тогда куда по дальше,помню с контрачей сашку запасчикова с питера!!а с офицеров был я и кулобиев!!!командующий руки тогда тряс--говорил мол всех наградим и т,д,а в ночь с 8-9сидел в засаде в районе кишлака справа--а они должны были прорываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да помню я, тогда и мне москвичи за правильную организацию обороны крест пообещали. А Санька Запащиков и Серегой из Питера были. Может и меня вспомнишь. Старший сержант к/с Синицкий, я у контрактников ком. от. был. Росту 195 см, светлый. Если помнишь, когда в ноябре переправу задерживали с того берега, я на прикрытии с ПК был, когда засаду на бекрегу прижали, немного ребяток с того берега поприжал своей машинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


блин фотку твою не видно!!!народу тогда много было--в лицо думаю вспомню,,,это не у вас бойца в бтр стрельнули?пацана молодого-я у него плеер брал слушать!!!а с запасчиковым у меня даже фотка сохранилась--кто-то из местных делал,контрачей было и не все молодые!!!а на аваторе это я на утесе--отряд справафото ищи в галерее-ксапо-хорог-игорь лексс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотри мои фото, может вспомнишь? а ты на утесе когда именно был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


где твои фотки?на утесе это я перед увальнением в 98 кажется!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ага я тебя вспомнил,еще вспомнил нехорошего сергея(фамилия запоминающаяся)ну и запасчикова!а фото где ты один при входе в расположение-по ходу делал тот же местный что и мою с саней--а офицерский кубрик прямо на против входа в казарму был--я по моему пацаны на вашей гитаре часто играл -сидя над обрывом!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на утесе это я перед увальнением в 98 кажется!!! :)

Этот Утес мы в августе 96 первые осваивали, нас туда 15 августа кинули на голое плато, а 16 у меня 20-летие было, так и праздновал под открытым небом. мы там за неделю такие домики отстроили, высотой с метр, одни стены, а сверху сетку натянули. *clap*

ага я тебя вспомнил,еще вспомнил нехорошего сергея(фамилия запоминающаяся)ну и запасчикова!а фото где ты один при входе в расположение-по ходу делал тот же местный что и мою с саней--а офицерский кубрик прямо на против входа в казарму был--я по моему пацаны на вашей гитаре часто играл -сидя над обрывом!!! *clap*

Смотри фото с этой гитарой у меня на странице, специально вывешу *derisive* А ты помнишь, когда вроде в октябре в засаде наркоты взями мешок на правом фланге, еще перестрелочка веселая была с тем берегом?А Серегу Нехорошева прямо в аэропорту Хорога взяли в марте 97, когда мы в Россию полетели. Он хотел с собой килограмм чарса провести, типа заработать, вот и заработал 7 лет в таджикской тюрьме, думаю, ему там не особо весело сиделось. А фотки все сделаны тем местным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это как раз куда я в засады ходил -а переправу взяли после того как меня на сохчарв перевели это правый фланг барчида *derisive* на пост другой,,да нехорошей--оправдал фамилию!!дак и мне геру предлагали не раз--под реализацию :llol: -сцуки,,тыгде счас живешь с кем то из пацанов общаешься?аська есть? :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аська 439-021-494.Из наших общаюсь с Рыжовым Игорем, он с нами на барчиде был, усатый такой, мы его "Мама Зона" звали. Он еще ушами приколы делал, может помнишь. А у тебя есть фото с Утеса 98, охота посмотреть как там потом все благоустроилиГитару то узнал на фото? там еще девочка на границе нарисована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в 2003 на Барчиде потса уже не было, одни развалины и подступы заминированные к ним. Мы туда ходили в наряды днём в развалины залазили, а ночь спускались к речке утром опять вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем Хорогским ребятам от Хлюпина Игоря. Поздравляю Вас с Пасхой и наступающим праздником 28 мая 2008 года. Многое узнал из ваших переписок,очень рад. Хотелось узнать за Алексея Шабалина. Я сам проживаю в Харькове,Дима Набатчиков в Луганске,Бопря Пинягин в Галицено-это информация для Николая Сарахманова. Казаков Александр Васильевич, Ямщиков Костя,Влера Харланов, Коплик Александр умерли,Вечная им память. В Харькове проживают Пихота , Федоров, Солонецкий,Завгородний.Встречаемся регулярно. Всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в 2003 на Барчиде потса уже не было, одни развалины и подступы заминированные к ним. Мы туда ходили в наряды днём в развалины залазили, а ночь спускались к речке утром опять вверх.

А где тогда располагались? посмотри на галерее фото Барчида образца 96 года.А внизу на дороге остов БТРа стоит или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где тогда располагались? посмотри на галерее фото Барчида образца 96 года.А внизу на дороге остов БТРа стоит или нет?

этот остов у меня даже на фотках есть его номер 667--и он или 60-ка,или 70-ка,а слева от поста был водопад небольшой-мы там и стирались и мылись!!! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где тогда располагались? посмотри на галерее фото Барчида образца 96 года.А внизу на дороге остов БТРа стоит или нет?

ЧЁ смотреть я и так помню, оставались они до 2004 года до зимы, остовы были на Барчиде, потом пере подъёмом на заставу Поршнёв, за Тишором около 2 км. В 2004 году памирцы их с примененим тяжёлой техники, технично скомуниздили и на металл сдали. Так как это перед выводом было всем уже по хрену было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


этот остов у меня даже на фотках есть его номер 667--и он или 60-ка,или 70-ка,а слева от поста был водопад небольшой-мы там и стирались и мылись!!! *clap*

Это был БТР 60. У нас история в 96 была. мы все 6 часов через 6 часов ходили на досмотр на дорогу, стоим мы внизу, мирно спирт попиваем а закусь с водой волшебной стоит прямо сбоку в БТР в окошке, и командующий ОВО едет мимо, мне еще как старшему пришлось доклад делать, так я так старательно в сторону дышал при докладе *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЭТО НЕ ТОГДА ЗИМОЙ КОГДА С ВАМИ ПРАПОРЩИК БЫЛ И СИГАРЕТЫ СТРЕЛЯЛ НА ДОРОГЕ? *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сашко, Это ты - Омельченко Александр?Рад слышать, то бишь читать.Меня тут давно не было, так что пиши, будет желание, и всех, кто меня, возможно,помнит - Я Лоскутов Владимир. Служил в/ч 2022 - 1983-1985E-mail: valdal1961(гав-гав)mail.ruЖму рукуС уважениемВальда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем Хорогским ребятам от Хлюпина Игоря. Поздравляю Вас с Пасхой и наступающим праздником 28 мая 2008 года. Многое узнал из ваших переписок,очень рад. Хотелось узнать за Алексея Шабалина. Я сам проживаю в Харькове,Дима Набатчиков в Луганске,Бопря Пинягин в Галицено-это информация для Николая Сарахманова. Казаков Александр Васильевич, Ямщиков Костя,Влера Харланов, Коплик Александр умерли,Вечная им память. В Харькове проживают Пихота , Федоров, Солонецкий,Завгородний.Встречаемся регулярно. Всем привет.

Здорово, Игорь!Это Мартынов Паша, я в Москве. Серега Гущанский в Омске, Юрка Шишкин - в Рязани. Попов, Кисловский - в Москве. Здесь в Москве наших много, но видимся редко. Такая жизнь...Салам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сашко, Это ты - Омельченко Александр?

Нет, тут у меня ник другой, Володя! Изменено пользователем Alexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...